Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

lisa-kolbasa, просто очень хочется еще деток, Тима долго не получался, вот и боюсь время упустить ;)

Мне кажется второй у вас очень быстро получится:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

✿Элана✿,  я бы овчину в машину не одевала. Не только ей жарко - простыть может быстро же. Мы когда куда то едем и на улице гулять не планируем - то легкий комбез, чтоб в машине не жарко ему там было. А до машину и до дверей- пледом накрываем. У вас холоднее- пойдет демисезонный. Если откуешь , что просты нет до машины - пледом теплым накрой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас зимнего даже нет)) Это в Сибири то:) Мы гуляем в демисезонном+теплое одеяло в кроватку. А если на машине - то вообще ХБ комбез и демисезонный наш комбинезон. Я по Комаровскому - главное, не перегреть ребенка. Но всегда его тепленького достаю.

у нас его тоже нет)))!!я так и не купила)))!!и конверт у нас самодельный))),как издевается мой муж :ну что вы зато у нас куртка на 2года из армани кидс и джинсов больше чем у папы))))

 

Таша.С, ага(( просто у некоторых быстро толерантность развивается, до года, а у нас видимо никак((( корова - не наше животное( не проецируй на себя, всё у Вовчика будет хорошо(

индусы бы уважали Тасю))),выше нос дорогая!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Так, а если ребенок в демисезоне не мерзнет, зачем платить больше?:))) лучше красивых комбезов накупить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh , какие вы молодчики!я сначала хотела маленькую разницу(а изначально вообще двойняшек хотела) теперь дума года 3-4 разницы....хотя не загадываю, как Бог даст

Я тоже всегда двойняшек хотела, еще и думала, что они у меня могут быть, мой папа из двойняшек ;) А сейчас меня это страшит ;) и мам двойняшек вдвойне героинями считаю!

 

 

Мне кажется второй у вас очень быстро получится:))

Хорошо бы, Мариша! А то я как вспомню это планирование, отчаяние, слезы, страх, когда М. Приходят и врачи руками разводят, типа ждите, все у вас хорошо.

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, неее я верю до победного, вообще верю еще в то, что у нас это на пюрэшки, или на конкретное молоко, да и вообще все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля, Тимке годик исполнится и будем , наверное, опять планировать, а там как Бог даст!

ну и тогда с вами)))понравилось мне рожать с тобой в один день)))!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эляяя!!! Так классно написала, рассмешила ;) Давай, дорогая! У Ташули чихов попросим !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Так, а если ребенок в демисезоне не мерзнет, зачем платить больше?:))) лучше красивых комбезов накупить :D

и не говори ,зато мы в поликлинике как снимем свой демисез комбез,самые красивые в брючках и в рубашке то с джемпером то в кардигане,а все остальные в слипах ))))

 

Dollygirl, я хочу посмотреть на Тасю в шубе)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, я недавно в поздравлялках " роды сентябрят" ползала, так забавно, утром 14 сентября я тебя поздравляла и сама в этот день Тимасика родила ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿ , больше 25 тебе никогда бы не дала :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А я вас то зачихаю перед родами))) я тоже боялась, что второй, как и Вовчик спешить к нам не будет, но тут апа чки и 2 полосочки)))) ух в суб на узи, а боюсь, как в первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, я недавно в поздравлялках " роды сентябрят" ползала, так забавно, утром 14 сентября я тебя поздравляла и сама в этот день Тимасика родила ;)

да да я тоже читала как то)))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мы тоже наряжаемся в пк как на праздник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Ташуль, не бойся! Мы ведь всем форумом, всеми сентябрятками с тобой на узи пойдем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мы тоже наряжаемся в пк как на праздник)))

а где нам еще демонстрировать мамины труды)))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мы тоже наряжаемся в пк как на праздник)))

И мы наряжаемся! :) и к бабушкам в гости наряжаемся еще! А больше и негде наряды выгулять пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Блин я а жесткая мерзлючка, и ребенк жару любит у нас дома + 26 :m0591: и мне не жарко)) когда + 22 у него руки и ножки ледяные, как у меня)) но я комбезик тоненький одеваю под низ, может тоже джинсики да кофточку одевать и в демисезонный, надо подумать))

а ты главное не очькуй, чего боишься то и происходит)) а мы сегодня мед отвод а не прививку получили))

 

тогда Галь прости, а зачем вообще животных заводить???

когда я заводила кошку, я и представить не могла,что мне придется через 5 лет переехать к мужу без кошки.

А Боню никто никому отдавать не собирается,если кто-то еще не понял. Я просто говорила, что она избалованная и боюсь, что цапнет. А уж мыть полы, чтобы дочь шерстью не подавилась-я согласна,я писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

индусы бы уважали Тасю))),выше нос дорогая!!))

:D :D :D есть, мой капитан)) :embrace:

 

Эля, завтра сфоткаю шубу) у нас их даже 2)))) искусственные)) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, знаю, но все равно как то боизно)) мужу говорю может еще через недельку, но он не преклонен... так что потопаем мы всем семейством и вас с собой захвочу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, мы тоже наряжаемся в пк)))) как из деревни млин)) ну реально больше некуда одеть крутые шмотки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А у нас сегодня праздник. Уля так и не переворачивается с пуза на спину. Зато стала переворачиваться со спины на живот. За сегодня уже 3 раза. Первый раз чуть с дивана не спикировала.Теперь нельзя ее близко с краем оставлять. :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, OlgaSchh, Dollygirl, Вот летом мы все оторвемся)) там можно будет хоть каждый день наряжаться)))

 

Всем привет. А у нас сегодня праздник. Уля так и не переворачивается с пуза на спину. Зато стала переворачиваться со спины на живот. За сегодня уже 3 раза. Первый раз чуть с дивана не спикировала.Теперь нельзя ее близко с краем оставлять. :)

с новой умелочкой вас))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, Анечка, привет! Я тебя вижу! Куда пропала?

 

vladigora, с новой умелочкой Ульянку!

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие сентябрятки! Вот так мамульки с сентябренком в одной руке, второй тем временем настрочили 900 страниц в болталке :) А у меня столько времени нету - писать сюда :( А как хочется!

Ну все-таки есть один насущный вопрос, может, кто сможет помочь-посоветовать.

В общем сын на ГВ от и до, с самого начала я кормила по требованию. Во что сейчас это вылилось: прикладывается каждый час днем и каждый час (!) ночью. Причем редко когда кушает дольше 5 минут. Умом понимаю, что мои ночные бдения из-за того, что днем привык часто сосать. Мои действия? Нужно усилием воли переходить на кормление по часам?.. Стоит ли овчинка выделки? А ночью мы теперь и под титей не лежим! Совместный сон не для нас :( Нужно, чтобы мама взяла на ручки, покормила сидя (а лучше в движении), убаюкала и так до следующего часа. Я уже рассматривала вопрос, что он голодает. Но тогда почему же не кушает поплотнее?!.. Молоко-то есть! Читала у кого-то из нас, дают две груди перед ночным сном, чтобы на дольше хватило. Нам бы одну хоть минут 20 поесть!..

Заранее благодарю за ответы и советы. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...