Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Юлия☺, Наши самые искренние пожелания выздороветь! Не болейте и крепко спите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Алёна.к,  а обычный парацетомол есть? В таблетках? Его выпей, на счет детского не знаю, но у меня как-то очень сильно голова болела, помог детский нурофен.

А откуда темпа? Простыла? Латостаз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алёнчик, может и перерастаем... а казеиновый гидролизат тоже фрисо, он просто для тяжелых форм пищевой аллергии, казеин на более мелкие пептиды гидролизируется, а сывороточный лучше усваивается, но пептиды крупнее, и содержит лактозу, соответсвенно и риск аллергии выше(( вот на него все таки среагировали мы(( блинн((((

 

Юль, ничего прорвемся)) я уже это проходила, поэтому не так страшно)) жалко только в весе опять потеряем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки в чашках, все такие класснючиеееее!!!! :) и тоже захотелось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  взрослый парацетамол 500 мг, можно выпить несколько таблеток детского до этой дозы. Но вообще, если состояние терпимое, то лучше до 38.5 дать организму побороться с инфекцией..А нурофен и температуру должен сбить и еще и от головы помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5 месяцев ознаменовались знатными покаками! При чем покакал САМ! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

С 5 МЕСЯЦАМИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!) Именинников с даткам

спасибки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, мне мамолог сказал детские жаропонижающие пить при температуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо дозвонилась к врачу,она припесала афлубин,нурофен,септефрил....

 

всем спасибо за советы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка и Людочка с именинниками вас!

спасибочки дорогая!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С планшета неудобно обращаться к каждой. Но мы вам всем очень благодарны!

35639046a7bd.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо Аленушка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален ну ты герой))) мне тоже муж говорит через пару лет еще рожать, а я ему фигу показываю)) :D :D :D :D :D :D :D

не...не Саш...пойдем да)))...мне понравилось...девчонки наши уже в этом и следующем году собрались...а мы через два года....вместе веселее)))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ох какая Айсу малочинка)) правильно пусть кидается, я вот тоже с носками в детстве не дружила))

Таш...ну она себе занятие нашла...а мне-то какого)))????...приходи тут..снова носки натягивай...она же ругается...типа НУ ХХХДЕ ТЫ ТАМ...НОСКИ УЛЕТЕЛИ....СНОВА НАТЯГИВАЙ...ГОТОВЛЮСЬ К БРОСКУ)))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален полулежала в кресле, а когда я зашла она уже сидела в нем именно сидела, я ее назад толкнула и она легла и орать стала, на меня ругалась

вот и у меня она полулежа в люльке сидит...ну или лежит...а когда тянется за игрухами...то сидит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!)

Именинников с датками!!))) растите и набирайтесь новых умелочек!)))

Вчера вечером как всегда делали доче зарядку перед купанием и приупражнении лягушка- разведение ножек- что-то щелкало/хрустело с правой стороны( у нас небольшой тонус как раз с правой стороны) у хирурга- ортопеда были 2 раза- говорит все хорошо- тонус массажем снимется, на узи направление не давал.

Может кто знает это что-то плохое? Идти срочно самой на узи тбс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...ну и скорость у вас...пока читаю одну страницу и отвечаю....вы уже две написали....НЕ УСПЕВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машенька, хотела тебя спросить. Ты говорила делала мешочки с крупой Тасе, чтобы играться. Можешь сфоткать? Тоже хочу своему сделать. :)

А еще хотела слингобусы связать да некогда. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще никак не пойму - про какие вы кружки пишите?))) в которых детишек фоткаете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Гришу- грушу с 5 месяцами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда буду ровняться на тебя! Ну и я имела ввиду не рожать легче, а воспитывать, не спать ночами и т.д.

ааааааааааааааааа....в воспитании, конечно, легче чем старше...тем лучше. Я в 24 года...чуть не вешалась с непривычки....мама мне первый месяц помогала с сыном...и я все равно не справлялась!!! А со вторым ребенком всегда легче..идет по накатаной...уже физически и морально подготовлена...Как говорится...прошла огонь, воды и медные трубы.

 

Посмотрела фотки в чашках, все такие класснючиеееее!!!! :) и тоже захотелось....

так в чем же дело...фотографируйтесь)))!!!

 

ДЕВОЧКИ...ОБЪЯСНИТЕ МНЕ.... ГДЕ И КАК ФОТКИ ОФОРМЛЯТЬ В РАМОЧКИ...КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ФОТОК ДЕТОК В ЧАШКАХ?????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочку и Алёну с 5))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1390985924' post='11633986]

Девочки, еще никак не пойму - про какие вы кружки пишите?))) в которых детишек фоткаете?)))

в группе нашей в Контакте...там есть фотоальбом ДЕТКИ В ЧАШКАХ....ТЫ СОСТОИШЬ В ГРУППЕ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, спасибо)

 

Алёна.к, мерси!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в группе нашей в Контакте...там есть фотоальбом ДЕТКИ В ЧАШКАХ....ТЫ СОСТОИШЬ В ГРУППЕ?

ой нет, но в контакте есть, можно ссылку? Мы заодно тоже попробуем в кружке))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааа....в воспитании, конечно, легче чем старше...тем лучше. Я в 24 года...чуть не вешалась с непривычки....мама мне первый месяц помогала с сыном...и я все равно не справлялась!!! А со вторым ребенком всегда легче..идет по накатаной...уже физически и морально подготовлена...Как говорится...прошла огонь, воды и медные трубы.

 

так в чем же дело...фотографируйтесь)))!!!

 

ДЕВОЧКИ...ОБЪЯСНИТЕ МНЕ.... ГДЕ И КАК ФОТКИ ОФОРМЛЯТЬ В РАМОЧКИ...КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ФОТОК ДЕТОК В ЧАШКАХ?????????

у меня такие рамочки в телефоне есть, куча))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у нас тоже на щеках есть красненькое. Тоже переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...