Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, Молодцы!!!! мы тоже завтра идем в ПК на акдс...взвесимся)))....посмотрим как на на кашках набрали к 5 месяцам.....в 4 мес 300гр прибавили за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки, всем привет! Вот я тормоз, полдня читаю и только до меня дошло, что это нам сегодня 4 месяца! ))))) Спасибо всем за поздравлялки!!!

Хотела пофоткать свою принцессу, но она бандитка сегодня ночью поллица себе расцарапала, как никогда, 4 царапины, одна аж до крови, придётся пару дней ждать, расстроила мамку (((

Вы тут пишите, что детки переворачиваются, ползать пытаются, кто-то на ножках уже стоит, кто-то ноги в рот тащит, а мы только пару дней назад начали к игрухам тянуться и бутылочку пытаться держать и то неуверенно, не хочу загоняться, но похоже мы все таки отстаем немного, т.к. почти ничего не умеем и это при том, что я постоянно с ней занимаюсь и массажики делаю. Фух... выговорилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуля, с отличной прибавочкой!!!

 

Новая жизнь 2012,  с 4 месяцами принцессу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Спасибочки Машуль)) Ух какая рибавочка у вас хорошая,вы так и нас перегоните))

Жанчик, Спасибочки))) а муж созреет)) никуда не денется)) с зубиком вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибки!!)) и вы на кашках прибавите, не волнуйся))

Новая жизнь 2012, с юбилейчиком вас!!!!))) не парься, в 4 месца детки и начинают переворачиваться, и с игрушками щас начнет играть, ничего вы не отстаете)))

OlgaSchh, спасибо Олечка!!!!!!!!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще не гонюсь, ну не хочет и не хочет, значит не время... И всем советую. Ребенок доволен, счастлив, ест, какает, спит, вес набирает - значит все прекрасно. У меня тоже сама не переворачивается, хотя если подпихивать ее за плечико, то дальше она сама уже. Но уже ни в какую не хочет лежать на спине, надо ее носить, скакать с ней, тогда все в порядке, только кладешь, она сразу глаза круглые, - ты чего это? Ноги в руки берет сама и после каждого захвата, победное поросячье уииииии и так весь день, уши закладывает уже.

Девочки а детскую косметику Себамед никто не пользует, у меня был маленький пробник под подгузник, состав не знаю, но мне показалось что без цинка вообще, такой жирненький, приятный. У меня опрелости небольшие, мокнут, - надо значит присыпкой попробовать еще. Это папа у нас постарался, когда переодевал, не высушил попу как следует. Сегодня на ночь мазала последним средством из арсенала, какой-то крем, им в клинике сестры пользовались и нам отдали, с рыбьим жиром, блиииин вонючий зараза и главное толку ноль... Судокрем куплю только сегодня, бедная ее попа...

[

Оно-то может и Китай, но качество контролируется Картерсом. У нас Маркс и Спенсер сделано в Бангладеш, но я не нарадуюсь на вещички, такое все мягонькое, такие шовчики идеальные. А сделано в этих странах, потому что рабочая сила дешевая, вот они строят свои фабрики в этих странах

плюсуюсь про навыки - не надо насиловать детей, все будет в свое время. никогда не устану повторять - МОЙ РЕБЕНОК НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

ФеодороваЯ, Галя, т.е если в заявленные 60 дней посылка до меня не дошла, мне возвращают всю сумму, а потом еще и посылка придет?

вообще у них такая политика, мне подружка говорила,что можно выбить деньги, если нарушен договор. вот она сейчас с ними собирается споры открывать, что они ей не тот размер выслали. и шмотка ей останется и деньги вернут))))

про Китай - я согласна, сейчас все в Китае. но Картрес, например, сильно сдал в последнее время. весной мне дарили шмотки из Картерса и вот в январе пришли - очень отличаются по качеству :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Спасибочки Машуль)) Ух какая рибавочка у вас хорошая,вы так и нас перегоните))

 

спасибочки Натусик)))))))))) :flower::embrace: так мы вас ведь старше))) а сколько рост сейчас у Вовчика??) мне кажется мы мелкие капец(( все уже на 74 покупают... а мы вот до 68 доросли ттт)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галя, т.е если в заявленные 60 дней посылка до меня не дошла, мне возвращают всю сумму, а потом еще и посылка придет?

 

это вряд ли. Такое не практикуется. Например, на ебее: открываешь диспут с 40 по 45 день, если не пришла посылка. Диспут длится 30 дней, не более. За это время должно произойти следующее: 1) либо приходит посылка, 2) либо полное возмещение денежных средств.

Если есть трек-номер, то продавец по нему тоже может отследить, где посылка находится. Если близко к тебе- просит подождать, если нет - возмещает средства и просит вернуть товар, если он все же придет. Либо вернуть назад ему денежку.

Если ты получаешь и деньги назад и товар, то продавец в праве написать отзыв о тебе. И другие продавцы не захотят с тобой иметь дело. Ты тоже, кстати, можешь отзыв написать о продавце :))

А если ты подождешь и не будешь конфликтовать, он отправит тебе еще и доп.подарочек или предложит скидку на следующие покупки у него.

Или сама спроси - мол, за терпение подарочек бы отправить что ли:)) Но они обычно сами благодарят и что-то дарят:) НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НЕ НУЖНО ОТКРЫВАТЬ ДИСПУТ. Диспут - твоя гарантия, ты сообщаешь о проблеме. Нет диспута - значит, вес ок у тебя, и ничего делать не нужно.

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Спасибочки Оксан, да, муж в выходные эти уговорил сходить, думала на следующих, но он переживает, что пуговка обидеться, что не следим за ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти,  по поводу помочь пере вернуться на живот. Я читала, на нескольких ресурсах и у проф массажистов, что правильный переворот должен идти через ноги- таз. А не через плечо- голова. Поэтому когда деток учат переворачиваться - сначала ножку закидывают, потом таз идет потом спина и все остальное. Это важно для правильного формирования чего то там не помню....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про алиэксперсс, пожааалуйста, помогите! я тупень, вообще не понимаю ничего так, на русский переводит фиг как, как там вещи искать детские? я выбираю категорию новорожденные

. а мне выдаются на 3 года вещи, и мало как то.. что я не та делаю? можете кто нибудь плиз алгоритм пользования сайтом скинуть!!!!!! умоляю!! так хочу там к лету тасе заказать всего, и не понимаю ничего, дундук я((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще у них такая политика, мне подружка говорила,что можно выбить деньги, если нарушен договор. вот она сейчас с ними собирается споры открывать, что они ей не тот размер выслали. и шмотка ей останется и деньги вернут))))

 

Серьезно? На ебее за такое бы просто послали: продавец потребовал бы вернуть некачественный товар и оплатил бв пересылку, если виноват он. Так что пусть поспорит конечно же, но вряд ли у нее получится и вещь заиметь, и деньги. Если получится- напиши мне плиз :))

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого оперативненько мне уже прислали, что готов к отгрузке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, с 4-мя месяцами твою ягодку!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012,  не расстраивайся ! И детку не обижай! Все хорошо. По нормам, уметь переворачиваться они должны к шести месяцам. Всему она у тебя научится! И не наседай))) не на олимпиаду же готовишь ))))))) и с очередной датой вас!!!!

Изменено пользователем okksss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня тоже такие гонки устраивали! А потом как Яра начал ходить, сам гонялся с этим стулом за кошкой:)) Он опускается до самого пола (если ребенок сидит, то ножки почти касаются пола). И получается такая удобная машинка:))

Я скинула фотки одежек Некст в покупки для сентебрят, штанишки специально с мазекеевскими чтоб ты размер поняла)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, у меня моск как воск уже - плавится))))) мне нужна ваша помощь в обсуждении моего платья венчально- свадебного. Где лучше - тут или а необходимых покупках для сентябрят ( имеет же отношение с Лео)))) или в разделе приведения в форму ( тоже имеет отношение)????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила видео Вадима как он ползать типа начинает))))) в контакте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай в приведении в форму, там не потеряется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, у меня моск как воск уже - плавится))))) мне нужна ваша помощь в обсуждении моего платья венчально- свадебного. Где лучше - тут или а необходимых покупках для сентябрят ( имеет же отношение с Лео)))) или в разделе приведения в форму ( тоже имеет отношение)????

Может лучше здесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки Натусик)))))))))) :flower::embrace: так мы вас ведь старше))) а сколько рост сейчас у Вовчика??) мне кажется мы мелкие капец(( все уже на 74 покупают... а мы вот до 68 доросли ттт)

вот и мы сейчас 3-6 носим, я думаю где то 65-66, т.к. в одежки на 68 у нас небольшой запас еще есть))) я же говорила, мы ппц средне статистические)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  не забудь отписаться после узи - мы порадуемся за тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, он и вживую классный)) Пишут, что сам он компактный, но у него задний ноги - длинные и спотыкаются люди об них:))) но они поднимаются и трансформируются в 2 колеса, чтоб по квартире катать. У нас этот стул 8000 стоит. Внешне он мне конечно больше всех нравится. ну после Сиесты и Татамии, конечно ;)

сиеста и татамия мои фавориты тоже,особенно татамия я там еще из-за качели хотела,но она до 9кг,нам уже не актуально))) и когда мой муж увидел их в живую сказал на нашей кухни только этой бандуры не хватает))))!!короче выбор стульчика сложнее оказался чем коляски)))!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы сейчас 3-6 носим, я думаю где то 65-66, т.к. в одежки на 68 у нас небольшой запас еще есть))) я же говорила, мы ппц средне статистические)))

вот и мы тоже(( ща посмотрела по центильным таблицам мы прямо в середине нормы четко)))) а вокруг все кабачки уже(( ладно, будут Тася с Вовчиком среднестатистическими)) главное, чтоб здоровенькие) как там сыпь у Вовчика?? вся прошла??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, тебе уже не на новорожденного надо. А как минимум на 7-8 месячного ребенка (пока до вас посылка дойдет). И определись что тебе надо конкретно из одежды. К примеру, если я заказываю платье для девочки то просто пишу в поиске baby girl dress. И там уже конкретно по заказам надо смотреть, какие размеры есть. Бывает, на картинке размер 5, к примеру, а в наличии есть размеры и на девочек 1 года (2).

И еще тем, кто заказывает на алиэкспрессе, надо учесть одно обстоятельство. У китайцев сейчас идут государственные новогодние каникулы (с 22 января по 15 февраля), поэтому многие магазины не работают и не отсылают сейчас посылки. Китайцы в загуле. :D

 

И еще лучше заказывать на размер больше. У китайцев почти вся одежда маломерит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...