Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

На счет крема от опрелостей- у нас после роддома в складках тоже сильные были- за пару дней вылечили кремом Деситин- он тоже с цинком и сушит хорошо- любой прыщик и покраснение сразу уходит, но смывается также тяжело как и любая цинковая мазь. А бепантен хороший только если его наносить и ждать пока полностью впитается, а под памперс он жирноват все-таки.

В итоге я сейчас на бюбхен под подгуз остановилась- всю ночь в одном памперсе спит и ттт больше не было раздражений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Марго:), Спасибо, попробуем еще поклеить пупик наш! А кнопки не все думаю по тому, что девочки еще правят свои сообщения, т.е. они их отправили, а потом решили исправить. Ну эт я так думаю, может и не так все.

Таша, с неделькой!!!!!

Всех именинников с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я по сумме не ограничивалась. Заказы до НГ делала. Говорят какой то закон новый с ндс связан но пока в подробности не выдавалась,может кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, С недельками тебя!

Галя, аватарка классная :)

Опять своего казака еле убаючила, всю моську мне избил и волосы повыдирал :) спать хочет, а заснуть не может, все ему что то интересно и увлекательно по сторонам

Спасибочки Анют))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галь..прикольная авка...ты такая счастливая...и Ника удивленная...это типа как бороться с моими фотками в инете ???)))...подумала она :D

не, она на папу отвлеклась))) он ей - Никуууся, а она типа -чеее?)))

девочки а кто на алиэксперсс заказывал, там надо у одного заказывать или у многих можно по одной вещи?

не бойся, заказывай у разных, придет просто в разное время. ты заказываешь, они отписываются про трек-код, когда отправляют. я и за 3 доллара заказывала у одного - все равно присылают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, вы молодцы,Вовчик всегда с вами, а мы только с моей мамой оставляем и не куда его. Мы тоже ножки нашли но они не так интересны думаю из за зубов так как у нас второй нижний и 2 сверху ))) нам не до этого))))

А я не могу, у меня жуткое беспокойство начинается и ничего с собой поделать не могу((( мне спокойно когда Вовчик в поле зрения)) я в этом плане больная мамашка на голову, никому не доверяю)) а у нас зубки не лезут и ножки нам не особо интересны)) Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, пасиб Галюнь))

Мамочка_сыночка, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, с недельками тебя))) я вот читаю как вы с малышом уже везде ездите и даже летали, аж прям завидую в хорошем смысле- я вообще как-то не могу организовать какие-то длительные поездки с дочей- она постоянно везде истерит((( в машине сначала укачивается и спит, как проснется- орет, в магазинах орет, вообщем я даже не представляю как вот так взять и поехать/полететь куда нить с ней, а так хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Ташулечка! С неделечками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили посмотрели стульчики вживую, поеравилась Сиеста пег перего, но что-то жалко мне 10 000 на стул. А за 6000-7000 такие хлипики клеенчатые, эх:(

а inglesina zuma не смотрела??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Элечка, с удачным шопингом! А мужа с боевым крещением ;) Лукавит он, что легко сидеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас малыши уже на имена свои откликаютс или рано еще?))) а то я все зову-зову Аришу, она еще не особо откликается)))- просто на мой голос мне кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо. А то я уж эту подпись обыскалась. Сына еще Анварик зову, а так в основном улымка

улымка)))????...а что значит это слово?

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, скоро будем фото с зубами выкладывать))))

ждём-с....))) Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подарили стульчик - чикко полли вроде назыв- он от 6 мес., а я безумно сиесту пег перего рыжую хотела))) вот теперь будем довольчтвоваться тем что есть))

Изменено пользователем Марго:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  ага, в интернете 10 000, ну девять с копейками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, привет, Оль, ну что ты получила заказ с алиэкспресс? Мне вот в статусе пишет что был "отправлен продавцом". И ждать до 03.03.2014. Оль и скажи пожалуйста, как отслеживать посылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня к тебе профессиональный вопросик есть :) можно ли деткам чистить ушную раковину в складочке над слуховым проходом? а то там какая-то бяка вечно собирается, я ее сегодня убрать то убрала, но ушки все красные :( чем-то помазать после чистки стоит или нет? чистила сухой ватой палочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), Нам ттт точнее мне))) повезло с моими мужчинами, я одна истеричка на всех)) а сынулька и папулька у нас спокойные, как танки)) бывают конечно капризы, но куда без них, их я и не считаю))) + мы ко многим вещам относимся очень просто, а это сильно помогает))) Да и вы поедите, совсем скоро куда-нить, будут еще и поездки и путешествия))

 

OlgaSchh, Спасибочки Олечка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а inglesina zuma не смотрела??

zuma внешне очень нравится, но отзывы про него все не очень:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1390815280' post='11611701]

Девочки, а у вас малыши уже на имена свои откликаютс или рано еще?))) а то я все зову-зову Аришу, она еще не особо откликается)))- просто на мой голос мне кажется))

у нас нет) чего угодно можно говорить, она повернется на голос)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), У нас откликается, но если только ни чем не занят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и у меня на аве сынулькины лапки :girl_cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1390815280' post='11611701]

Девочки, а у вас малыши уже на имена свои откликаютс или рано еще?))) а то я все зову-зову Аришу, она еще не особо откликается)))- просто на мой голос мне кажется))

у меня откликается...и уже недели три может быть....проверяли....сын стоит болтает рядом...потом скажет имя сестренки...и она сразу к нему поворачивает голову...вобщем знает своё имя..и даже ласкательное имя знает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я минут через 40 выкладываю его на живот. но иногда он сам раньше переворачивается, несмотря на мои протесты :D

У нас на имя не отзывается, только на голос....но я по имени редко зову...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки всем приветы. именинников с датками! :flower: :flower: :flower:

Таша.С, Натусь с 6 неделькой!!!!

Ссылки скрыты.

У нас тоже на имя не реагирует пока, хоть Васей назови ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...