Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, закачай в планшет какой-нибудь фотошоп, там их куча. У меня айвари. Удобная штука

 

Kosenka, спасибо

Люд..спасибо..скачиваююююю)))

я в расстройстве! У нас начался бронхит :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Назначили антибиотик, Альке плохо дышать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

оййййй...бедная Аля(((((((((...лечитесь и выздоравливайте быстрее!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Алён, я попзже сфоткаю и выложу мешочки)

Юляяя, ну как так((( солнышки, выздоравливайте! ничего, антибиотик пропьете и будете бодрячком!!

Эля, я тоже не в тренде! нереально сейчас Тасю сфоткать, она то орет, то я ее накормить пытаюсь, то ноги в руках, то спит в слинге... жду момента)

 

всё девочки, я в истерике(( ребенок все хуже и хуже ест( щас еле впихнула с орами 50 г овощей.... капец(( казеин и энтеросгель мне в помощь, но это же долгая песня, как минимум неделю будет нормализовываться жкт, потом возможно придет аппетит, а может и нет(( а мы уже за эти 2 дня 100 гр веса потеряли((( не могу уже, меня депрессия накрывает(( почему у всех дети как дети, кушают с аппетитом, спят и играют(( а у нас одна сплощная жопа с рождения(( я даже прививки банальной боюсь как огня, как моя дочь на нее отреагирует?? она ж как с другой планеты, что там на этот раз переклинит у нее?? когда я уже начну просто получать удовольствие от материнства????(((( я как из больниц не вылезала во время планирования и беременности, так теперь и с ребенком не вылезаю(( это какой то пиз..ц(( простите девочки за мой пессимистический и негативный пост, просто хочу выговориться, сижу рыдаю, сил уже нет((((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня приложение называется Pic+Pic

спасибо Марин....тоже скачала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася стала спать лучше, так я нифига не сплю, потому что кормлю ее полночи, это единственное время когда можно по максимуму в нее запихнуть еды!! сполю с 2 до 6 и всё! Я устала и физически и морально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че-то не поняла...многие находятся в этой теме

..а общаются единицы :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не девочки, я так не играю, я не успеваю вас перечитывать, вчера читала читала вроде осилила, сегодня пол дня и опять я не в теме :sorry: доча чо то не спит сегодня ноет и ноет кулаки грызет, просыпается с плачем, может на погоду у нас сегодня -33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася стала спать лучше, так я нифига не сплю, потому что кормлю ее полночи, это единственное время когда можно по максимуму в нее запихнуть еды!! сполю с 2 до 6 и всё! Я устала и физически и морально!

Машулььььь...измученная ты наша мамулечка(((((держись дорогая...всё опять наладится!!! Потерпи....и у Тасюни приём еды нормализуется!!! Дай БОг!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак мы пока не в тренде,никак не сделать мне хороший кадр!!Сегодня буду продолжать )))!!

Я тоже не могу удачный кадр сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  а он бесплатный или что там надо платить за него? Или кинь ссылку где качать

я в аппстори просто в поисковик забила и скачала на телефон бесплатно

 

Юлия☺, ой-ёёёё!!!! Ей больно кашлять, вот она и капризулит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺,  ох, Юлечка! Держись! Малышка быстро выздоровеет! Хорошо вовремя обратились к врачу! Поправляйтесь, малыши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуля, будем реветь вместе :almirena: Аля тоже не хочет есть((( С трудом впихиваю в нее 60г, даже в весе потеряли(((( Я вот раньше думала, когда она перестанет по ночам лопать, потому что кому-то 2 раза за ночь неудобно было вставать, кукушка чертова((((((( Вот теперь на тебе, чтобы реально поняла, что такое "плохо". И днем, и ночью за маську трясусь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, правильно, выговориться тоже надо и все отрицательные эмоции пусть уходят поскорее, ты у нас сильная мамулька, а Тася все перерастет, совсем скоро будет уже здоровой, красивой, послушной девочкой, будет бегать радовать маму и папу :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  потому что читать не успевают вот и молчат )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в аппстори просто в поисковик забила и скачала на телефон бесплатно

 

Юлия☺, ой-ёёёё!!!! Ей больно кашлять, вот она и капризулит

не то, что больно, а бронхи слизью забились, дышать плохо((( Маленькая моя :mama: Я ее на руках держу и чувствую, как под рукой на спинке все хрипит внутри у нее(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль все возьми себя в руки и переходи на казеин!!Не мучай ребенка!!

 

 

 

Юлия☺, Юльчик,на антибиотиках вылезете быстро!!сегодня завтра и все будете,как новенькие!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  я перечитываю пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо дорогая!! держусь как могу)

Юлия☺, :embrace: :embrace: :embrace:

ark_marina, спасибо, Мариш!))

belkaaa, Элечка, я уже! с утра казеин и энтеросгель!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че-то не поняла...многие находятся в этой теме

..а общаются единицы :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Я то со сном сына борюсь и параллельно читаю, то вот сейчас ползать учится, слежу и подбодриваю :) а писать, вот напишу:

У нас шея вся в складках и туда все наши рыги и слюни текут :( короче шея у нас раздражение сильно, там еще и аллергия на что то выступила, мазала бепантаном, судокремом, бюбхен, дж.бэйби.... Ничо не помгает :( надо одновременно сушить складки и увлажнить аллергию, есть какие нить хорошие еще средства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу обратно моего щекастого кушающего ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, я тебе сообщение писала, писала, а оно не отправилось :(

 

Держись, дорогая! Хочется выговориться, говори! Мы тут для этого! Скоро все опять наладится, будет Тасенька хорошо кушать, щечки наедать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то со сном сына борюсь и параллельно читаю, то вот сейчас ползать учится, слежу и подбодриваю :) а писать, вот напишу:

У нас шея вся в складках и туда все наши рыги и слюни текут :( короче шея у нас раздражение сильно, там еще и аллергия на что то выступила, мазала бепантаном, судокремом, бюбхен, дж.бэйби.... Ничо не помгает :( надо одновременно сушить складки и увлажнить аллергию, есть какие нить хорошие еще средства?

а там как выглядет кожа в складке?? красная и сухая или мокнет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не то, что больно, а бронхи слизью забились, дышать плохо((( Маленькая моя :mama: Я ее на руках держу и чувствую, как под рукой на спинке все хрипит внутри у нее(((((

оййй, бедный ребетенок. Пусть антибиотики поскорее помогут, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, я тебе сообщение писала, писала, а оно не отправилось :(

 

Держись, дорогая! Хочется выговориться, говори! Мы тут для этого! Скоро все опять наладится, будет Тасенька хорошо кушать, щечки наедать!

спасибо солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, все будет хорошо, будет ещё у тебя из тарелки в будущем кусочки лакомые таскать! ;)

post-108812-0-43617800-1390993383_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт беспокойных детей и беременности, скорее всего миф, у подруги вторая беременность была очень нервная, маленький ре, муж выпивал, она постоянно в истериках, а малой очень спокойный. Да и у меня беременность очень нервная была, а малая, если у неё животик не болит, то спокойная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...