Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Галь,мне педиатр говорил сдавать только перед первой прививкой,я пока думаю,сдавать-не сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Джейна,ага только во сне кушает по .150,пробовала дать когда не спит,всего 50-60съедает и все.

 

мне кажется дисбактериоз у нас:-(:-(:-(

 

съедает 750

 

а вы?

сколько весите?

О,750-это круто)))Мы и того не съедаем ;) А когда столько съедаем-я счастлива :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  Галюня, мы только перед первой прививкой сдавали. Завтра пойдем вторую ставить, ничего не надо, только осмотр педиатра. Ну и в 6 месяцев ( у нас третья будет) опять по полной все анализы

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, нууу, мы еще хотим внуков застать:) Да и родители у нас с мужем уже не совсем молодые. тоже хотелось бы, чтобы у них силы и здоровье были внуков понянчить. В общем, я обо всех думаю:))) Поэтому конкретно в моем случае всех своих детей хочу родить в течение ближайших 5 лет. ну а там как получится:)

 

Рыжик1984, не-не,я по интернету не собиралась, надо как-нибудь зайти посмотреть - мне тоже рубашки приглягулись:)

 

Dollygirl, у вас не стульчик - у вас целое кресло)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,750-это круто)))Мы и того не съедаем ;) А когда столько съедаем-я счастлива :love:

у нас так же:-)счастлива! а так меньше на много:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) у меня еще есть чуть больше месяца, чтобы настроиться на новый поход в ПК ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот день не зашла, а вы настрочли ...

Aliana, сынулю с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,750-это круто)))Мы и того не съедаем ;) А когда столько съедаем-я счастлива :love:

ооо, 750-то в самый лучший день...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  Планирую летом перейти на многоразовые подгузники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришуню и Тимурчика с пятерочкой! Лешика, Софийку и Макарчика с четверочкой! Здоровья малышам и мамочкам!)

Девочки, посмотрела в контакте фотки деток в чашках -такая прелесть! Завтра попробую и Янушика с чашку " запихнуть" :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Планирую летом перейти на многоразовые подгузники.

а мы планируем к лету проситься на горшок))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  я по своему опыту с сыном решила, что раньше года не имеет смысла дите к горшку приучать. Мы с 6 месяцев до года только игрались горшком. Ребенок был просто не готов психологически. В год начали потихоньку присаживать и отказываться от подгузников. И в 1,3 года уже обходились без памперсов вообще. Ходить стали на горшок без проблем.

Планирую такую же схему и с дочкой провернуть. Максимум, в августе начнем приучать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то вернулась)) Из-за морозов также дома сидим и весь график у дочи рухнул!!((( днем на улице по 2 часа спали, а дома макс. 40 мин терпит и капризничает из-за не досыпа((((

В итоге на час раньше сегодня пришлось купать и в ночь укладываться...

 

На счет Глории Джинс- я тоже сначала обрадовалась- вроде вещи хорошие- цены дешевые, в итоге бодики все растянулись после первой же носки, костюмчик трикотажный сразу разошелся по бокам по швам, сарафанчик как-то оказался сшит несуразно, что я еле Аришины руки пропихнула туда еще в 3 мес, а там размер от 3 до 6. Вообщем как-то разочаровалась немного, хотя за такие дегьги- такое и качество.

 

Еще там акция в январе была на каждуюю 1000р начисляли 300 в подарок, вот сейчас надо сходить их до 14.02 потратить - у меня тыщи 1500 бонуса набежало, сестренка младшая очень любит там одеваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот день не зашла, а вы настрочли ...

Aliana, сынулю с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

спасибочки Наташенька!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я по своему опыту с сыном решила, что раньше года не имеет смысла дите к горшку приучать. Мы с 6 месяцев до года только игрались горшком. Ребенок был просто не готов психологически. В год начали потихоньку присаживать и отказываться от подгузников. И в 1,3 года уже обходились без памперсов вообще. Ходить стали на горшок без проблем.

Планирую такую же схему и с дочкой провернуть. Максимум, в августе начнем приучать.

тоже хорошее решение. С Дочей не знаю как у меня будет...но сынуля у меня просился в туалет...я носила его ...садила....У меня давно просится в туалет когда без памперса (делаю перерывы между памперсами в 3-4 часа утром и 2-3 часа вечером,чтоб не был ребзь круглосуточно в них)...вся завертится...запищит. Понимаю,что писать хочет. Отношу в ванну...там писает. Поэтому и расчитываю,что летом будем ходить на горшок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, посмотрела я ваши класснючие фотки в кружках- полдня пыталась нечто подобное сделать- нифига не получилось!!!! Сонная не подходит- нет эффекта, что в кружке сидит, а когда не спит - либо сразу на бок кувыркается, либо ноги в руках!!! Эх, ну ладно еще попробую.

Пока тогда просто обычные фотки выложу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, спасибки Ирочка!

Ссылки скрыты.

 

vladigora, и Аленушка,я вообще не знаю, как оно будет. Ребенок первый. Вот кума уже с пол года будет учить малую садиться на горшок, у нее опыт есть. Буду пробовать конечно, но мне кажется деть еще не понимает.

Вот мой любит писать лежа на животике, как под него горшок приспособить? :)

Изменено пользователем Aliana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сегодня дать Арише печенье хайнц попробовать- немного в молоке своем растворила и как пюрешку, так она его за 3 подхода скушала, решила пока не давать больше, а то вдруг потом овощные пюрешки есть не будет((( печенье то сладкое.

 

И вообще она так охотно на ложку рот разевала, я прям подумала, что она уже прикорм хочет, надоела одна сися))))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ален, я вот тоже вечером стараюсь по часу голопопить Аришу, но она никак не дает понять, что писать собралась- только смотрю уже лужа на пеленке... А так тоже хочется хотя бы к 1,6 года к горшку приучить))))

Я когда мочу ее на анализ собирала измучилась просто- она как назло в тот момент 1,5 часа вообще не писала!!! Пока я уже не психанула и не ушла)))

 

Вот я тоже хочу про своего кота рассказать))) взяли мы его 3 года назад исключительно, чтобы мне хоть как-то с планирования отключиться, в итоге вырастили его как сыночка- особенно муж души в нем не чает, но он по характеру с рождения злой кот- чужих вообще не подпускает и детей пипец как не любит- когда забеременела все думала, как же он воспримет ребенка- отдать его кому-то даже не упоминалось)) муж сказал, если только вместе с ним уйдет)))) в итоге приехали из роддома- кот двое суток в углу сидел- потом дали ему понюхать Аришу- сейчас он просто на нее не реагирует- сам не подходит, зато дочь его обожает- как вцепится в шерсть еле отрываем)))

Вообщем шерсти тоже дофига- клубьями и оцарапает точно ни раз, будем воспитывать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ничего себе. А моя вообще ноль реакции даже когда без подгузника. Она даже может большие дела сделать и лежать резвиться-улыбаться.

 

Aliana, мы тоже сына с полгода подсаживали. Первый месяц ваще шок был у ребенка. И до 10 месяцев как на стуле только сидел. Потом нас положили в больницу. Там ходил на горшок. Вынужденные временные меры так сказать. Но прежде чем пописать, мог час просидеть. Не понимал в общем толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд через 45 дней вторая АКДС

блин, а нам сказали 14 февраля делать, а это 30 дней получается.. что делать? Подождать 45 дней?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго :), ну не знаю как так получается..я и свна и дочу держала над тазиком с месяца через каждые полчаса. так вот они привыкли...как писать..так все из крутятся...доча сейчас о желании пописать визжит. У меня на дневной сон спать на 2 часа ложится....без памперса...я одеваю ей марлевый подгуз и ползунки...под нее пеленку с клеенкой...как говорится для подстраховки и она не пописает в кровать. знает,что по ее писку когда проснется я приду и отнесу ее писать. так да приучила. а вот когда в памперсе..она молчит. Вот как она соображает,что она в памперсе и ей там писать можно????? для меня это загадка....интересный ребенок...удивляюсь.

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго :)' timestamp='1391021820' post='11640473]

На счет Глории Джинс- я тоже сначала обрадовалась- вроде вещи хорошие- цены дешевые, в итоге бодики все растянулись после первой же носки, костюмчик трикотажный сразу разошелся по бокам по швам, сарафанчик как-то оказался сшит несуразно, что я еле Аришины руки пропихнула туда еще в 3 мес, а там размер от 3 до 6. Вообщем как-то разочаровалась немного, хотя за такие дегьги- такое и качество.

 

Еще там акция в январе была на каждуюю 1000р начисляли 300 в подарок, вот сейчас надо сходить их до 14.02 потратить - у меня тыщи 1500 бонуса набежало, сестренка младшая очень любит там одеваться))

 

Там не все такие вещи, есть оч даже хорошие. поэтому если я и иду в этот магазин, то зависаю надолго: щупаю, проверяю, тяну и прочее. Просто там можно такие такие модельки, которых нет в других магазинах. Я своим мужичкам там взяла пару интересных футболочек и штанишки, рубашечки.

Моя лучшая подруга - фанат этого магазина. И своему мальчишке покупает там постоянно. Вещи хорошо смотрятся. Но она тоже ходит по нему и трогает всё :))

Так что я не против этого магазина, я категорически против покупки вещей из этого магазина через интернет - нужно ЩУПАТЬ.

 

Вот чего я категорически не приемлю из "известных фирм" - Sela и Modis. Мне там все таким кажется :toks2: :toks2: :toks2:

 

П.С. видела тебя вконтакте - красоточка!!!!:)))

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ничего себе. А моя вообще ноль реакции даже когда без подгузника. Она даже может большие дела сделать и лежать резвиться-улыбаться

ой...моя какает только в тазик. мне даже кажется...если она в памперс покакает...это будет стресс для нее. На новый год к нам родня приезжала. Я ушла из дома на час с невесткой, а племянница осталась дома за Айсу присмотреть. Дочь спокойно играла...она любительница посидеть на ручках...а племянница сама не своя, чтоб малышку плосюсюкать....и вдруг резко ребенок меняется в настроении...начинает выгибаться,визжать ...ну а потом вообще в слёзы. Прихожу домой....та мне рассказывает...понять не может,что с ребенком. посмотрела я..а она покакала. подмвла ее и та сразу успокоилась. не может ...или не хочет находится моя козявка в покаках)))....проверено...чистюля блинннн. Такой же концерт она мне в самолете устроила....ей было полтора месяца.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  я для анализа мочи покупала специальные мочесборники детские, бывают для девочек и для мальчиков. Очень удобно.. правда он клеится и это не очень хорошо, тк надо отклеивать с криками.. потом у Настюши писюшка красная была :(

Так, я жаловаться и посоветоваться тоже. У нас уже больше недели красные щеки, яркость "регулируется" в течение дня. Подбородок возле шеи краснеет иногда. Потом появились красные пятнышки на указательных пальчиках рук, но я не пойму то ли это от того, что она руки прям засасывает, то ли аллергия. Ножки стали шершавыми (голени ближе к щиколотке), после купания краснеют коленки с внутренней стороны и наощупь как гусиная кожа. И вообще, кожа на ногах вроде как красная. А еще у нас между ягодичками сыпь! Но это может от того, что мы Памперсами пользовались, сейчас опять на японские перешли. А еще эти ужасные себорейные корочки, котрые я не знаю как выводить. Постаралась исключить аллергены неделю назад, но без изменений... правда пару раз грешила долькой шоколадки. Начиталась вчера про АД расстроилась, капец. Но там важный симптом - зуд. Как понять есть у нее зуд или нет. Сама она не скажет и не почешет, если что)) в общем, че делать? Срочно к врачу?

А еще блин у нас такие дни бывают, что мы какаем после каждого кормления, это караул))) если учесть, что едим каждые 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ты прямо какие то чудеса описываешь! Я про таких деток не слышала даже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...