Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Выложила видео Вадима как он ползать типа начинает))))) в контакте

Ой Евочка, Вадимка какой молочинка, уже прямо и отталкивается немного)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

девочки, про алиэксперсс, пожааалуйста, помогите! я тупень, вообще не понимаю ничего так, на русский переводит фиг как, как там вещи искать детские? я выбираю категорию новорожденные

. а мне выдаются на 3 года вещи, и мало как то.. что я не та делаю? можете кто нибудь плиз алгоритм пользования сайтом скинуть!!!!!! умоляю!! так хочу там к лету тасе заказать всего, и не понимаю ничего, дундук я((

вот Машуль я по этой ссылке искала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы тоже(( ща посмотрела по центильным таблицам мы прямо в середине нормы четко)))) а вокруг все кабачки уже(( ладно, будут Тася с Вовчиком среднестатистическими)) главное, чтоб здоровенькие) как там сыпь у Вовчика?? вся прошла??

вот мы вроде кабачки )),но мы до сих пор в бодиках и слипах картерс 3мес))) и кто сказал,что они маломерят или они растут вместе с нами)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, не забудь отписаться после узи - мы порадуемся за тебя))))

Обязательно отпишусь)))

вот и мы тоже(( ща посмотрела по центильным таблицам мы прямо в середине нормы четко)))) а вокруг все кабачки уже(( ладно, будут Тася с Вовчиком среднестатистическими)) главное, чтоб здоровенькие) как там сыпь у Вовчика?? вся прошла??

Мне по поводу того, что мы не большие невролог сказал, что это легче для малыша, легче ему все делать и учиться новым умелочкам, да и дефицита в весе у нас нет, сказала, что вообще не понимает, чего это я переживаю))) а сыпь Мащуль это ппц, уже почти вся сошла на нет, а в пт. будто по новой, при том, что ничего не вводила, даже не возвращала((( на ножках, ручках почти вся сошла, зато на пузе появилась, и лобик опять с новой силой, сегодня так чешет сильно, я ему холодный руки свои прикладываю успокаивается на некоторое время!!! в суб вернула кисломолочку, т.к. он сейчас и не какает сам, смотрю опять спадать начала, а вчера вечером опять, и самое что интересное, у нас друган есть, на пару месяцев нас старше, у него тоже самое, и примерно началось у нас в одно и тоже время, но они на ГВ, прикорм с нами начинали... Подумала, что на воду, т.к. соседние дома, с пт. купаем в кипяченой воде с ромашкой, эффекта 0(((

 

вот мы вроде кабачки )),но мы до сих пор в бодиках и слипах картерс 3мес))) и кто сказал,что они маломерят или они растут вместе с нами)))))

так круто же когда одежка растет вместе с вами, а то у меня уже муж обалдел вещи на дачу свозить, которые нам маленькие становятся)) Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012,  не переживай, все детки разные!в один момент отвернешься, а дочка уже на пузе)я вот переживала, что на животе не лежит вообще и голову очень плохо поднимал, а потом раз и с 3,5 месяцев все дольше и дольше лежит!а для переворотов еще и правда очень много времени по нормам!

 

У нас Татамия,качели правда так и не освоили, а так лежит, нравится)но у нас постоянно заедают кнопки, которые надо нажать, чтобы его передвинуть и вообще как-то он оч тяжело двигается((особенно учитывая, сколько стоит(

 

А меня сегодня повеселили в детской ПК.Позвонила, узнала, что появилась запись на узи и побежала. Прихожу, гооврю, мне записать на узи. Там сидят две тетки. Одна говорит, что записи нет. Я удивляюсь. Тут вторая говорит, что есть. Первая-ей же самой надо, записи нет. Я усиленно соображаю, какое узи мне могут сделать в детской ПК, думаю может в поддержку ГВ, кормящим узи груди, больше ниче в головуине идет. Вторая тетка-так ей ребенка надо записать. Первая-нет, она ж подросток, ей самой. Тут я уже допетрила, говорю, что мне ребенка. Тетки переглядываются, и первая глубокомысленно заявляет, смотря на меня: ну да, сейчаС и подростки рожают!Занавес) Нет, ну алкоголь, мне иногда не продают, но к подросткам давно не причисляли)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  мы ещё 62 размер носим, наверное, единственные тут остались, а муж мой в год 7,5 кг был, так что вы огого большие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки Натусик)))))))))) :flower::embrace: так мы вас ведь старше))) а сколько рост сейчас у Вовчика??) мне кажется мы мелкие капец(( все уже на 74 покупают... а мы вот до 68 доросли ттт)

мы 68 носим

ого оперативненько мне уже прислали, что готов к отгрузке

готов к отгрузке это не значит,что они его тебе тут же отгрузят))) у меня с чт висят,что готовы к отгрузке, но никак не отправят, выходные у них)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, с 4 месяцами вас!!!

 

Девочки, все, у меня моск как воск уже - плавится))))) мне нужна ваша помощь в обсуждении моего платья венчально- свадебного. Где лучше - тут или а необходимых покупках для сентябрят ( имеет же отношение с Лео)))) или в разделе приведения в форму ( тоже имеет отношение)????

Оксан...мне без разницы...лишь бы обсудить и посмотреть на красотень :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, спасибки девочки, буду разбираться)

belkaaa, круто)) а у меня уже гора огромная вещей, которые малы)) половину одели раза 2...

Таша.С, Ташуль, ну может все таки рассмортришь вариант аллергии на бкм....

Новая жизнь 2012, так вам еще 4 мес! а нам 5,5!!!)) вы к этому времени еще нас перегоните))

 

ФеодороваЯ, Галюнь, ой, забыла! с новой авочкой тебя!!!))) вы 68 носите, но весите то побольше нашего... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Так вы и младше на месяц Тасюни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  у нас была аллергия на личике довольноо сильная, помог mustela stelatopia крем, правда дорогой зараза, но и тюбик большой.

 

А никто не добавляет в воду при купании какие-нибудь масла для смягчения?а то что-то кожа шелушиться стала, думаю, может от воды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Завтра в пк идем, буду свою мурыжить, сама просто без анализов не хочу назначать что-то, т.к. от медицина далека, буду просить анализы на аллергены, т.к. мне кажется за неделю должно было пройти, если бы было на пюрэшки, хотя я могу ошибаться

 

Таша.С, у нас была аллергия на личике довольноо сильная, помог mustela stelatopia крем, правда дорогой зараза, но и тюбик большой.

 

А никто не добавляет в воду при купании какие-нибудь масла для смягчения?а то что-то кожа шелушиться стала, думаю, может от воды..

Юля, крем купить не проблема, то что дорогой это второй вопрос, главное , что бы помогло, просто я всегда действую по принципу, надо убирать причину, а потом лечить следствие, да и судокрем хорошо помогает, но у нас в одном месте пройдет, в другом высыпит, вот это меня больше беспокоит(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  тогда, конечно, да, если проходит и высыпает заново..но кстати недели может быть мало, у нас после банана щеки 2 недели проходили, вот. Врач должен помочь разобраться, избавляйтесь от аллергии поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, тогда, конечно, да, если проходит и высыпает заново..но кстати недели может быть мало, у нас после банана щеки 2 недели проходили, вот. Врач должен помочь разобраться, избавляйтесь от аллергии поскорее!

хммм 2 недели говоришь... посмотрим что нам завтра скажут, может тоже мало еще времени, но оно хотя бы проходить должно, новое же не должно высыпать... в общем голова кругом уже, но прорвемся никуда не денемся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, а у меня гора вещей ,которые мы не оденим никак)))!!Просто у нас все почти картерс и они видимо какие то растущие)))вместе с ребенком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuLluvia, для смягчения в воду добавляю стакан молока. )))) Раньше коровье добавляла, сейчас оставляю свое лишнее сцеженное. Раньше добавляли Эмолиум эмульсию для купания, но она дорогая и хватает ее не надолго. От молока эффект не хуже и бесплатно к тому же.

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, мне кажется причина в кишечнике,я не люблю давать советы со стороны,но как он какает??и когда какал в последней раз?

 

Я как всегда с опозданием пишу))возьми еще анализ просто на капрограмму и дис группу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, какал он сам каждый день, иногда даже по 2 раза, бывало, как взрослый из памперса прямо вываливала какулину и унитаз, бывало по жиже, но густенько, один раз был понос, но это месяца 2 назад, сейчас после отмены всего, какал 2 раза сам, через день, затем 3 дня не какал, вчера вставила свечку прокакался, сегодня пока еще тоже не какал. Т.е. когда у нас все это началось, он какал каждый день сам. думаешь кишечник? Может тогда сдать какули на анализ?

 

капрограмму и дис группу а это чего такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, обЯзательно сдай не помешает!!Мне кажется кишечник!!Можно конечно попить типо лактофильтрума очистить,но давай лучше с анализами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вот и я сначала всегда за анализы прежде чем назначать все подряд, так что завтра буду просить бумажки на какульки!!! Спасибки Эль))) а то я сейчас великий тормоз))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, это еще может быть атопический дерматит, он как раз стартует с 3 месяцев, раньше не быват. Может к дерматологу Вовчика свозить? Не дай Бог конечно АД, пусть скорее все пройдет у малыша!

Dollygirl, че это, мы еще носим 62, а нам почти 5 уже) Плавно переходим на 68, некоторые вещи на 62 уже малы, некоторые нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, а у меня гора вещей ,которые мы не оденим никак)))!!Просто у нас все почти картерс и они видимо какие то растущие)))вместе с ребенком!

мы Джорж 0-3 (мес) до сих пор носим. :) На 3-6 один набор великоват, а другой в пору. Вот пойми их.:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, во во у нас тоже самое))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю Настен почитала о нем, все может быть конечно, но без анализов и врачей не хочется делать никаких выводов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, какие вы молодчинки) а я вот мечтаю перевалить за 5 кг в 4 месяца, но видимо не судьба. Молока много, ест хорошо, а вес блин не набирается практически. Каша нас ждёт уже, с 4 месяцев начну. Боялась раннего прикорма, но тебя и Сашу Inanna читаю и страхи развеиваются. надеюсь с прикормом вес пойдёт вверх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...