Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за подсказки с кремиком, попробуем новые.

Блин сегодня вообще кошмар какой то со сном у ребенка, что в 12 что сейчас на дневной сон по полтора часа укладывала... Извивается весь, ноет, стонет, хнычет :( сейчас уже не вытерпела эффералган дала обезболить и только через пол часа уснул. У меня башка лопается :(

 

Повторю давнишний вопрос - это перед каждым зубом такая Жопа будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

А что если мы позже вторую прививку поставим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, belkaaa, Innana, Таша.С, okksss, девочки, спасибо мои хорошие!!!!!!!! люблю вас!!!!

Anna_Che-Lav, у нас такое от скинкапа прошло за 1 день! это вообще чудо-крем! он даже наш себорейный дерматит на ура убирает!!!

 

девы, мы тоже в тренде)) т.е. в кружке)))

 

Эль, специально для тебя, я не забыла)) шуба наша в студию)) только не на Тасе, а то если б я ее одевать начала, она б орала еще полдня)

Ссылки скрыты.

мы у ваших ног)))!!!Тасюля таким темпом скоро будет в шубе из шиншиллы шеголять)))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок вообще перестал днем спать нормально. Мы раньше 3-4 часа днем спали, сейчас на ручках только урывками. Не знаю в чем дело. Зубов не видать вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Простите за тупой вопрос. А адкс повторно ставится через 45 дней?

Постаю послушаю....а то на третий акдс через месяц назначили.

[quote name=Марго:)' timestamp='1390997174' post='11636182]

Девочки, я пытаюсь понять как на форуме общаться надо))) вроде захожу- читаю, думаю сейчас начну активно в тему вклиниваться))) так пока до конца дохожу- уже не актуально.... Ничего думаю скоро научусь))))

Да уж просто читать- проще было))))

я вот тоже иногда не в тему...но чтобы смысл ответа не терялся...цитирую вопрос и отвечаю на него....поэтому комк надо....возвращаются и обсуждают заново. А то так и просидишь в читателях....а без общения ох как плохо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, это на погоду еще может быть!!! моя аж на голову опираясь поднимается-давление высокое! а бабушку мою вообще увезли в больницу,с сердцем плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, главное не раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, скорейшего вам выздоровления!

 

Dollygirl, держись! ты очень сильная, и ведь главное, что ты сейчас понимаешь, почему доченька хуже есть стала, а значит, вернувшись на прежнюю смесь, за совсем небольшой срок вы сможете все нормализовать! А когда подрастет уж точно голодать не будет! Бывает и оборотная сторона медали: у меня сестренка двоюродная в дестве хорошо кушала, и прикорм хорошо кушала, и дальше тоже, звали ее все пончиком и умилялись,а как подросла до школьного возраста, то как-то уже пончиком быть не мило оказалось..сейчас она, конечно, уже взрослая, но каждая лишняя съеденная калория откладывается, вот и борется теперь..А у тебя вырастет модель) Но пока они такие маленькие, конечно, очень страшно смотреть на некушающего ребенка(

 

А на форуме я, например, всегда, потому что у меня на планшете тема открыта, а я урывками читаю, потом собираюсь написать и их высочество обычно требует внимания)попой чует)Ночью тоже ляжет спать, я все дела доделаю, лягу, свет выключу и тут раздается ААААААА!)

Изменено пользователем YuLluvia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, попробуй что-нибудь из детских жаропонижающих - нурофен оч хороший, или парацетамол.

Dollygirl, Машенькая, ты такая сильная и доченька у тебя такая же, все наладится. Будет Тасенька наяривать за обе щечки на радость мамочке, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  ох, здоровья твоей бабулечке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, это на погоду еще может быть!!! моя аж на голову опираясь поднимается-давление высокое! а бабушку мою вообще увезли в больницу,с сердцем плохо

Еще и погода его давит :( зубы то это как пить дать :( грызет все и психует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  может тоже на погоду? Холода какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  выздоровления бабушке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, мне кажется если уж при использовании многоразового подгузника их все равно надо стирать то какой смысл в них вообще? мы днем с марлевыми ходим, очень удобно и главное экономно. он пописал, тут же сняла сполоснула на батарею и вперед.на ночь только одеваю подгузник, чтоб не будить когда переодеваю. ну это только мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, спасибо большое дорогая за поддержку и такие слова!!! :embrace:

[quote name=Марго:)' timestamp='1390998016' post='11636353]

Маш, а Тасенька именно сама отказывается кушать, т.е. Не ест вообще ничего не зависимо от того смесь, каша или пюрешки? У меня сейчас у подруги аналогичная ситуация им 6 мес. Вес из-за этого плохо очень набирают- хорошо если 300 гр бывает, так в итоге она через силу насовала до того, что доча срыгивать стала и каши и пюрешки- врач сказала на 2 недели вообще пока все отменить и оставить только на смеси, и там уже дальше потихоньку давать начнут.

ой, она смесь с 2,5 мес. перестала есть, только во сне ела! тихий ужас был! пока разбирались в чем дело, месяц прошел, и в 3,5 мес. у нас уже вынужденный прикорм начался, ну и выявилась аллеригия на бкм, гастроинтенстинальная форма, вот и не ела она потому что очень животик болел и тошнило(( перевели на гидролизат, но она так до сих пор смесь только во сне и ест(( вот у нас днем прикорм, а ночью смесь.. а 2 недели назад наш гастрик сказала пробовать на сывороточный гидролизатп ереходить, ну вот результат((( не пошел он нам, опять с жкт проблемы и отказ от еды(( вернулись к казеиновому((

 

девочки, спасибо большое за комплименты шубе))))))))))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ООООлечка, бабуличке твоей здоровья, пусть поправляется поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_сыночка, спасибо солнышко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок вообще перестал днем спать нормально. Мы раньше 3-4 часа днем спали, сейчас на ручках только урывками. Не знаю в чем дело. Зубов не видать вроде

Это он подряд столько спал? Может растет просто и уже меньше сна надо. Мой последний раз спал по 3-4 часа на первом месяце своей жизни. А сейчас у нас сааамый длинный сон 1,5 часа и то только на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuLluvia, спасибо большущее за поддержку!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuLluvia, мы сим 2 раза по 2 часа, и это не только на улице, вообще сейчас должны малыши еще спать 15-17 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если мы позже вторую прививку поставим?

По Комаровскому луче поздно чем никогда:-)-)

Девоньки подскажите плиииза, место укола гепатита покраснело и плотненькое.. так должно быть или уже впадать в панику... ааа, я наверно его намочила случайно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя , давно хочу спросить тебя, а беременность ты как отходила в плане эмоционально нервном? Мож переживала много, оттого и доча такая не спокойная?

да в общем спокойно, я не работала, все хорошо было. от тонуса переживала конечно, но ничего сверх стрессового не было.

 

Насть спасибо..если не трудно...объясни там как рамки сделать...вот многое там нашла...и рамки есть...а вот чтобы две или три фотку в одну рамку вставать..нетюююююююююю :sorry:

там сначала надо сделать коллаж, нажать финиш, о потом уже выбирать рамочки, они как раз будут на коллаж целиком.

 

Алёна.к,выздоравливай дорогая!

 

Юля, ужас, бедный ребенок!

 

Машуля, я тебя так понимаю! тоже иногда такие же мысли посещают, почему у всех дети как дети мол. а потом я думаю, но ведь именно она моя, значит так надо. значит в чем то повезет другом в конце концов :) держись!! шубка нереальная!

 

девочки, спсибо всем за вчерашние советы, сегодня одела дочку в демисезонный конверт, она не пракала в машине, ура! и была тепленькой и не вспотела. подали с ней документы на пособие, проторчав час в мфц, мне там даже покормить ее грудью пришлось, а потом в детский поехали. если бы не гадский хаггис, который опять протек до комбеза, все бы было вообще отлично.

 

А что если мы позже вторую прививку поставим?

лучше поставить позже, чем вообще не ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuLluvia, мы сим 2 раза по 2 часа, и это не только на улице, вообще сейчас должны малыши еще спать 15-17 часов

да я понимаю, что должны..но мы вот с 2х месяцев спим 13-14 часов..педиатр и невролог говорят мало, но как заставить спать дольше не говорят)что поделать,если он 20 минут вздремнет, перезагрузится и дольше готов развлекаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спасибки Настён!!!!!!!!!))))) я уже отошла более менее) сейчас тоже смотрю на дочь и думаю, вот я свинья, зачем так говорила, что у всех дети нормальные, а у меня нет( у меня может и ненормальная, но САМАЯ ЛУЧШАЯ И ЛЮБИМАЯ))))) прорвемся, Насть, куда мы денемся))

 

Девочки, кстати шубку покупала в глории, за копейки, не помню уже рублей 700-800 стоила)) я вообще всё больше и больше влюбляюсь в эти шмотки, и платье новогоднее у нас оттуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ника стала постоянно улыбаться, блин, это такой позитив нереальный!! и смеялась сегодня пока я ее раздевала, это прям вообще чудеса!

 

Dollygirl, что за глория? конечно прорвемся ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...