Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

А что если мы позже вторую прививку поставим?

Позже можно ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки, я тут на днях спрашивала, но никто не ответил. Кто-то пользуется многоразовыми подгузниками? ;)

вроде у Насти fannis было несколько штук таких подгузов...надо у нее спрашивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, спасибо Наташенька!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, в полгода третья

 

да-да, так и не скажешь, но у меня еще есть видео как ей надоедает лежать, и вот начинается этот разгон. она не кряхтит когда ей что то надоедает, не нудит, а сразу верещит. ненадолго ссылка

блин Настюш, Ника еще лайтово верещит)) я как нибудь сниму Тасин ультразвук))))))))))))))))) да далеко ходить не надо, часа через пол уже будет видео)

 

Dollygirl, ну щас то шубу уже не актуально покупать, не переживай, ложка дорога к обеду.

ага, мы ее на нг под платье покупали и туфельки)))))))) красотки были еще те)))))))))) Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ну так это не печаль печаль, это просто чтобы я на руки взяла) печаль печаль с ультразвуком идет и всхлипываниями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuLluvia, мы сим 2 раза по 2 часа, и это не только на улице, вообще сейчас должны малыши еще спать 15-17 часов

мы тоже спим по 2 часа 2 раза в день.....но при одном условии...если комната будет холодная. Вот такая моя доча с причудами ;)

✿Элана✿, Настён...спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  ну она достаточно деликатно верещит))) может еа видео не все, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я оперативненько))))))))))))) только в стул посадила - на тебе, мама: вээээ, уууууу, ааааааа!!)))))) ща видео вк загружу!!!)) я отпишусь как загрузится)

 

Ссылки скрыты.

ну а вот так лайтово мы хотим на руки, причем через минуту сидения в стуле....

 

театрально закатыаает вверх глаза и без слез))))))

Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, оооо Маш,дак у нас с тобой одинаковые девичьи фамилии :isnegzima:

 

Настюш,зубов не видно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, мы около 800 тоже самое едим во сне и около сна., мы начали прикорм уже картошка, кабачок . сегодня съели 20 гр. весим 7900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  какая она у тебя кукла! Пупся!

Элана, Настя, не успела я видео с Никой посмотреть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 37,4 ура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут маркеры типа Ашана, ленты, окей, карусель - все они типа проверяют качество, а в магазинах и лавках наоборот может невесть что продаваться... Света, если у вас есть семья магазины, там хорошее, я с ними работала, в полушке говно! В окее спрашивай, там разные бывают страны. А так вроде бы у вас тоже есть лавки великолукского мясокомбината, там точно российское

Надо будет посмотреть, какое мясо в Семье продается. У нас Семья - какие-то неряшливые магазины: покосившиеся и полупустые полки, беспорядочно наваленный товар, продавцы-хамы... Как буд-то магазин для неимущих. Я как-то зашла и в шоке выскочила, ничего не купив. :D В Окее заморозка нехорошая продается. А местный мясокомбинат у нас почему-то вонючий (свинина и говядина, п\фабрикаты и колбасные изделия отдают неприятным запахом "хлева", если понятно объясняю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) эх Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы ни за что и никогда не стала покупать одежду Глория Джинс через интернет - там не видно качество. Вот недавно была в магазине этом: есть классные вещи, качественные и красивые, а есть откровенное гэ. Причем настолько откровенное. что даже стыдно, имхо, такое вывешивать. Или смотришь - милая вещь, а трогаешь: синтетика синтетикой.

Поэтому к этому магазину у меня неоднозначные чувства. Очень много хороших вещей там купила, но опять же, трогая и выбирая

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не успела Нику увидеть :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, даааа))) прикольно))

OlgaSchh, спасибо Олюсик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, да там на мальчиков очень прикольные рубашки клетчатые, всегода разные есть и жилеточки)) а остальное ни о чем(

 

Тэнни, да, там размеры стандартные в месяцах : от 3 до 6, от 6 до 9, 9-12 и ты ды. вот эта группа вещей от о до 2 лет, там все эти размеры)

рубашки в клетку у нас уже есть,те еще мы красавцы)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,  думаю, если ребенок довольный, то все в порядке)просто нормы сна придумали родители ооочень спокойных детей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ссылку на видео оставлю на стене в группе сентябрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели мы с Севчиком видео Таси и Ники :) поулыбались им и поюолтали :)

Севчан у нас громче кричит, когда недоволен чем-то, на ручки взять, положили не во время, спать хочет :Crazy: короче в любом случае вешалка под такое целый день сидеть, я не выдердала и ушла гулять с собакой, а мужа оставила с ребенком :Crazy:

 

Светланка:-), у нас все не мороженное продают, есть, конечно, и заморозка. Спрашивай тогда сертификаты или ветеринарки, имеешь право

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я еще о возрасте думаю) У тебя муж молодой, можно и 4 подождать. А моему 30:)) Хочу. чтоб силы у него и возможности на воспитание детей были. :)

О, ну все! Тут я не выдерживаю!)))) моему мужу будет 43 в марте, Ян у него четвертый сын, а внуку его будет в феврале 4 года уже! А вы о возрасте!))) в 30 лет мужчина еще совсем юноша! Если не сказать мальчик ;)))))))

Насчет животных: я с Галей!) у меня мопс. Был. Мой мопс у меня был, а сейчас у меня не мой мопс. Мой пропал больше 3-х лет назад, я искала, в инете бросала объявления и ничего... Мы смирились... Но полтора года назад мне позвонили, вроде как нашелся! Неухоженный - бродил долго, по всем описаниям похож на моего. Мы с мужем поехали посмотрели и забрали! И только через месяц-полтора убедились, что не наша собака! Наш был воспитанный, игривый, сам выгуливался (мы в частном доме живем) и не во дворе, а выходил за забор, не путался под ногами и так далее и тому подобное... Этот пес сидит постоянно возле тебя и храпит и пердит, особенно это все прикольно во время обеда. Крутится под ногами - мы постоянно об него спотыкаемся! И грязи от него - жесть! Хоть и моем и лапы и под хвостом.

И вот я с ужасом думаю о том дне, когда Янушик поползет...хоть стреляйте, но я бы его отдала какой-нибудь одинокой старушке! Даже корма бы купила пару ящиков!

Изменено пользователем Irushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле догнала вас. У нас чего то живот разбболелся сегодня, потом деньги на интернете кончились. Уже и забыла, чего и кому хотела написать.

Девочки, а перед каждой акдс мочу сдавать? Я чекнусь так рано вставать опять))) у нас вторая получится в 6.5 месяцев примерно. Там же в полгода снова медосмотр со всеми анализами,да?

 

Irushka, Ир, ну тут видишь-каждому свое) если бы я в сентябре знала, что заБ в декабре-я бы не взяла кошку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галь...спасибо за КD collag....всё нашла,что хотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галь...спасибо за КD collag....всё нашла,что хотела)))

всегда пожалуйста) я пока его нашла 2 ненужных проги скачала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...