Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, Машунь, я читала, но знаешь, как говорится - смотрю в книгу - вижу фигу. Так и не поняла как лучше. Пойду еще почитаю, мож что новое вычитаю. :-)

 

Новая жизнь 2012, плохо как с молочком вышло. Но ничего, сейчас такие смеси, не хуже молока. ;) Главное, чтоб деть был сытым и довольным, тогда счастлива и мама! :)

Похватать быстро -это мой вариант! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Я скинула фотки одежек Некст в покупки для сентебрят, штанишки специально с мазекеевскими чтоб ты размер поняла)))

 

Спасибо! Фотки видела. Как я поняла. они одинакового размера? Или как? У нас такие же синие штаны на флисе из мазекеа:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет болтушки! Не перечитать!

Новая жизнь, с даткой вас!

Юляшкаааа!!!!! Не пропадай. И не болейте там! в Киеве все ок ;)

А я сегодня покупала подарочки своему адресатику :) почти все купила, что хотела, постараюсь до конца недели отправить.

Аленка, вы гуляете в такую погоду? Мы дома уже какой день торчим :(

Так, а где платье смотреть Оксанкино?

И еще, что за зверь алиэкспресс? Я так поняла и в Украину доставка есть? Без посредников?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuLluvia, для смягчения в воду добавляю стакан молока. )))) Раньше коровье добавляла, сейчас оставляю свое лишнее сцеженное. Раньше добавляли Эмолиум эмульсию для купания, но она дорогая и хватает ее не надолго. От молока эффект не хуже и бесплатно к тому же.

ничего себе, лишний стакан сцеженного молока!такого мне и не снилось)а вот коровье можно попробовать)!

Katyarka28, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Я заказывала у разных продавцов.Посылки муж заколебался на почту ездить забирать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то разбежались все на ночь глядя!)

Спокойной ночи всем,пойду под бочок к своему пухлячку любимому!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ВК добавила фотку Настя в чашке. Давайте фоткайте своих малышей тоже)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Татьян, прикольно))) моего наверное только спящим можно так сфоткать, т.к. пропеллер еще тот, спокойно не лежит... но попробую конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ВК добавила фотку Настя в чашке. Давайте фоткайте своих малышей тоже)

ойййй...а я ке зпбыла...надо тоже сфоткать)))в чашке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  ух ты, здорово) с умелкой вас новой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Танюш, по такой погоде не гуляем. ;) Сегодня днем поспал 5 часов к ряду. Думаю, что ночью делать будем. :Crazy:

Пошла смотреть твою фотку! :malicious:

 

Ronnie, какие вы сладкие! :kiss2::love: :love: :love:

 

Ой, девочки. Мой деть научился с бабушкой ладушки делать! Правда пока одной рукой. Но с таким удовольствием и улыбкой лупит по бабушкиной руке. Я подошла, тоже ладушки стал делать! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Растут детки, ми ми ми. :mama:

 

засними на видео!!!!! и нам покажи:))) мои в таком возрасте не делали ладушки. как научила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  мы тоже ладушки делаем)))) по разному - и по моей руке лупит и иногда сам старается ладошки сложить ( еще плохо получается), любим прицепиться к маминым ладошкам. Но мы начали в месяца полтора - сначала просто показывала - он типа смеялся беззвучно, а потом с его ладошками - чтобы распрямлялись ладошки.

 

Девочки, кому интересно про мое будущее платье - я в теме про мамулек красотулек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)))

мы опять ранние птахи сегодня... ума не приложу почему моему не спится .. уже который день в 4.30 или в 5.00 просыпается и все уже не уложить((( плюс еще за ночь умудряется просыпаться раза два, чтобы к тите приложиться... короче я уже готова стоя спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Вторая ночь не в раскоряку мммм :)

Вхожу во вкус укладывать сына сразу в его кроватку :) похоже получается :)

 

Ronnie,  Настя в чашке просто супер :) особенно когда в нее заползла :) надо тоже проэкспериментировать :)

 

Именишек с месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра))

малая опять всю ночь не спала, зато как только я встала на пузо перевернулась и дрыхнет, пакость маленькая :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,дефффчонкииии!!!!))а мы проснулись в 7 и еще часик спали у мамы на ручках,а мама сидя спала,но спала же и даже выспалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеет! Мы тоже спали более-менее... Сейчас надо идти в ПК, не хочется в мороз вылезать(((( -15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в ПК на след.неделе.Первый раз пойду туда одна(обычно с мужем в выходные ездим).Еще и придется прийти минут за 40 до приема, иначе буду в третьем десятке :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  а ты в люберцах рожала? Мы там в центре " дом роды" родились. Очень понравилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

А у нас - 25, будем дома торчать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже холодина и ветер жуткий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня матов не хватает на нашу пк :( до звониться до регистратуры вообще не реально! Запись толко по вторникам и четвергам на две недели вперед, в другие дни они записывать не имеют права, сейчас дозвонилась наконец то, а врач оказывается у себя все расписание уже заполонила!!!! Блин, вот опять идти на прием через неделю или две после месяца :( задолбали!!!! Хоть идти в наглую без записи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро или день как у нас! Вот это ночка. Зуб болел не выносимо , выпила детский нурофен и более менее поспала . Зато малыш вечером не покакал и как я этого и ожидала сделали мы это в 6 утра :( короче с 7 до 8 тусили потом еще немного поспали.

Капец у нас уже который день минус 30. Даже дома прохладно, брррр . Хочу на прогулкууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Мы тоже сфоткались в чашке,я создала отдельный альбом)))

 

А мне в ПК на след.неделе.Первый раз пойду туда одна(обычно с мужем в выходные ездим).Еще и придется прийти минут за 40 до приема, иначе буду в третьем десятке :girl_mad:

и нам на следующей неделе, но мы без папы и без машины не ходим,она мне тут в 4мес такой скандал на улице устроила, на руках тащила до дома, а она ревела белугой

 

Anna_Che-Lav,  Дурацкие порядки. А ты ходишь только чтобы взвеситься и рост измерить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...