Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, в переводе с татарского - сыночек.

Не могу сказать что откликается конкретно на имя, на голос точно реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Даю уже 3 дня по 3 капли утром и вечером и Ессентуки 17 ингаляция по крайней мере вчера мы не разу не кашлянули!!!!!

мы тоже ессентуками дышим))) действительно вещь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, по поводу коляски этой фирмы тоже много негативных отзывов читала, а в магазине меня вообще чуть ли не у кассы одна мамашка отговаривала всеми силами, но я в итоге очень довольна нашим джипом! У меня и автокресло инглезина. Стульчик не видела еще, может он меня тоже очарует:)

Коляской я в принципе тоже довольна) Посмотри стул, думаю внешне тебе точно понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, тут у девочек дети начинают ползать и ноги находят. А мой вообще попыток не предпринимает. Может стимулировать его как-то надо, по чаще ложить на живот?

Дала ему ноги в руки, повертел их и отпустил с миром. Не подружились пока еще они. :-)

 

На счет полоски - видна еще на животе, но на много меньше. :)

Я вот вообще не гонюсь, ну не хочет и не хочет, значит не время... И всем советую. Ребенок доволен, счастлив, ест, какает, спит, вес набирает - значит все прекрасно. У меня тоже сама не переворачивается, хотя если подпихивать ее за плечико, то дальше она сама уже. Но уже ни в какую не хочет лежать на спине, надо ее носить, скакать с ней, тогда все в порядке, только кладешь, она сразу глаза круглые, - ты чего это? Ноги в руки берет сама и после каждого захвата, победное поросячье уииииии и так весь день, уши закладывает уже.

Девочки а детскую косметику Себамед никто не пользует, у меня был маленький пробник под подгузник, состав не знаю, но мне показалось что без цинка вообще, такой жирненький, приятный. У меня опрелости небольшие, мокнут, - надо значит присыпкой попробовать еще. Это папа у нас постарался, когда переодевал, не высушил попу как следует. Сегодня на ночь мазала последним средством из арсенала, какой-то крем, им в клинике сестры пользовались и нам отдали, с рыбьим жиром, блиииин вонючий зараза и главное толку ноль... Судокрем куплю только сегодня, бедная ее попа...

[

Картерс тоже Китай

Оно-то может и Китай, но качество контролируется Картерсом. У нас Маркс и Спенсер сделано в Бангладеш, но я не нарадуюсь на вещички, такое все мягонькое, такие шовчики идеальные. А сделано в этих странах, потому что рабочая сила дешевая, вот они строят свои фабрики в этих странах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  ооо, спасибо за подробный ответ!))) буду дальше думать, время еще есть:) ну правда, сиесту потрясла-она даже с места не сдвинулась, потрясла все остальные -они ходуном пошли:)) поэтому и написала хлипики:)))

 

что значит МОГУТ вернуть? :D :D :D вернут! обязаны)

только Лен и Саш, смотрите сколько заявляет продавец обработку и доставку. я вот тут заказала и не посмотрела, в итоге у меня обработка одного заказа (платишка) - 90 дней. плюс потом еще доставка. т.е. к осени придет)))) и придраться заранее я не могу, они же указали такой срок :sorry: хорошо, что заказывала на 10-12 мес. всё. Но я надеюсь, что раньше все получу, чем через 90 дней. а так мне некоторые уже выслали))))

Картерс тоже Китай, Оль))))))))))

Китай Китаю рознь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариш, я все стулья пересмотрела, перещупала, все фнкции сравнила, материалы, и поняла, что у меня не слон там сидеть будет, а ребенок, поэтому т.к. в функциях особо разницы нет, я решила брать, ориентируясь на внешний вид, вот дисней мне больше всех понравился. его и взяла, и не жалею, уже месяц Тася в нем тусит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, по поводу коляски этой фирмы тоже много негативных отзывов читала, а в магазине меня вообще чуть ли не у кассы одна мамашка отговаривала всеми силами, но я в итоге очень довольна нашим джипом! У меня и автокресло инглезина. Стульчик не видела еще, может он меня тоже очарует:)

внешне он супер,но я его не видела в живую),вот кто видел он очень громадный??Меня муж предупредил брать по компактнее ,а то скоро будем по квартире ходить втянув живот и на одной ноге))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вас действительно не перечитать, столько новостей!

Ташу поздравляю! Такие вы молодцы! А мой со страху коробку презиков купил, теперь мы не скоро за вторым пойдем, видимо :sorry:

А у нашей малипуськи уже ЗУБ ВЫЛЕЗ!!! Я в шоке! несколько дней назад только заметила.

 

Девочки, я думала, что зубы парами лезут, а у моей только один заборчик нарисовался.... Или у всех так?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl , с хорошей прибавочкой вас! как на дрожжах растёте уже ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще не гонюсь, ну не хочет и не хочет, значит не время... И всем советую. Ребенок доволен, счастлив, ест, какает, спит, вес набирает - значит все прекрасно. У меня тоже сама не переворачивается, хотя если подпихивать ее за плечико, то дальше она сама уже. Но уже ни в какую не хочет лежать на спине, надо ее носить, скакать с ней, тогда все в порядке, только кладешь, она сразу глаза круглые, - ты чего это? Ноги в руки берет сама и после каждого захвата, победное поросячье уииииии и так весь день, уши закладывает уже.

Девочки а детскую косметику Себамед никто не пользует, у меня был маленький пробник под подгузник, состав не знаю, но мне показалось что без цинка вообще, такой жирненький, приятный. У меня опрелости небольшие, мокнут, - надо значит присыпкой попробовать еще. Это папа у нас постарался, когда переодевал, не высушил попу как следует. Сегодня на ночь мазала последним средством из арсенала, какой-то крем, им в клинике сестры пользовались и нам отдали, с рыбьим жиром, блиииин вонючий зараза и главное толку ноль... Судокрем куплю только сегодня, бедная ее попа...

[

Оно-то может и Китай, но качество контролируется Картерсом. У нас Маркс и Спенсер сделано в Бангладеш, но я не нарадуюсь на вещички, такое все мягонькое, такие шовчики идеальные. А сделано в этих странах, потому что рабочая сила дешевая, вот они строят свои фабрики в этих странах

 

вот вот! У нас мазекеа, золла и прочее сделано в Китае. Да сейчас все марки сделаны в китае. Не удивлюсь, если и некст придет китайский - НО качество отличное. Всегда всем говорила6 китай китаю рознь.

Я когда в Америке жила и на шопинг ходила, тоже обратила внимание на то, что вещи мейд ин чайна, либо мейд ин индонезия. Но качество такое, что до сих пор использую - кошелек, например, который покупала в дизайнерском магазине Лиз Клейборн. А сделано в Китае. Да тчо там дизайнерские вещи. Весной скандал в США был: вся одежда спортсменов США пошита в Китае - так дешевле!:))) А скандал был большой - мол, не патриотично это:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, он и вживую классный)) Пишут, что сам он компактный, но у него задний ноги - длинные и спотыкаются люди об них:))) но они поднимаются и трансформируются в 2 колеса, чтоб по квартире катать. У нас этот стул 8000 стоит. Внешне он мне конечно больше всех нравится. ну после Сиесты и Татамии, конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внешне он супер,но я его не видела в живую),вот кто видел он очень громадный??Меня муж предупредил брать по компактнее ,а то скоро будем по квартире ходить втянув живот и на одной ноге))))

 

они стандартные вроде: ножки у них стоят широко, за счет этого и достигается хорошая устойчивость. У меня кухня 9,5 квадратных метров. Стульчик мешается, не сильно, но его заметно и заметно, что места стало меньше - приходилось постоянно обходить. Как убрали стульчик. сразу такой простооооор :))

 

а так он в нем и стерил, и прыгал, и на ножки вставал - не перевернулся ни разу. Только я сразу убрала пятиточечный ремень - нет в нем смысла: ребенок не слезет ни коим образом при прикрепленной столешнице. Вполне возможно, что ремень может пригодится в случае использования стульчика для кормления просто как стульчик, но мне так не понравилось - даже если сажать ребенка в этот стульчик и пододвигать к общему столу, все равно за счет ручек, которые упираются в стол, получается большое расстояние от стульчика до стола. Ребенку неудобно кушать. Так что если и использовать его просто как стул, то не для кормления, а для сидения. Но мой не сидел на нем - на диване и кресле удобнее:))

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, с хорошей прибавочкой вас, миниатюрная девочка, красотка у вас!))

 

они стандартные вроде: ножки у них стоят широко, за счет этого и достигается хорошая устойчивость. У меня кухня 9,5 квадратных метров. Стульчик мешается, не сильно, но его заметно и заметно, что места стало меньше - приходилось постоянно обходить. Как убрали стульчик. сразу такой простооооор :))

ну в отзывах все чет на эти ноги жалуются))) ну они правда длинноваты кажутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, ark_marina, спасиибки девчат)))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рыжик1984, Катюш, у нас такой же стул диснеевский с авророй)) покупали за 6,5, нам все нравится))) Тася балдеет в нем, когда папа ее катает по квартире)))

 

 

У меня тоже такие гонки устраивали! А потом как Яра начал ходить, сам гонялся с этим стулом за кошкой:)) Он опускается до самого пола (если ребенок сидит, то ножки почти касаются пола). И получается такая удобная машинка:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Кстати, я сегодня была в Нексте честно искала те бежевые штанишки, которые ты скидывала и не нашла. У нас вообще какой-то неправильный некст, ничего почти не увидела из ассортимента представленного на сайте, но вещи классные, тем не менее. Но вот даже джинсового комбеза с пожарной машиной не было...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  с неделечкой вас!)))) скоро пойдете уже сердечко слушать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, с хорошей прибавочкой вас, миниатюрная девочка, красотка у вас!))

 

 

ну в отзывах все чет на эти ноги жалуются))) ну они правда длинноваты кажутся.

 

так я и говорю, что места на кухне стало меньше. Как ребенок смог сидеть самостоятельно на простом стульчике за своим детским столиком, сразу переселила:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас слава богу большая кухня-гостиная, но нам уже даже в ней негде развернуться)) Тасины вещи - манеж, фитбол, стул, качель, автокресло, игрухи заполонили всёёё!!! в детской все тоже забито. в коридоре санки-коляска и обычная коляска.... только спальня пока еще свободна. но она малюсенькая. я не знаю, что будет дальше, наверно надо уже начинать копить на дом!!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль с прибавочкой вас)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасиибки солнышко))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче заказала немножко на алиэкспрес посмотрю качество))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Кстати, я сегодня была в Нексте честно искала те бежевые штанишки, которые ты скидывала и не нашла. У нас вообще какой-то неправильный некст, ничего почти не увидела из ассортимента представленного на сайте, но вещи классные, тем не менее. Но вот даже джинсового комбеза с пожарной машиной не было... :(

 

Я наташу (натали) попросила в некст сходить, который у них в Лондоне находится. Так там все то же самое, что на сайте, но штанишки на подтяжках на сайте представлены в сером цвете, а в магазине - коричневом, серых нет :)) Так что либо раскупили, либо в каждом магазине свой ассортимент:)) Хотя на коричневый цвет на подтяжках мне очень понравился. Жаль, что на сайте такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  Галя, т.е если в заявленные 60 дней посылка до меня не дошла, мне возвращают всю сумму, а потом еще и посылка придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...