Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ох я тоже на инет магазины подсела, жесть просто :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

мне с мясом и яйцами проще все свое, свекровь опять передала ведро яиц, солить их чтоли :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Читаю, тут у девочек дети начинают ползать и ноги находят. А мой вообще попыток не предпринимает. Может стимулировать его как-то надо, по чаще ложить на живот?

Дала ему ноги в руки, повертел их и отпустил с миром. Не подружились пока еще они. :-)

 

На счет полоски - видна еще на животе, но на много меньше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, целое ведро!!!! :Crazy: прикольно. точно солить только. или потом будет как в фильме "утром яичница, днем яичница, вечером омлет - скоро как петух кудахтать начну"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох я тоже на инет магазины подсела, жесть просто :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

мне с мясом и яйцами проще все свое, свекровь опять передала ведро яиц, солить их чтоли :D :D :D :D :D

мариновать. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) А че, в Азии деликатес. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana

Выкладывай на животик,пусть так играется,у нас вообще на спине лежать не любит,только живот,только движуха,только хардкор:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже еще полоска видна :malicious: :malicious: :malicious:

ноги мы обсасываем уже недели две, постоянно носки мокрые))) сегодня поставила ее к дивану, так столько счастья была сама стояла немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, тут у девочек дети начинают ползать и ноги находят. А мой вообще попыток не предпринимает. Может стимулировать его как-то надо, по чаще ложить на живот?

Дала ему ноги в руки, повертел их и отпустил с миром. Не подружились пока еще они. :-)

 

На счет полоски - видна еще на животе, но на много меньше. :)

Я тоже своему сначала сама давала ножки в ручки, теперь когда переодеваемся сам их хватает. А так пробуй на животик чаще ложить, бочок. Он когда на бок сам ложился и его тихонько за ручку тянула и он переворачивался, теперь сам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юличка спасибочки моя хорошая, сил обязательно хватит, у нас у всех хватит, мы же мамы)))

Мамочка_сыночка, Спасибочки)) я после родов думала, что вообще больше рожать ни-ни))) но смотрю на наше чудо и понимаю, что ради такого и роды и бессонные ночи, да вообще все можно пережить)) да и первый получился не так быстро, как хотелось, поэтому со вторым решили, как Бог даст, а он не заставил долго ждать))

Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати вчера в теско заказ делала, изматюкалась вся. Мало того, что три раза регистрировалась, так еще два раза наполняла корзину. Потом не хотели принимать карточки, а у меня их три. Воевала с банком и таки добилась своего. Посмотрим, когда пришлют.

У них есть один загон, не ввсе товары по скидке отправляют. Пишут - для определенных стран. Зажали млин, а я се хотела халат с Микки-Маусом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф вы наверное меня сейчас обругаете, но уже второй день не могу вставить линеечку, везде все прочитала как, но "в редактировать профиль" не могу найти "изменить подпись" или сейчас код куда то в другое место вставляется? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох я тоже на инет магазины подсела, жесть просто :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

мне с мясом и яйцами проще все свое, свекровь опять передала ведро яиц, солить их чтоли :D :D :D :D :D

Нам пересылай, готова покупать)) мы яйцо очень уважаем)) вот только магазинные приходиться покупать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша С. Я бы не сказала что роды у меня тяжелые были, и Анварик у нас долго не получался. Просто перспектива ваще сидеть безвылазно дома убивает. Сыночек будет чуть посамостоятельнее - и вперед и с песней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana

Выкладывай на животик,пусть так играется,у нас вообще на спине лежать не любит,только живот,только движуха,только хардкор:))

та-та-та-танцы! :) Ты через какое время после еды выкладываешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда, вот и мы заклеивали, сводили мышцы и клеили пластырем. Но после каждого купания надо переклеивать ведь, а пластырь не всегда отдирался легко, весь живот около пупка красным был, а где-то и с коростами, т.к. кожа на том месте тонкая была, ужас! Не стала теперь клеить. Уж месяц точно не клею. Теперь красивый животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже еще полоска видна :malicious: :malicious: :malicious:

ноги мы обсасываем уже недели две, постоянно носки мокрые))) сегодня поставила ее к дивану, так столько счастья была сама стояла немного)))

как ты ее ставишь, просто на ножки и ручки на диван? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катя про почемучек - точно про нас. Аналогичные диалоги у нас с дочей. Казалось бы куда дальше "почему", все итак разжевала, а она все равно "почему". В конце дня и правда один ответ "потому!". Ну вечером папе на уши припадает. Про перевороты. Лиза любила на животе лежать, а Степа не любит. От силы 2-3 минуты, вот навернои не переворачивается, неинтересно там. А я же все равно жду. Лиза полдня проводила на локтях. А этот кабачок не хочет, ему больше нравится торчком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра)) :flower: :flower: :flower: :flower:

 

я опять зомби :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: блин колики нас обошли стороной, а вот с зубами мы попали :Crazy: :Crazy: :Crazy: орем жесть как, ночью каждые 40 минут еще не проснулась а уже орет :malicious: :malicious:

 

у нас такой ветруган

Саш..может доча у тебя метеочувствительная...поэтому и орёт...ну или зубки.

По поводу детских рассказов о том как они родителей выбирают: я верю что все дается нам неспроста и детки тоже "посылаются" нам такие как надо :) неудачным семьям посылаются детки чтобы они исправлялись, с Олей полностью согласна, и деток, которых "посылают " в такие семьи видимо для того чтобы они прошли именно тот путь со всеми заковырками, который они проходят... Печально, конечно, не должны детишки страдать, но если верить в вечность души, которая просто заселяется в новое тело, то значит она того заслужила... Я благодарна бесконечно тому кто "распределил" ко мне Севчика! А если он сам выбрал, то вообще мои благодарности ему не знают границ ?? Я с ним многому учусь и он меня многому учит и делает мою жизнь лучше и счастливее с каждым днем :)

Ань...золотые слова...хорошо сказала!!!!

Таша.С, Ташуль....с 6 недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, я ничего не стягивала, шарик из ватки, сверху монетку и детским пластырем. Клеила либо вертикально и горизонтально, либо по диагонали. В общем по очереди, чтобы одно и то же место не мурыжить. В одно место клею, другое бепантеном мажу. В последнее время на ночь не клею и пузик зажил почти, грыжа тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Наташенька с неделькой Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, а мы не заклеивали, муж обещал поясок привезти и привез ............. аж в 4 наших месяца, когда мы грыжу уже массажем убирали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галь..прикольная авка...ты такая счастливая...и Ника удивленная...это типа как бороться с моими фотками в инете ???)))...подумала она :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

У кого сегодня датки, наши с Демиком поздравления!!!

Ссылки скрыты.

 

Ташуль, тебя с очередной неделечкой!! Растите, крепчайте и развивайтесь в срок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_сыночка, Вот как раз перспектива сидения дома лет 5 - 6 меня точно не прельщает)) или ты не работу имеешь ввиду)? роды у меня по словам акушерки были достаточно легкие, но мне так не показалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд, мне хирург как показала, так мы и стягивали - вдоль. По-другому не пробовали. Бандаж еще покупали, дак он ваще крутится, не держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...