Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

belkaaa,  так девочки, нас уже трое , кто через год за вторым ))) я ж с вами )))) кто еще к нашей группировке? Пойду за девочкой, но вероятность мальчика большая. У мужа в семье все парни и парни)))

я не признавалась,но первую я хотела дочу)),а теперь все равно будем рады всем)))!!Только бы здоровой был,ну или здоровая))) Создадим новую группу типо братья сестра сентябрят ну или идем за вторым!!Заразим всех остальных ,тут и смотри все другие которы планируют через пару лет подтягутся))))!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

okksss, это через сколько она забеременела получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие сентябрятки! Вот так мамульки с сентябренком в одной руке, второй тем временем настрочили 900 страниц в болталке :) А у меня столько времени нету - писать сюда :( А как хочется!

Ну все-таки есть один насущный вопрос, может, кто сможет помочь-посоветовать.

В общем сын на ГВ от и до, с самого начала я кормила по требованию. Во что сейчас это вылилось: прикладывается каждый час днем и каждый час (!) ночью. Причем редко когда кушает дольше 5 минут. Умом понимаю, что мои ночные бдения из-за того, что днем привык часто сосать. Мои действия? Нужно усилием воли переходить на кормление по часам?.. Стоит ли овчинка выделки? А ночью мы теперь и под титей не лежим! Совместный сон не для нас :( Нужно, чтобы мама взяла на ручки, покормила сидя (а лучше в движении), убаюкала и так до следующего часа. Я уже рассматривала вопрос, что он голодает. Но тогда почему же не кушает поплотнее?!.. Молоко-то есть! Читала у кого-то из нас, дают две груди перед ночным сном, чтобы на дольше хватило. Нам бы одну хоть минут 20 поесть!..

Заранее благодарю за ответы и советы. :flower:

у меня один в один уже месяц такое поведение, каждый час просыпается и плачет, лежа грудь не берет, надо брать на руки. по моим наблюдениям она вообще не ест иногда, просто берег грудь в рот и засыпает. как бороться я не знаю, предполагаю что надо отучать от груди, она и засыпает только с ней, и успокаивается под ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ну вот видишь, всегда есть исключение из правил)))) ты сама тому подтвеждение))

okksss, надежда она вообще никогда не умирает))) а разве так рано можно после кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, забыла добавить, я смесью докармливаю уже, и на ночь, поэтому она точно не голодная, но просыпается так же. Дело не в голоде, какая то другая причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  так девочки, нас уже трое , кто через год за вторым ))) я ж с вами )))) кто еще к нашей группировке? Пойду за девочкой, но вероятность мальчика большая. У мужа в семье все парни и парни)))

Мы присоединимся :) Будем надеяться, что у Таши будет супер мега липучий чих, что на нас всех хватит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела наших деток в кружках)))) умора такая))))) нам тоже надо будет так же))))

Вот вырастут наши детки потом, увидят и скажут - ну чикнутые у нас мамульки ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга девочку родила год назад. Щас беременная 20 недель. Будет мальчик)))) так что, не всегда погодки однополые))) есть надежда)))

у моего мужа с его сестрой разница ровно год,она конец января85,он начало февраля 86,вроде тоже разного пола)))) Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  получается, через 7 месяцев .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела наших деток в кружках)))) умора такая))))) нам тоже надо будет так же))))

Вот вырастут наши детки потом, увидят и скажут - ну чикнутые у нас мамульки ))))

мой мне сегодня не смог сказать,но наверняка подумал я сегодня наверно 100 раз пыталась сделать такой кадр,продолжаю))))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  не рекомендуют конечно... Но если залет, то не аборт же делать? На узи шов нормальный был. Пока все ок. Ну , о ер конечно ей забыть тогда придется, опять будет Кс, но плановое и чуть раньше срока. Кстати, и этот залет не смотря на пред охранение )))

Изменено пользователем okksss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, точно! Иногда и не кушает, чисто для успокоения. В смысле приучать засыпать без груди?.. Мне кажется, малы еще совсем. Читала я про изуверские способы - положить в кроватку, выйти из комнаты и ждать под дверью пока проорется, медленно седея... Я постепенно стала с плюшевым мишкой его мирить, чтобы пообнимался с ним после купания в кроватке. Надеюсь, более мягко переучить сына. Наверное это утопия :)

Кстати, насчет того, что днем очень короткое время кушает. У нас это связано еще с тем, что надо скорее дальше играть! Прям на локте пытается привстать, не успев титю изо рта вытащить. Скорее всего, временное явление, растем же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, так уже пора создавать такую темку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, не, я тоже против таких методов, я вот пробую иногда соску подсунуть, пока плюется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, так девочки, нас уже трое , кто через год за вторым ))) я ж с вами )))) кто еще к нашей группировке? Пойду за девочкой, но вероятность мальчика большая. У мужа в семье все парни и парни)))

Я Вам прямо завидую :love: :love: :love: Молодцы Вы,девочки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, так уже пора создавать такую темку :confusion:

будешь как первооткрыватель модератором)))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur,  мы днем кушаем не каждый час, но по пять минут, на ночь плотно, и ночью стал чаще просыпаться, сразу плакать и только с титей засыпает :( я надеюсь что просто период такой, зубки у нас во всю лезут и изза них может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, не рекомендуют конечно... Но если залет, то не аборт же делать? На узи шов нормальный был. Пока все ок. Ну , о ер конечно ей забыть тогда придется, опять будет Кс, но плановое и чуть раньше срока. Кстати, и этот залет не смотря на пред охранение )))

молочинка какая, дай Бог что бы все отлично было))) хотя так оно и будет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кошка, досталась от первого мужа. Все мне говорили от нее избавиться, а я ни в какую! Это же живое существо, столько лет жила со мной, это такой стресс для нее будет. :( К слову, котов я не люблю. Но мы действительно в ответе за тех, кого приручили.

К малому она не лезет, а даже боится его. Да, деть поползет и будет грязно, ну что ж, буду чаще убирать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у меня тоже соску не признает. НО когда под грудью засыпает и выпускает ее, то через несколько секунд продолжает сосательные движения. Язык сосет. Сам себе соску заменил таким образом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur,  мы днем кушаем не каждый час, но по пять минут, на ночь плотно, и ночью стал чаще просыпаться, сразу плакать и только с титей засыпает :( я надеюсь что просто период такой, зубки у нас во всю лезут и изза них может

во-во и я на это надесь! :) Даже ща спим, а титя во рту! Но я потерплю, время до года пролетит быстро, а потом эти моменты не вернешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну я лучше кого-нить подожду, а то я там сама с собой буду лялякать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у меня тоже соску не признает. НО когда под грудью засыпает и выпускает ее, то через несколько секунд продолжает сосательные движения. Язык сосет. Сам себе соску заменил таким образом :)

у меня так же делает. Я общаюсь с девушкой, у нее дочке восьмой месяц, вот у них такое поведение с 5 месяцев и просвета пока не видно. Зубы уже частично вылезли, первые по крайней мере. Меня честно говоря пугает этот пример, я за этот месяц уже вымоталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, заразили, сегодня целый день о втором ребенке думаю, очень мальчика ещё хочется, но у меня КС, по любому придётся подождать, вот только сколько, ну чтоб шов нормальный был? Врачи говорят 2-3 года, но у меня возраст поджимает столько ждать, а то я б хоть завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012,  я уже писала про подругу чуть выше))) мне кажется, полтора года нормальный срок для шва)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...