Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, Ань...не пойму твою авочку....что на ней? :confusion: ..моя фантазия отключилась))))...прошу подсказку.

 

я на ее аве вижу детские ножки в голубых носочках с антискользящими резиновыми точечками:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, это лапки малышастика моего :) носочки с погремушками :)

У нас другая система, по району есть телефон самозаписи ко всем врачам, к педе можно еще в регистратуре записаться, НО! все эти записи ровно за две недели до приема, а наши дни вт и чт... А доктора и мед сестры могут у себя в кабинете записывать на любую дату! то есть они наперед забили весь список посещений... Я конечно позвоню медсестре, ее номер у меня есть, и если что договорюсь чтобы приняли без очереди, потому что имхо не дело так поступать... для записи телефон, а не медсестра. Кстати, когда мы только родились они так не могли делать, кто-то им программу ковырнул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой. Бедный ребенок! Две недели.... Я как представлю - как он плакал, как маму звал .... Как потом тихо умирал без сил..... Просто сижу реву.... Мне кажется это так ужасно и неправильно, за что бы это ни было - наказание за прошлые грехи или что.... Но , я почему то мало верю в эту теорию наказания и учения ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...мы тоже приехали из ПК...вес 6200 (прибавка за 20 дней 700гр.....такого не бывало и за месяц!!!!)...рост 63см. Сделали нам прививку акдс. Спросила какая прививка...твердит в голос...импортная....спрашиваю, что за импортная...говорит хорошая прививка. В общем поставили нам её и плюс димедрол вторым уколом вкололи....спрашиваю зачем? говорят так положено...ребёнок будет спокойнее. Попросила записать наши прививки в сертификат о профилактических прививках. Когда прочитала...была в шоке. Наша акдс не первая.....она вторая!!!!!!. Когда нам первую делали в 3 месяца...я думала она от гриппа, да и нам невролог отвод дала на месяц...а наш педиатр вон как распорядилась. По-русски не знает...нормально не объясняет. В общем я вся в трансе. Опять закапали еще капли в рот...от полиомиелита. Девочки....я думала от полиомиелита 1 раз капают. Или так и надо?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, мне плохо.... пойду наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya , у меня в ванной сын тоже отталкивается, делает прогиб в спине и то ли прыгает, то ли балуется, фиг поймешь, вообщем на ножки пробует в воде вставать .Пусть развлекается, а то скоро ванна мала будет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален с хорошей прибавкой Айсуню! нам полиомелит тоже капали 2 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, похоже на тик, но я не знаю бывает у таких маленьких тик. я бы пошла платно к неврологу. в ванной моя так же делает.

Kosenka, меня все мучает вопрос кто мою маму из Тулы поздравил. и вот я вижу твое место жительства :) это ты?

 

 

к вам за советом, тем у кого есть собаки дома. как планируете поступать когда ребенок ползать начнет? всю голову изломала уже. думала в дверной проем зала типа барьера поставить и не пускать его туда, но ведь искулится весь. а с ним вместе ползать не вариант, он у нас игривый больно. еще напугает блин :(

у меня конечно собака маленькая, но я ничего огораживать не буду. мы и так все вместе вчетвером на одном диване спим фактически с роддома)

мы тоже хохочем в голос от этого))) мой расслабляется когда его качаешь на вытянутых руках, типа как в невесомости... или из одеялка делаю колыбельку и так качаю, конечно руки отвал, но иногда это единственный способ его угомонить..

 

и решила, девочки что буду сворачивать свою супер глажку и стерилизацию... спасибо всем за ответы)) :Hello:

воо, мою только так можно успокоить+ грудь, от поцелуев щечек смеется.

 

я тоже ничего не глажу давно, только иногда мятые фланелевые пеленки.

belkaaa, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с прививками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой. Бедный ребенок! Две недели.... Я как представлю - как он плакал, как маму звал .... Как потом тихо умирал без сил..... Просто сижу реву.... Мне кажется это так ужасно и неправильно, за что бы это ни было - наказание за прошлые грехи или что.... Но , я почему то мало верю в эту теорию наказания и учения ...

вот это точно не для таких,как ты, Оксан. Тебе вообще ни читать ни смотреть такое нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален с хорошей прибавкой Айсуню! нам полиомелит тоже капали 2 раза.
спасибо, Наташ....на счет полио успокоила...фууууууууууууххххххххх.

 

✿Элана✿, Настя..спасибочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера Нике дала яблочко полизать, был аншлаг, все в слюнях и натертом деснами яблочном пюре) реакции никакой нет, вот думаю давать почаще теперь.

 

у дочи новая тема, надо ходить с ней по дому на руках, а она тянет руки ко всему и трогает. например можно долго стоять у холодильника с магнитами, у стойки с фотографиями и безделушками.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  нельзя , Галь, согласная. У меня воображение хорошее плюс сейчас все к сердцу близко .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, нам ещё когда 3 прививку делали( у нас в 2 ,3,4 месяца) я спросила медсестру , а сегодня че не капаете? она сказала только 2 раза капают

 

я вчера Нике дала яблочко полизать, был аншлаг, все в слюнях и натертом деснами яблочном пюре) реакции никакой нет, вот думаю давать почаще теперь.

 

у дочи новая тема, надо ходить с ней по дому на руках, а она тянет руки ко всему и трогает. например можно долго стоять у холодильника с магнитами, у стойки с фотографиями и безделушками.

Насть, а с нашим подходишь к большому зеркалу и всё, он час может себя рассматривать, улыбается, смеётся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  класс но как))))) наш еще только пога глазеет, раками еще не хочет брать , хотя нарочно с ним подхожу и трогаю то то то се.. Насть, хотела спросить - у вас вроде установочное положение головы или шеи - это как проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален с прибавочкой вас хорошей))

девочки сейчас по новому приказу должны 3 раза полиомелит колоть, мне мама сказала и в нашей поликлинике так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а у моего сейчас любимое развлечение это хлопать ладошками по барной стойке.. как оратор на трибуне))) я его на руках подношу к ней, вот он и старается выступает и все что под руку попадется все на пол)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего зацеловываю:))))

 

Птица Говорун

Может не в тему,но я всегда мечтала о барной стойке дома....мммм...

post-108812-0-05068600-1390903585_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, класс но как))))) наш еще только пога глазеет, раками еще не хочет брать , хотя нарочно с ним подхожу и трогаю то то то се.. Насть, хотела спросить - у вас вроде установочное положение головы или шеи - это как проявляется?

Оксан, уже никак. когда была месячной например любила голову к одному плечу наклонять, щас этого уже нет, мышцы шеи уже сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, буду знать.

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален с прибавочкой вас хорошей))

девочки сейчас по новому приказу должны 3 раза полиомелит колоть, мне мама сказала и в нашей поликлинике так

правда???????????? Я думала это в Баку так...ну отличается же с российским графиком прививок. Саш...прививка от полиомиелита капают в ротик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, моя так дубасит по разделителю для ног на качелях) там такой как мини стол с зеркалом, вот по нему дубасит со страшной силой)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, есть комплексные прививки, например в пентаксим полио входит, его колоть надо. если вакцина только от полио, то да, в ротик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик, с хорошей прибавочкой вас))) кашки творят чудеса))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, если мы перед зеркалом стоим, то она смотрит на меня, а не на себя) и хихикает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, улыбастик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...