Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ален ты же знаешь у нас нурафен назначают)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, теперь успокойся и просто наблюдай за Айсуней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ален ты же знаешь у нас нурафен назначают)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, теперь успокойся и просто наблюдай за Айсуней

у меня уже новый бзик...что я её перепичкала лекарством.....дай Бог доче не повредит. Сейчас она проснулась....улыбается мне....стало легче.

 

Еленка81, Innana, девочки...спасибо за поддержку :reverans::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , я всё про глазик наш.

Понаблюдала- вот что получилось: из 10 ти раз дин раз было так: внешний край правого глаза, место под бровью и веко - прямо видно как дёрнулась мышца, и глазик подмигнул. Больше на лице ничего не дрогнуло. 6 раз было так: вот как - знаете, когда перед глазами резко хлопнуть в ладоши, глаза быстро-быстро закроются одновременно , т.е. оч. быстро моргнут. У Вани вот так в основном, быстро моргает, но не серией, а одиночно, т.е быстро моргнёт., след раз обычно моргнёт. но часто. И раза три было вот так - как предыдущий случай, но только один глаз, правый, быстро моргает одиночно, лицо при этом не задействовано.

К платному -вариант опадает на неопределённое время, 30го идём в ПК зайдём к неврологу.

Я про ванну чего спросила - это же и он на суше делает, когда на руках - выгибается сильно, грудь наверх, голова под 90 градусов вниз.

Мы 2ой и 3тий меся жизни пили Пентогам и Винпоцетин, получается никакого результата. Сейчас успокоительное назначат и физио?

Спасибо, всем, девочки, кто откликнулся,

сижу , реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, немедленно успокойся, твои нервы дороже и такое состояние передается ребенку, почему отпадает платный невропатолог?

 

у меня уже новый бзик...что я её перепичкала лекарством.....дай Бог доче не повредит. Сейчас она проснулась....улыбается мне....стало легче.

 

Еленка81, Innana, девочки...спасибо за поддержку :reverans::flower: :flower: :flower:

милая мы здесь все не только для того чтобы потрещать)) но и поддержать и помочь по мере возможности)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, мой тоже также успокаивается. еще щечками прижимаемся и лежим так, тоже балдеет.

про глажку - ничего не глажу, если только парадно-выходной вариант. аккуратненько после стирки развесила - и все пучком. Игрушки полоскаю горячей водой, а соску кипятком.

к вам за советом, тем у кого есть собаки дома. как планируете поступать когда ребенок ползать начнет? всю голову изломала уже. думала в дверной проем зала типа барьера поставить и не пускать его туда, но ведь искулится весь. а с ним вместе ползать не вариант, он у нас игривый больно. еще напугает блин :(

у нас тоже пес гиперскьтвный и игручий до безобразия. Я его периодически с Настюшей знакомлю и он на нее не реагирует уже. А она наоборот, руки тянет к не у, дали ей пощупать его, столько визга радостного было ) Хотя после роддома пес у нас как с ума сошел, заглядывал в кроватку, нюхал воздух, пищал, потом успокоился вроде. Сейчас кладу Настю на развивающий коврик на полу, он не обращает внимания на нее, его игрушки на коврике больше интересуют))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с отличной прибавочкой!

 

✿Элана✿,  Тимка тоже магнитики отковыривает от холодильника ;)

 

Птица Говорун,  такой хорошенький улыбашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya , и у меня на суше:)))тоже выгибать спинку стал, типа мостик, но голову не запрокидывает.Я как-то не переживаю.и ты не волнуйся, все у вас хорошо!А глаз и у меня дергается иногда, если мня вывести из себя :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни,  и Ромочку с хорошим походом в пк и отличной прибавкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Я наконец то добралась до поликлиники и сделали мы этот злой акдс(инфанрикс гекса)больше сама боялась,а он нагло ржал медсестре в лицо )))!!Теперь вот дома наблюдаю ,надеюсь все пройдет без последствий!Кстати не дала я фенестмла и нурофена тоже надеюсь и не пригодится

молодцы! Все хорошо будет. Я тоже фенистил не давала и нурофен не пригодился нам. Ттт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya,  постарайся успокоиться, дождись консультации врача! Не накручивай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая мы здесь все не только для того чтобы потрещать)) но и поддержать и помочь по мере возможности)

вот я и говорю спасибо......спасибо за то...что вы есть у меня)))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с отличной прибавочкой!

Спасибо, Оль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели соседи не слышали как плачет ребенок???????????????Ведь он плакал однозначно....маму звал...

Я за то,чтобы таких....нелюдей забирали на опыты и отрезали у них по кусочку каждый день,чтобы они мучались каждую секунду,чтобы испытывали адскую боль часами,днями,неделями...

Может я и жестокая,но за детей (даже чужих) порвала бы голыми руками

я вот тоже про соседей подумала.... ведь не один час дитя орал.... но я даже думать не хочу об этой ситуации, если разыграется воображение, то я как Оксана реветь начну. я и так передачи и посты в вк про усыновление и брошенных деток со слезами на глазах смотрю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера Нике дала яблочко полизать, был аншлаг, все в слюнях и натертом деснами яблочном пюре) реакции никакой нет, вот думаю давать почаще теперь.

 

у дочи новая тема, надо ходить с ней по дому на руках, а она тянет руки ко всему и трогает. например можно долго стоять у холодильника с магнитами, у стойки с фотографиями и безделушками.

а у нас такая же фишка))) обе руки тянет при этом глаза такие удивленные, рот открыт)) и все с полок сгребается и летит. А магниты еще не. Сил отколупать, просто смотрит на них и агукает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya,  не накручивай себя раньше времени. Думаю, не так все серьезно, чтобы слезы лить. Дождись врача. Но я бы к двум сходила, зная, что многие неврологи любят запугивать на пустом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, не реви!! постарайся как можно быстрее в неврологу попасть! и обязательно реши ситуацию с ээг! если там будет чисто на предмет эпиактивности, то можно будет расслабиться! скорее всего у вас все нормально!!)) на животе выгибается-так и должно быть! понаблюдай еще кое что: во время подрагивания век как он себя ведет?? активный как обычно или как бы выключается на секунду?? и еще как роды прошли?? зачем препараты назначались в месяц??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, а у нас кружка с чаем сегодня состола полетела)) пустые давно летали)) видимо тоже надо с бездилушками и магнитами практиковаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, не паникуй! димедрол-простейший и древнейший антигистамин!!))) вам его вкололи вместо приема фенистила)) видимо у вас такая тактика ведения вакцинации) не психуй мамочка, все нормуль)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля написала тебе в личке ответь мне плиз :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  а у нас сегодня 2 магнита смахнул и поломал:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вот про собаку, а я с кошкой не знаю, что делать... при чем я такая заядлая кошатница была, пока не заБ., мне теперь так стыдно перед ней... история такая - в сентябре того года мы купили мейн-куна девочку, правда согласовывали со всей семьей (свекром и свекровью), они идею поддержали. но как только я заБ., сразу то ли инстинкт самосохранения, то ли за ребенка переживала, короче, я кошку перестала особо подпускать. боялась, что эта махина огромная, мне на пузо прыгнет. да и свекровь ее жалела все время и разбаловала - кошка выросла злая. в младенчестве свекровь разрешала ей все - царапаться (типа кошка так играется), по столам лазить (типа, че ей запрещать, все равно лазить будет). в итоге кошка ее ни во что не ставит, все время ее царапает и кусает (меня кошка боится, не нападает на меня и при мне по столам не лазит). в итоге шерсть везде, да еще такая длинная! кухню и коридор, перед тем, как дочь будет ползать, придется драить не один день.... но это ладно, я все отмою и буду каждый день мыть, я боюсь другого - что кошка будет драть ребенка :( до этого у меня были кошки и все меня слушались и знали, что я хозяйка. а эта шалтай болтай, сама по себе, блин. при чем я говорила об этом свекрови, а она все отмахивалась, типа маленькая еще. ну да, теперь эта маленькая так ей ноги раздирает, что страшно смотреть - она вся в шрамах от постоянных царапин :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, а отдать некому? или может пока живите с ней, но вы же все равно скоро переедете и тогда и оставите кошечку свекрови?

 

Я животных люблю, но если бы у меня была кошка на время беременности и пока ребенок маленький, я бы ее точно отдала. Я вон хомячков даже выселила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вот про собаку, а я с кошкой не знаю, что делать... при чем я такая заядлая кошатница была, пока не заБ., мне теперь так стыдно перед ней... история такая - в сентябре того года мы купили мейн-куна девочку, правда согласовывали со всей семьей (свекром и свекровью), они идею поддержали. но как только я заБ., сразу то ли инстинкт самосохранения, то ли за ребенка переживала, короче, я кошку перестала особо подпускать. боялась, что эта махина огромная, мне на пузо прыгнет. да и свекровь ее жалела все время и разбаловала - кошка выросла злая. в младенчестве свекровь разрешала ей все - царапаться (типа кошка так играется), по столам лазить (типа, че ей запрещать, все равно лазить будет). в итоге кошка ее ни во что не ставит, все время ее царапает и кусает (меня кошка боится, не нападает на меня и при мне по столам не лазит). в итоге шерсть везде, да еще такая длинная! кухню и коридор, перед тем, как дочь будет ползать, придется драить не один день.... но это ладно, я все отмою и буду каждый день мыть, я боюсь другого - что кошка будет драть ребенка :( до этого у меня были кошки и все меня слушались и знали, что я хозяйка. а эта шалтай болтай, сама по себе, блин. при чем я говорила об этом свекрови, а она все отмахивалась, типа маленькая еще. ну да, теперь эта маленькая так ей ноги раздирает, что страшно смотреть - она вся в шрамах от постоянных царапин :mamamia:

А говорят,что мейн-куны добрейшие существа :Crazy: :Crazy: :Crazy: Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ ой, я обожаю мейн кунов!!!!фото есть?))прям мечтаю!тоже слышала, что они добренькие :confusion:у меня была кошка, в середине Б.пришлось отдать маме-началась аллергия-так и живет у мамы, стыдно мне так, что вроде любили, держали у себя, а потом сбагрили :(:cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у нас и мы уже магнитов 6 так сломали, я халат пару раз с холодильником одевала, а муж уже не помню как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Осталась без интернета вчера, но сегодня я с вами. У нас дубак, гостим в деревне у бабули с дедулей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...