Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Olunscka,  Олюнька, может подсознание у тебя для второй ляльки одеждку выбирает? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

OlgaSchh, Оль,я тоже уже так подумала ;) во первых мне когда то пророчили двое девочек,а во вторых я всё время пытаюсь думать,что покупаю и для следующего,вот поэтому у меня склад нейтральных цветов одежды,вот зачем спращивается :)

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  лайки закончились!

Вещички 56 размера такие классные! Такие малюсенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поделюсь! от больной спины меня спасли собачий пояс и носки,обалденные вещицы! правда у нас в квартире +32 и патронажная сестра,которая пришла вдруг!сегодня посмотрела на меня,держащую ребенка в одном бодике очень странно :D

 

да я в шоке ,Оль))) сижу держу их ,думаю,где были мои глаза :D попридержу их в подарок чтоль,благо у меня подруги рожают одна за другой,правда мальчиков :)

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, не паникуй! димедрол-простейший и древнейший антигистамин!!))) вам его вкололи вместо приема фенистила)) видимо у вас такая тактика ведения вакцинации) не психуй мамочка, все нормуль)

ааааааааа....наверное....я как раз фенистил не давала. Спасибо ,Машуль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю животных, маленьких и чужих... :confusion: Поэтому у меня была морская свинка, кролик, кошка и собака. Теперь я поняла, что это мой материнский инстинкт рвался наружу. Перед Б у меня была кошка, перс с сиамом, очень красивая и очень умная. В спальню к нам не входила, в детскую тоже, по столам не бегала, обои не царапала, на окнах не сидела. Щенка йорка взяли "вчера", а "на завтра" узнали о Б. Если бы знала, не взяла б. Представьте почти 9 мес в лёжку, а в доме ре, щенок и кошка...Долго думали с кем расстаться, из-за шерсти и прыгучести решили отдать кошку(сейчас живёт у свекрови, извините, жрёт, срёт и пакостит... :malicious: ). Йорку уже год, порода такая дурацко-радостная, но тоже переживаю как ре на полу будет облизывать места где находилась собака. Я брезгливая, на кровать мы его не пускаем, в детскую и спальню ему ходу нет, после "общения" с ним моем руки. А сейчас мы мужиком себя почувствовали, боюсь что будет запрыгивать на ре... :confusion: , вот как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, а нам по 4 капли ...и в первый раз..и сегодня....почему так?

 

OlgaSchh, Оль,я тоже уже так подумала ;) во первых мне когда то пророчили двое девочек,а во вторых я всё время пытаюсь думать,что покупаю и для следующего,вот поэтому у меня склад нейтральных цветов одежды,вот зачем спращивается :)

Ооль...мне тоже пророчили двое сыновей))))... и во вторую Б до 13 недель думали что мальчик...а на узи сказали девочка. Все...честно говоря...были в шоке))).. поэтому ты там уж несильно концентрируйся на второй дочке.....в жизни разное бывает...может сына родится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки съездила я в ТЦ за одежкой :D Ульке прикупить думала что,в итоге разбираю пакеты по приезду а половина шмоток 56 размера :D это я мыслями рядом с ребенком,а ручки шалов ливые :D загробастые :confusion: ехать сегодня возвращать

Ох мамулька какая малодец))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не не не)))))я не концентрируюсь))) я мальчика хочу через n лет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще одного мальчика хочу,девочек люблю больше,но мальчику нужен брат,как и девочке сестра!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в детском мире большие распродажи. Вот только от туда. Моно зимние вещи со скидкой 70 процентов купить, а если у вас еще и СПАСИБО от сбербанка, то эти деньги тоже приплюсуются к скидке. Проще говоря, мне достался кардиган на Мирошу (фирма babygo) за 10 рублей что ли:))))

 

13vtdVKoKr8.jpg

XlFTkZT_Gbg.jpg

 

кто сказал, что мы скоро переедем? :Crazy: если кто и переедет, то свекровь со свекром, они нам хотят квартиру оставить, но только после того, как купят квартиру бабушке с дедушкой (это вообще их квартира, но живут они на даче) и, соответственно, потом себе. но будет это лет через 10 в лучшем случае :sorry:

13vtdVKoKr8.jpg

XlFTkZT_Gbg.jpg

 

кто сказал, что мы скоро переедем? :Crazy: если кто и переедет, то свекровь со свекром, они нам хотят квартиру оставить, но только после того, как купят квартиру бабушке с дедушкой (это вообще их квартира, но живут они на даче) и, соответственно, потом себе. но будет это лет через 10 в лучшем случае :sorry:

 

шикааааааарная:)))

 

спасибо всем!!!!!!!!!! .

5 фев на ЭЭГ, при подмигивании никак не реагирует, как играл дальше, так и играет, или как кушал, так и кушает, т.е он сам не понимает, что подмигнул. ........

.зачем назначали Пеногам - сказали что для профил-ки, и ещё у нас ВСД, два раза делали узи головы - там всё отлично

 

Блин, вот все, что ты описываешь - точь-в-точь как у меня от перенапряжения. С детства еще так, но не помню с какого возраста, я даже заикалась в кризы:(( Да и сейчас если стресс, то все, глаза дергаются:((

думаю. у вас не страшное что-то, а просто излишняя возбудимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну брат брату рознь)) так же как и сесетренки все разные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  молодец Машуля! Хорошая заявка на победу! ;)

 

А мне Саша говорит, что второй ребенок у нас тоже будет мальчик и даже меня в этом убедил :))

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ответе за тех кого мы приручили))

Наташик, полностью согласна. не понимаю я как можно отдать любимое животное кому то. родственница как родила первого ребенка, так сплавила горячо любимую когда то кошку свекрови, животное сразу стало не нужно. я вот все на нее смотрела и думала- неужели ей не стыдно? и перед животным, и перед свекровью, которая в здравом уме себе бы животное не завела.

я сама и брат с рождения росли с немецкой овчаркой, ползали за ней, катались на ней, это был наш самый лучший друг.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  полностью согласна! Может старшего ребенка тоже отдавать бабушкам, когда маленький появляется? Я утрирую конечно, но все же

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот и я кота никому не отдам)хотя меня уговаривали) первый наш "ребенок" трехлетний,хотя по развитию как трехмесячный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще понимаю ситуацию, когда аллергия у ребенка, но мне кажется, что это таак редко бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь где я живу. первого ребенка отдают родителям,они его воспитывают и называет от бабушку мамой.

ну в основном так сельские делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну брат брату рознь)) так же как и сесетренки все разные))

все зависит от воспитания!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у меня аллергия на шерсть кошек, выяснилось когда взяли в дом котенка, но мы с ним так и жили, и вообще у нас в доме всегда были животные. сопли и слезящиеся глаза это такая фигня, тем более что щас чудесные современные антигистамины без побочек.

 

я хочу еще одну девочку) да, я сама в шоке от себя с моим то ребенком)

 

а здесь где я живу. первого ребенка отдают родителям,они его воспитывают и называет от бабушку мамой.

ну в основном так сельские делают!

это где?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я не встрявала в эти разговоры про животных, потому что я тут очень категорична, но не могу сдержаться! у меня кот - злющий, сам себе на уме, цапнуть может огого как, если гости приходят, то лучше к нему не подходить им, насквозь до кости прокусит руку! собака моя - тойчик - орёт громче Таси, лает постоянно и на всё, типа сторож, на каждый шорох в подъезде, на кота, клогда муж приходит с работы - 15 минут лая без остновки, радуется)))) шерсть везде, собака еще и написать может в зале раз 5 за день, я привыкла пылесосить каждый день и пол мыть 3-4 раза в день! и при всем этом у меня ни единой мысли никогда не возникало, что они мне мешают и надо их отдать!!!!! это же предательство!!!!!! я их заводила, это их дом, их семья, как можно так предать своего?? я уверена, что Тася вляпается в лужи собакины, что кот ее ни раз и не два цапнет, но они уживутся, это нормально когда в доме дети и животные, поверьте как психологу, да и как человеку выросшему с целым зоопарком, детки которые растут с животными учатся еще довербальной коммуникации с кем-то кроме родителей, они вырастают более открытые, заботливые, с развитой эмпатией!! ну и я просто не смогла бы никогда расстаться со своими старшенькими детками))) я всю свою любовь на них выплескивала во время планирования, если б не они - умом бы тронулась, когда совсем трудно было, брала их к себе под одеяло и обнимала, они меня жалеют всегда, у собаки настоящий материнский инстинкт проснулся, она за Тасю порвет))) а кот спит у нее в ногах, Тася его лупасит часто, он не реагирует-терпит)) короче мне вообще лучше такие темы не читать!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, АААА машуль, я вот тоже 3-х хотела всегда, 2 мальчиков и девочку, только девочку всегда хотела младшую, как и у меня в семье)))) 2 братика меня всегда охраняют)) правда в детстве бились не на жизнь, а на смерть, но у нас разница большая((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у нас с братом разница год, тоже битвы были страшные)) щас зато любовь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще одного мальчика хочу,девочек люблю больше,но мальчику нужен брат,как и девочке сестра!!

Вот.НАм тоже брата надо :)) Осталось определиться когда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...