Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ой, девы, а мы только в четверг кровь сдадим и нам наверно добро на первую прививку дадут!!!!! страашненько)))) но мы в центре иммунологии будем делать, там еще посмотрят анализы и вообще весь наш анамнез и точно определимся-делаем или ждем еще. капец, все почти привитые уже, а мы неееет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

natali_28, если мы перед зеркалом стоим, то она смотрит на меня, а не на себя) и хихикает)

мама нравится значит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, если мы перед зеркалом стоим, то она смотрит на меня, а не на себя) и хихикает)

то же самое, ржет надо мной)))))))))))))) причем если папа подносит к зеркалу, то смотрит на себя)) я уже комплексовать начинаю, что-то во мне явно не так)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, есть комплексные прививки, например в пентаксим полио входит, его колоть надо. если вакцина только от полио, то да, в ротик.

да...нам в ротик капали 4 капли что ли...второй раз. Ща ищу инфу про график прививок в баку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален нам первый полиомилит кололи, и следующие 2 тоже будут колоть, в каплях вроде живая вакцина а в уколах нет

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик, с хорошей прибавочкой вас))) кашки творят чудеса))))))))))))

Спасибо моя хорошая...точнооооо..кашки творят чудеса...а то совсем худышки были.. Маш...тебе вообще особое спасибо....хороший консультант из тебя вышел :D :D :reverans: :reverans: :flower:

 

ой, девы, а мы только в четверг кровь сдадим и нам наверно добро на первую прививку дадут!!!!! страашненько)))) но мы в центре иммунологии будем делать, там еще посмотрят анализы и вообще весь наш анамнез и точно определимся-делаем или ждем еще. капец, все почти привитые уже, а мы неееет((((

Кстати...мы не сдавали никаких анализов((((((((. Только в 3 месяца дали направление на кровь и усёёёёёё(((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли из ПК: 6785(+710), 65см(+2см). пришли к 11час, так как раньше прием былтс 9-12, а оказывается, теперь с 12-15, тусили в поликле целый час. ну ладно хоть рецепты наимолоко и сок за 2 мес дали))).

детские вещи и пеленки тоже не глажу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален нам первый полиомилит кололи, и следующие 2 тоже будут колоть, в каплях вроде живая вакцина а в уколах нет

вот я не просвященная(((...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во щас у мамы спросила, короче по приказу 51 первые две полиомилит колят - это мертвая вакцина а третью уже капают - живую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли из ПК: 6785(+710), 65см(+2см). пришли к 11час, так как раньше прием былтс 9-12, а оказывается, теперь с 12-15, тусили в поликле целый час. ну ладно хоть рецепты наимолоко и сок за 2 мес дали))).

детские вещи и пеленки тоже не глажу.

с хорошей прибавочкой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера Нике дала яблочко полизать, был аншлаг, все в слюнях и натертом деснами яблочном пюре) реакции никакой нет, вот думаю давать почаще теперь.

 

у дочи новая тема, надо ходить с ней по дому на руках, а она тянет руки ко всему и трогает. например можно долго стоять у холодильника с магнитами, у стойки с фотографиями и безделушками.

она у тебя точно одаренный ребенок))

Я вчера тоже дала яблоко полизать,я сама ела он так смотрел ,ну я ему тоже дала пососать он так чмокал и держал за мою руку ,чтобы не убирала)))!!Муж когда ест я его увожу он так смотрит и муж периодически пока я не вижу дает ему что-нибудь полизать))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш, мы тоже еще не привитые.. и фиг знает когда привьёмся... и анализы мы еще ни разу в ПК не сдавали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во щас у мамы спросила, короче по приказу 51 первые две полиомилит колят - это мертвая вакцина а третью уже капают - живую

меня смущает, что нам и в 3 мес и сейчас капали в ротик от полиомиелита((((...Чё-то в инете не нашла ничего про это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все хочу спросить, а все до сих пор стерилизуют бутылочку и гладят детское белье с двух сторон? просто когда мы лежали в больнице с Демкой меня там на смех подняли типа из за того, что я пытаюсь ребенка в стерильных условиях вырастить.... вот и думаю может я на самом деле загоняюсь по этому поводу...

У меня стерилизатор авентовский, я кормлю 5 р в день, после каждого кормления стерилизую. А глажу по желанию, есть время - могу с двух сторон погладить, а нет - и так одеваем.

Всем девонькам - приветики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален все нормально, не переживай, у меня старшему тоже все капали, просто в России это новый приказ и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще никакой иностранной свинины, там щас африканка гуляет

(как всегда с опозданием) а как определить, что свинина иностранная? У нас в СМ продается уже расфасованная по кускам, где просто указан типа производитель, а на самом деле фасовщик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смущает, что нам и в 3 мес и сейчас капали в ротик от полиомиелита((((...Чё-то в инете не нашла ничего про это.

Не волнуйся ты так.Моим старшим тоже капали с самого начала,а Лизе кололи(((Лучше бы капали.Так что вам повезло.Лишний укол делать не надо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), я в маркетах никогда не беру, сомнительное качество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален все нормально, не переживай, у меня старшему тоже все капали, просто в России это новый приказ и все)

просто никак у всех Сашуль..поэтому насторожило да(((. Кстати...нам еще димедрол вкололи...сказали, спокойнее будет малышке. Саш..узнай у мамы ...нормально это или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  я к чему спрашиваю - у меня Лео башкой одинаково вертит что влево что право, но я заметила, что когда смотрит влево, то голову немного к плечу наклоняет. Вправо - нормально ровно. Вот и хочу понять - что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, димедрол для снижения температуры, у нас его не колят просто так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели соседи не слышали как плачет ребенок???????????????Ведь он плакал однозначно....маму звал...

Я за то,чтобы таких....нелюдей забирали на опыты и отрезали у них по кусочку каждый день,чтобы они мучались каждую секунду,чтобы испытывали адскую боль часами,днями,неделями...

Может я и жестокая,но за детей (даже чужих) порвала бы голыми руками

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), я в маркетах никогда не беру, сомнительное качество

У нас тут маркеры типа Ашана, ленты, окей, карусель - все они типа проверяют качество, а в магазинах и лавках наоборот может невесть что продаваться...

Света, если у вас есть семья магазины, там хорошее, я с ними работала, в полушке говно! В окее спрашивай, там разные бывают страны. А так вроде бы у вас тоже есть лавки великолукского мясокомбината, там точно российское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, Ты совершенно права, то же самое сказал сегодня врач, но выписала анализы на какули.

Настена и Машуль, девочки у нас дерматит, в общем сдаем анализы, и после смотрим, что будем принимать.

Всем девочкам хорошего денька))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся ты так.Моим старшим тоже капали с самого начала,а Лизе кололи(((Лучше бы капали.Так что вам повезло.Лишний укол делать не надо)

ну с одной стороны хорошо...потому что акдс укол..укол димедрола и плюс капли в рот. Плакала моя зая(((...три укола было бы перебор. Меня насторожило то, что полио в бедро мертвая вакцина...а в ротик полио живая вакцина. Я же в прививках дуб дубом... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: хотя старшему капали в рот..и я не помню что 2-3 раза.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, димедрол для снижения температуры, у нас его не колят просто так

блин...а я еще 2,5 мл Нурофена влила в Айсу.... :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...