Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

А мне в ПК на след.неделе.Первый раз пойду туда одна(обычно с мужем в выходные ездим).Еще и придется прийти минут за 40 до приема, иначе буду в третьем десятке :girl_mad:

Ого-го. Как у вас все печально. У нас деток до года записывают по времени. Очень удобно. Задержка минимальна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Галя, а почему нельзя с кошкой к собаке переехать?

Вот мы собираемся переезжать, но придется пожить у моих родителей, пока ремонт делаем, у родителей две кошки, у нас собака, но как -нибудь попробуем сосуществовать вместе ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, мне бы хотелось еще, чтобы ребенок спал в машине, если я ее начну раздевать- она проснется, ну ты знаешь что означает проснувшаяся моя Ника, это ор) Тем более я часто одна за рулем с ней езжу, мне иногда и соску ей не сунуть в рот.

ну это да. Моя тоже орет, но как только машина трогается,она затихает и смотрит в окно, а потом отрубается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, год козла... Смешнооо ;)

ну он же год Овцы или Козы)) Но у нас же мальчик будет - значит козел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, а почему нельзя с кошкой к собаке переехать?

Вот мы собираемся переезжать, но придется пожить у моих родителей, пока ремонт делаем, у родителей две кошки, у нас собака, но как -нибудь попробуем сосуществовать вместе ;)

Оль,если ты давно знаешь о кошках и собаках,то должна знать, что не все уживаются друг с другом. Собаке было 8 лет,она всю свою жизнь прожила одна на своей территории. Это была ее территория. Моей кошке было 5 лет и она тоже прожила всю свою жизнь одна, на своей территории. Они бы никак не ужились на одной территории. Никак.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля, Тимке годик исполнится и будем , наверное, опять планировать, а там как Бог даст!

мы, думаю, начнем как Владику 2 будет:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы все отчаянные) мы начнем когда Нике минимум 4 будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы все отчаянные) мы начнем когда Нике минимум 4 будет)))

Я еще о возрасте думаю) У тебя муж молодой, можно и 4 подождать. А моему 30:)) Хочу. чтоб силы у него и возможности на воспитание детей были. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, у вас хоть комнаты раздельные . У нас однокомнатная , особо от него не спрячешься . Вот жду не дождусь когда в дом переедем, будет нам всем счастье!!!!

Машуль, хорошее желание иметь еще 2 мальчиков, особенно близнецов. Мысли материальны может через какое то время будем поздравлять с прибавлением ?:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я еще о возрасте думаю) У тебя муж молодой, можно и 4 подождать. А моему 30:)) Хочу. чтоб силы у него и возможности на воспитание детей были. :)

ой,мужикам мне кажется вообще по фиг,когда детей воспитывать, хоть в 60))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,мужикам мне кажется вообще по фиг,когда детей воспитывать, хоть в 60))))

у нас у знакомых первенец родился - там мужу 48 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие все шустрые, мы все-таки подождем, хотя муж очень хочет маленькую разницу, да и возраст тоже, ему 31....

 

Светланка:-) , у нас в ПК все совсем печально, поэтому мы и стали по страховке наблюдать сына.Когда в ПК пришла первый раз в месяц, то врач опоздала на полчаса на прием ну что это такое?А когда она пришла к нам домой в 2 недели- я пожаловалась что глазик гноится, на что услышала: Я не окулист,ничего посоветовать не могу идите к окулисту, он у нас принимает по четвергам.А была пятница-и что, мне неделю надо было ждать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  ой мы с Байкальчиком чего только не пережили вдвоем... он мой лапочка... до сих пор иногда приходит ко мне спать, такой прикольный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  просто очень хочется еще деток, Тима долго не получался, вот и боюсь время упустить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы все отчаянные) мы начнем когда Нике минимум 4 будет)))

ты то молодая, мать, а я уже клуша старая, еще и с диагнозом, мне время терять особо нельзя.

А у нас зимнего даже нет)) Это в Сибири то :) Мы гуляем в демисезонном+теплое одеяло в кроватку. А если на машине - то вообще ХБ комбез и демисезонный наш комбинезон. Я по Комаровскому - главное, не перегреть ребенка. Но всегда его тепленького достаю.

я тоже всегда была за это же, потому так и печалюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Блин я а жесткая мерзлючка, и ребенк жару любит у нас дома + 26 :m0591: и мне не жарко)) когда + 22 у него руки и ножки ледяные, как у меня)) но я комбезик тоненький одеваю под низ, может тоже джинсики да кофточку одевать и в демисезонный, надо подумать))

вот сегодня в поликлинику на прививку поехали в демисезонном плюс конверт!!Но я дура конверт оставила в коляске и ребенка засунула в холодный конверт)!!Вот сейчас очкую больше из-за этого,чем из-за прививки!!

а ты главное не очькуй, чего боишься то и происходит)) а мы сегодня мед отвод а не прививку получили))

 

Девочки, вы меня ругали когда-то за категоричность, а теперь сами категорично о животных говорите. Ситуации разные бывают, не надо судить. У меня была горясо любимая кошка,которая жила со мной, когда я жила одна. Когда переехала к мужу, кошку не могли взять,потому что была собака. Что ж мне надо было не переезжать к мужу из за кошки? ))) сейчас живет у мамы моей,да,на меня в обиде и не признает,но по-крайней мере, я ее не выкинула, как делают некоторые!

А содержание животных с детьми-это тоже спорный вопрос. И как сказала Маша,что Тася влезет в лужу-я,например,такого допускать не хочу. Я в этом плане тоже брезгливая. Тут вот недавно кошка наша в кастрюле сидела, свекровь это прекрасно видела и ничего не сказала, типа-ну я помою же кастрюлю потом! А то,что кошка этими лапами в туалете у себя рылась и какашки закапывала-это нормалтно. А мы потрм из этой кастрюли есть будем.

С появлением ребенка мое отношение к животным изменилось в плане проживания вместе с ребенком, мне ребенок дороже. И сравнивать детей и животных-некорректно

тогда Галь прости, а зачем вообще животных заводить???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и возраст тоже, ему 31....

:D :D я старше твоего мужа, а моему мужу 39 почти, вот первый ребенок только родился. но мы еще ух!! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,мужикам мне кажется вообще по фиг,когда детей воспитывать, хоть в 60))))

а вот не скажи, у меня папуля умер когда ему было 64, я родилась ему было 38, (воспитанием занимался по большей части конечно папуля), у мужа папа умер когда ему было 58, в итоге не один из пап не увидели внука(((( а вот я очень хочу не только детей воспитать, но и на внуков посмотреть))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про животных я молчууу, заткните мне рот, боюсь кого обижу(((((((((((((

Мамочка_сыночка, спасибки)) я как раз подозреваю, что мне эко светит, вот накаркаю себе сейчас 2х сыночков)))

✿Элана✿, Насть, у меня то же самое, я думала-думала, теперь делаю так: комбез зимний на овчине только на прогулку в санках или коляске. в машину, когда едем в тц или в больницу, одеваю какую то одежду, например комбезик тонкий, сверху джинсы с кофтой, теплые пинетки, тонкую шапку и толстую шапку и шубку. в автокресло под спину плед, сажаю туда, и накрываю еще одеялом. пока прогреется машина, потом через минут 10 ей уже жарко становится, я снимаю потихоньку слои - одеяло, потом расстегиваю шубу, снимаю верхнюю шапку и пинетки) в тц ей вообще вечно жарко, она в коляске там ездит, я ее иногда до комбезика тонкого раздеваю и шапочки тонкой, накрываю одеялом и поехали)) ну и бутылочка с водой спасает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, просто очень хочется еще деток, Тима долго не получался, вот и боюсь время упустить ;)

все у вас обязательно получится, добро всегда возвращается к людям))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё девули, закончился мой кайф, доча не ест опять((( подозреваю что из за перехода на сывороточный гидролизат(( всё очень похоже на наши гастро проявления аллергии на бкм(я этого больше всего боялась( будем обратно перелезать на казеиновый(( сидеть нам на нем до 3х лет(((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D я старше твоего мужа, а моему мужу 39 почти, вот первый ребенок только родился. но мы еще ух!! :D

Настен, у меня во дворе мамочка знакомая есть, так ей 38, мужу 49, какие ваши годы)) а сынишки у них 7 месяцев - первенец))

 

всё девули, закончился мой кайф, доча не ест опять((( подозреваю что из за перехода на сывороточный гидролизат(( всё очень похоже на наши гастро проявления аллергии на бкм(я этого больше всего боялась( будем обратно перелезать на казеиновый(( сидеть нам на нем до 3х лет(((((((((((((((((((

так долго?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ага(( просто у некоторых быстро толерантность развивается, до года, а у нас видимо никак((( корова - не наше животное( не проецируй на себя, всё у Вовчика будет хорошо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  спасибо, моя хорошая!

 

Жду концентрированный , выдержанный чих в сентябре :D

 

Dollygirl,  Машуль, может это еще не точно? Все-таки надеюсь, что Тасенька подружится с коровкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...