Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Птица Говорун, Аленушка, Леночка, Танюшенька, спасибочки девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Таша.С, С неделечкой очередной! Читаю тебя и прям так сильно охота снова стать беремяшкой, дочку хочууууууууууууу. Но пока Анварику хотя бы года 1,5 или 2 не будет вряд ли созрею. Хотя загадывать не буду.

даст Бог..родится и доча...Я хотела задать вопросик :confusion: моззззнооооо???? Сын Анвар...а ласково как называете...Анварик? какие еще уменьшительно-ласкательные слова к имени говорите?

ох я тоже на инет магазины подсела, жесть просто :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

мне с мясом и яйцами проще все свое, свекровь опять передала ведро яиц, солить их чтоли :D :D :D :D :D

Саш...в икубатор их...и скоро появится цыплятки)))))

 

уф вы наверное меня сейчас обругаете, но уже второй день не могу вставить линеечку, везде все прочитала как, но "в редактировать профиль" не могу найти "изменить подпись" или сейчас код куда то в другое место вставляется? :confusion:

помоему ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ появляется через несколько дней после регистрации на сайте....как давно зарегилась на бебиплане?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!!! Именинников с юбилейчиком, Ташулю в 6 недельками))) А у нас по новой зубы полезли если опять будет 3 недели я чекнусь (((( постоянно ноем и руки не высовываем, бабуля наша даже часок не хотела вчера с ним посидеть ((( Еще наш кашель прошел после приема фенистила))) и еще мы на конец то нашли наши ножки)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_сыночка, ааааааа...посмотрела...вчера регистрировалась...жди три дня...и будет тебе щщщщщастье)))))....то есть увидишь заветные ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы купили крем с лисичкой за 19 руб., будем пробовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Спасибочки моя хорошая, время реально летит ))) А чего ему жаловаться, он же сам сказал, что сын идеальный)))

ФеодороваЯ, Любоник, Спасибочки девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто на алиэксперсс заказывал, там надо у одного заказывать или у многих можно по одной вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  да все в общем. Работать я и дома могу, но обстановку менять хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!!! Именинников с юбилейчиком, Ташулю в 6 недельками))) А у нас по новой зубы полезли если опять будет 3 недели я чекнусь (((( постоянно ноем и руки не высовываем, бабуля наша даже часок не хотела вчера с ним посидеть ((( Еще наш кашель прошел после приема фенистила))) и еще мы на конец то нашли наши ножки)))

ух ты скока нового у вас появилось))))...молодцы...ттт...ну когда же у нас-то вылезут первые зубки....а то капризульки мы стали :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили посмотрели стульчики вживую, поеравилась Сиеста пег перего, но что-то жалко мне 10 000 на стул. А за 6000-7000 такие хлипики клеенчатые, эх:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Спасибочки Ева)) Ох уж ваши зубки, что бы в этот раз они вылезли у вас как можно без болезненней!! Мы вот ножки тоже нашли и уже давненько, но они нас почему то не особо интересуют))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто на алиэксперсс заказывал, там надо у одного заказывать или у многих можно по одной вещи?

лучше все у одного, придет в одной посылке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, пасиб Марищ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_сыночка, ааааааа...посмотрела...вчера регистрировалась...жди три дня...и будет тебе щщщщщастье)))))....то есть увидишь заветные ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ)))

Ой спасибо. А то я уж эту подпись обыскалась. Сына еще Анварик зову, а так в основном улымка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  с неделькой бусинку!)) скоро на узииии:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!))

У нас тоже грыжа пупковая была, хотели уже к бабке ехать, но перед этим решили сами попробовать- вообщем как и Любоник ватку или марлечку скатывали, чтобы грыжу хорошо внутрь впихнуть, потом монетку-иногда без нее и пластырь всегда в разных направлениях, но от обычного пластыря также жуткое раздражение было и я купила гиппоалергенный бумажный-хартман вроде называется- вот с ним вообще красота была. И перед тем как клеить липкий слой немного снимала -клея на свои пальцы. Ттт все и прошло, но клеили постоянно, только на купание снимали.

Еще в инете нашла короткий заговор, который мама читать должна и три дня до рассвета и перед закатом читала- но это мне кажется крунда- не особо в это верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, пасиб Марищ)

Я у разных заказывала, отдельно все приходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто на алиэксперсс заказывал, там надо у одного заказывать или у многих можно по одной вещи?

Я перед Новым годом у 5- х сразу заказала, причем у двоих всего по 10$ заказ был- думала не придет посылка)))) ан нет- все пришли- да еще и в одно время!!! А если у одного меого заказываю , то муж всегда пишет продавцу и говорит подарок за заказ выслать))) вот уже 2 подарка присылали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, С недельками тебя!

Галя, аватарка классная :)

Опять своего казака еле убаючила, всю моську мне избил и волосы повыдирал :) спать хочет, а заснуть не может, все ему что то интересно и увлекательно по сторонам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня почему то периодически пропадает кнопка -Обратиться- и только ответить и цитировать есть, не знаете с чем это связано?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да все в общем. Работать я и дома могу, но обстановку менять хочется

Так а кто мешает)) мы просто уже и летали с Вовчиком, и каждые выходные почти с рождения, то в гости, то в магазины, то в баньку, то на базу отдыха, в общем смена обстановки возможна и с малышом, но это мое мнение)) а вот что бы ребенка отдать в садик, или вообще его оставить на несколько часиков даже с нашем мега папой я пока не готова, так что для меня легче сразу двух, да и мелким потом интереснее друг с дружкой будет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мамочка_сыночка, а по сумме ограничения есть какието? а то я понаходила по вещи у разных(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, скоро будем фото с зубами выкладывать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили посмотрели стульчики вживую, поеравилась Сиеста пег перего, но что-то жалко мне 10 000 на стул. А за 6000-7000 такие хлипики клеенчатые, эх :(

Маришь, а через инет тоже 10? Спасибочки)) ага, муж уже весь извелся, говорит пуговка на нас обидеться, что мы даже проведать ее не хотим))) Договорились в эти выходные сходить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  вы молодцы,Вовчик всегда с вами, а мы только с моей мамой оставляем и не куда его. Мы тоже ножки нашли но они не так интересны думаю из за зубов так как у нас второй нижний и 2 сверху ))) нам не до этого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...