Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

а там как выглядет кожа в складке?? красная и сухая или мокнет?

в самих складках красная и мокнет, туда я судокрем и бюбхен мажу и мою с мыло с чередой, а на ключице рядом с шеей совсем ( туда одна наша складочках приземляется ) и сзади шеи тоже под одной складкой сухыши такие аллергийные :( их бепантаном и дж. Бейби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

хочу обратно моего щекастого кушающего ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

скоро Тася будет чмокать снова!!Правильно,что перешла!А то неделя это долго!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф, дочитала)))

Всем привет, девочки!!))

 

Гришеньку и Тимурчика поздравляем с отличной циферкой с 5 -ой вас малышики!!!

Ссылки скрыты.

 

Алешеньку, Макарчика и Софийку с 4-мя месяцами!!!

 

Юлия☺, держись, дорогая!!! Я тебя прекрасно понимаю, т.к. сами переболели этим, да и сейчас еще подкашливаем!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! спасибо всем огромное за поддержку!!!

712910302.jpg

 

belkaaa, Элечка! Хотела у тебя проконсультироваться.. А ЦЕФОДОКС -хороший антибиотик? Нам его назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юляш держись, антибиотики начнете и легче станет :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Dollygirl, Машуль наладится все, немножко потерпи и все будет замечательно :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, попробуй там где мокнет цирковую мазь или присыпку, а шершавые пятна нам убирает скин-кап.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! спасибо всем огромное за поддержку!!!

712910302.jpg

 

belkaaa, Элечка! Хотела у тебя проконсультироваться.. А ЦЕФОДОКС -хороший антибиотик? Нам его назначили...

вам его в каком виде назначили??Я так поняла это цефалоспорин-антибиотик широкого спектра,просто в России Именно Цефадокса нет!!Выздоравливайте!!

 

 

Я то со сном сына борюсь и параллельно читаю, то вот сейчас ползать учится, слежу и подбодриваю :) а писать, вот напишу:

У нас шея вся в складках и туда все наши рыги и слюни текут :( короче шея у нас раздражение сильно, там еще и аллергия на что то выступила, мазала бепантаном, судокремом, бюбхен, дж.бэйби.... Ничо не помгает :( надо одновременно сушить складки и увлажнить аллергию, есть какие нить хорошие еще средства?

не многовато мазей ты туда мажешь!!Высушивай хорошо и присыпка и все!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  да если только высушиваю, то шершавки аж колючие становятся... Надо что то одно сначала чтобы прошло, а потом со вторым справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочку и Алёну с 5))

спасибочки Аленка! :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, все правильно, выговорись, затем возми себя в руки и в бой, немного осталось, сейчас все быстренько вернется на круги своя Тасюня будет кушать, а ты радоваться)))!!!

Юлия☺, Юличка, Алечке желаем здоровья, пусть поправляется как можно быстрее, а лекарства вам помогут, все будет хорошо!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ты уже столько терпела. Потерпи еще немного- скоро Тася под растет и все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бон джорно девочки)))

Гришеньку и Тимура с ПЯТЬЮ месяцами! Юбилей не за горами!

спасибки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Простите за тупой вопрос. А адкс повторно ставится через 45 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  c пятеркой вас!!!!!!

спасибо Оксаночка!

Ссылки скрыты.

 

Птица Говорун, спасибо Танечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пытаюсь понять как на форуме общаться надо))) вроде захожу- читаю, думаю сейчас начну активно в тему вклиниваться))) так пока до конца дохожу- уже не актуально.... Ничего думаю скоро научусь))))

Да уж просто читать- проще было))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Анют, я своему шею мазала обычным детским маслом! ;) И еще, то ли совпадение, то ли действительно помогло, после купания в морской соли с хвоей все бяки проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, belkaaa, Innana, Таша.С, okksss, девочки, спасибо мои хорошие!!!!!!!! люблю вас!!!!

Anna_Che-Lav, у нас такое от скинкапа прошло за 1 день! это вообще чудо-крем! он даже наш себорейный дерматит на ура убирает!!!

 

девы, мы тоже в тренде)) т.е. в кружке)))

 

Эль, специально для тебя, я не забыла)) шуба наша в студию)) только не на Тасе, а то если б я ее одевать начала, она б орала еще полдня)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Простите за тупой вопрос. А адкс повторно ставится через 45 дней?

Вот отвечу хоть))) да))) я вот сейчас отсчитала у нас 44 дня на прием попадает, вот думаю уж лучше чуть позже на 48 получается сходить, главное врачи говорят не меньше 45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду пихать кашу(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Аня, еще хороший крем ла-кри - полностью наиуральный состав, он даже цвета какбы коричневатый.:

Предназначен для снятия раздражения, зуда и покраснения кожи.

 

Но у нас когда так затекало пару раз молочко- прям корочки красные в складках были- тоже обычным маслом бюбхен мазала и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машенька, держись дорогая! Ты у нас сильная, все сможешь!

Ссылки скрыты.

У тебя самый лучший в мире ребенок, просто она такая. И Боженька тебе дал ее, потому что знал, что лучшей мамы для нее не найти. :)

Когда у меня совсем нет сил от усталости, я вспоминаю, как трудно мне сынок достался и прям второе дыхание открывается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  да ты если не успела во время обсуждения темы что-нить сказать, пиши после, ничего страшного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду пихать кашу(((((((((((((((((

Маш, а Тасенька именно сама отказывается кушать, т.е. Не ест вообще ничего не зависимо от того смесь, каша или пюрешки? У меня сейчас у подруги аналогичная ситуация им 6 мес. Вес из-за этого плохо очень набирают- хорошо если 300 гр бывает, так в итоге она через силу насовала до того, что доча срыгивать стала и каши и пюрешки- врач сказала на 2 недели вообще пока все отменить и оставить только на смеси, и там уже дальше потихоньку давать начнут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки 38,5 муж еухал на работу,сижу кукую сама с ре,его развлекать надо,а я не алё(а муж только в пол 12 будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  да ты если не успела во время обсуждения темы что-нить сказать, пиши после, ничего страшного)))

хорошо))) а то скажите запоздалая какая-то)))) уже о другом, а она все тоже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...