Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Таша.С, вот золотые слова, что проще относиться ко всему надо))) а у нас папа истеритт больше чем дочь начинает, когдв она капризничает)))я не знаю кого успокаивать в этот момент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

а ну-ка сдавай явки-пароли :) - что за крем? Где купить? А то нам бепантен тоже уже не помогает.

в ашане купили называется детский крем жестяная туба, у нас без лисенка, ОАО Свобода Москва производитель написано, попка после него суперская!

 

Всем привет! Хорошей недельки!!!! Именинникам поздавлялочки и новых умелок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  Лена, я получила посылочку, продавец должен тебе трекер написать ( код посылки) по нему и отслеживаешь, я смотрела на сайте гдетоедет, только там данные далеко не сразу появляются, а только когда на нашу таможню попадет. Моя посылка шла 62 дня. Продавец заявлял максимум 60 дней, а если не получил, там можно какой-то спор открыть, я не разобралась и поэтому не стала, я уже видела что посылка близко. А так, по идее, даже деньги могут вернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже детский крем всегда на готове держу)) только у меня бело-синяя упаковка-тоже жестяная туба и там кошка и собачка нарисованы))) и пахнет прям как крем из детства))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  и как комбинезон? понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Али давно заказываю))) и споры уже открывали))- их можно открывать только когда срок поставки истек- сейчас его увеличили до 90! Дней.

В посылку легко на сайте почты России отслеживать- там все этапы видны откуда ушла- куда пришла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасибочки Натуль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш, прочитала у тебя, что ты в мамси покупаешь вещи, я тоже. Вот коплю баллы на скидку в 50% :D Курьерам уже надоело ко мне ездить, а я все остановиться не могу :sorry: Вся квартира в этих картонных коробках :D

Аленочка, я заказывала конверт на выписку там еще будучи беременной, и пару раз слипы доче уже после родов. В общем я не маньячу)) так мне нравится там покупать)

Всем приветик! Соскучилась за вами всеми!!!! Всех именинников с датками!!!!

Не писала, совсем не было времени. Уже отменили Алинке фенибут, а она снова начала буянить, и ночами снова неважно спит, и укачивать ее нужно дольше(((( Сплошное расстройство. Чуть что не так, орет, как потерпевшая(((( А вчера мы еще и заболели, сопли речкой, слезы градом, кашееель!!!! Жесть просто! Малый заразил, блин. И иентерферон не спас(((( Димка уже вторую неделю дома сидит болеет. Вот ждем врача. Ночью практически не спала по-человечески, через каждые 20 минут-ор с закрытыми глазами. То ли болезнь ее беспокоит, то ли отмена лекарства, то ли сумасшедший ветер или все вместе. Дурею по-тихоньку...А еще у нас в стране такой бардак творится, что ни на какую голову не напялишь...Как там наши девочки-киевлянки???? Наша родня из Киева на время перебралась в Харьков, от греха подальше, там поспокойнее. Короче, сижу очкую. Наш папа ведь военный, не дай Бог тоже забросят куда-то. Хотя он "успокаивает", говорит, что если задействуют их-это будет уже война. Успокоил, блин...Вообщем, одни расстройства...

Юль, если тебя успокоит, моя так же себя ведет. Спит по часу ночью уже месяц, спать не дает вообще. Держись!!

[quote name=Марго:)' timestamp='1390813945' post='11611414]

Девочки, у меня почему то периодически пропадает кнопка -Обратиться- и только ответить и цитировать есть, не знаете с чем это связано?((

нужно перезагрузить страницу, все появится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  подскажи пож., как ты сынуле хилак давала? Я и в чае уже разбавляла и в воде, дочу аж передергивает от кислятины и рвет сразу(((

 

✿Элана✿,  спасибо)) действительно, когда инет тупит половины не видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на имя откликается уже месяц как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), ОООО это тяжолый случай если папа истерит)))) он видимо что бы доче одной не скучно было голосить))

 

Марго:), ОООО это тяжолый случай если папа истерит)))) он видимо что бы доче одной не скучно было голосить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

zuma внешне очень нравится, но отзывы про него все не очень:(

Марин, по поводу коляски этой фирмы тоже много негативных отзывов читала, а в магазине меня вообще чуть ли не у кассы одна мамашка отговаривала всеми силами, но я в итоге очень довольна нашим джипом! У меня и автокресло инглезина. Стульчик не видела еще, может он меня тоже очарует:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1390817170' post='11612122]

Anna_Che-Lav,  подскажи пож., как ты сынуле хилак давала? Я и в чае уже разбавляла и в воде, дочу аж передергивает от кислятины и рвет сразу(((

 

✿Элана✿,  спасибо)) действительно, когда инет тупит половины не видно!!!

У нас было 7капель три раза в день, капала в чайную ложку остальное место водой заполняла и так и давала, я пробовала - не очень кисло получалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Таша.С,  с неделечкой!

Именинников с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, да, я в принципе довольна, как на картинке был. Конечно видно что Китай ;), с Тем же картерсом не сравнить.

он великоват Тимке, но это даже хорошо, до весны поносим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наш кашель прошел после приема фенистила))) и еще мы на конец то нашли наши ножки)))

а сколько дней ты фенистил давала? я давала 3 раза в день по 5 капель где то дней 6 наверное... но я думаю у нас кашель не от него проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили посмотрели стульчики вживую, поеравилась Сиеста пег перего, но что-то жалко мне 10 000 на стул. А за 6000-7000 такие хлипики клеенчатые, эх :(

 

пфффф, хлипики:)) У нас примерно такой: 11614_image1.png

 

за 6 тыс брали в 2010 году. Лидер кидс. Заявленные функции: регулировка сиденья (вверх/вниз), спинки (откидывается/собирает), колесики. Сиденье из клеенки, мягкое. Да, на такое сиденье не посадишь малыша с голой попой - сопреет, но зато очень удобно его чистить - промыть тряпочкой и все. Яра даже писался в этот стульчик:))

Столешница снимается, получается стульчик.

В этом же стульчике мы рисовали, лепили, мастерили. В общем, измазюкивали его полностью:)

А летом на сиденье я ложила х/б полотенце, потом сажала ребенка. Жарко не было.

Стульчик нам потребовался с 6 до примерно 2х лет. Дольше он не нужен, т.к. сидит уже за столом с мамой и папой. Да и если не снимать столешницу, ребенок не может сам вылезти, истерит и требует, чтобы его вынули:)

 

В 2 года удобен уже такой вариант - отдельный столик + отдельный стульчик. Он сам подходит, садится когда ему нужно, порисует, поиграет, выходит. А у подруги с 1,5 лет малыш уже отказывался сидеть в стульчике для кормления.

И да. места он занимает многовато, как 2 взрослых стула

 

Так что смотри сама, стульчик берешь на 1-1,5 года, дальше он будет уже не нужен. Я бы взяла недорогой стульчик, с завяленными функциями, которые я описала выше - это самые основные и удобные. Колесики, например, тоже очень удобны - возили его из одной комнаты в другую, вместе с едой:) А с 1 года он сам катал этот стул по всей квратире - а-ля машинка. Так вот, я бы взяла недорогой стульчик, а отдельный стол + стул взяла бы получше, подороже. Есть же специальные с полочками. Типа такого:

zoom-21256451925.gif

 

мне кажется, он очень удобен - в столешнице и на полочках можно хранить все принадлежности для творчества. У моего столика таких полочек нет, приходится хранить в отдельном ящике. Неудобно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я дурак или сайт некста дурак. Я не могу пройти регистрацию. Перехожу к следующему шагу, а предыдущий удаляется. Что за ерунда? В итоге все заново с имени и фамилии(((( бесит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а сколько дней ты фенистил давала? я давала 3 раза в день по 5 капель где то дней 6 наверное... но я думаю у нас кашель не от него проходит...

Даю уже 3 дня по 3 капли утром и вечером и Ессентуки 17 ингаляция по крайней мере вчера мы не разу не кашлянули!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Лена, я получила посылочку, продавец должен тебе трекер написать ( код посылки) по нему и отслеживаешь, я смотрела на сайте гдетоедет, только там данные далеко не сразу появляются, а только когда на нашу таможню попадет. Моя посылка шла 62 дня. Продавец заявлял максимум 60 дней, а если не получил, там можно какой-то спор открыть, я не разобралась и поэтому не стала, я уже видела что посылка близко. А так, по идее, даже деньги могут вернуть

что значит МОГУТ вернуть? :D :D :D вернут! обязаны)

только Лен и Саш, смотрите сколько заявляет продавец обработку и доставку. я вот тут заказала и не посмотрела, в итоге у меня обработка одного заказа (платишка) - 90 дней. плюс потом еще доставка. т.е. к осени придет)))) и придраться заранее я не могу, они же указали такой срок :sorry: хорошо, что заказывала на 10-12 мес. всё. Но я надеюсь, что раньше все получу, чем через 90 дней. а так мне некоторые уже выслали))))

ark_marina, Мариша, да, я в принципе довольна, как на картинке был. Конечно видно что Китай ;), с Тем же картерсом не сравнить.

он великоват Тимке, но это даже хорошо, до весны поносим

Картерс тоже Китай, Оль))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  еще раз про грыжку.. не пробовали пластырь Портофикс, он специевый, но у нас в го городе нет и на заказ тож не привозят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то у меня голова разболелась и кружится,блин :( у нас вроде завтра скачок температуры опять. сейчас -12, завтра -21 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня к тебе профессиональный вопросик есть :) можно ли деткам чистить ушную раковину в складочке над слуховым проходом? а то там какая-то бяка вечно собирается, я ее сегодня убрать то убрала, но ушки все красные :( чем-то помазать после чистки стоит или нет? чистила сухой ватой палочкой

не парься можно!!мазать не надо ничего!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься можно!!мазать не надо ничего!!

спасибооо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...