Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ну вот...мы не одни такие))))...у нас на форуме тоже у кого - то детки писают в тазик.....не помню у кого....у Джейны вроде (могу и ошибаться)

у меня тоже малыш перед пописом начинает вертеться и кряхтеть, если голый, я всегда знаю, что вот вот пописает, плюс у мальчиков это по писюну заметно:) но я ленивая и не ношу никуда, так и писает на пеленку. Спит, если без пампа, тоже не писается. Мама говорит с 6 месяцев приучала детей (меня и браттев) к туалету и к году этот процесс в общем стал более менее контролируемым.

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Джулз, я 210 даю, иногда все съедает, иногда нет, по настроению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!мы сегодня ранние пташки,так как проснулись в огромной луже:)))поленилась ночью подгуз мама поменять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то хочется,а чего,не знаю:то ли спать,то ли мороженого....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Аленка, Маришка!

 

Доброго утра всем мамулечкам!

 

А у нас сегодня важный и опять волнительный день, едем прививку ставить, вторую акдс

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра)))

у нас опять отвратная погода и жуткий ветер(( опять сидим дома(((

 

Ален третья прививка тоже через 45 дней делается, как и вторую раньше нельзя, позже конечно можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, ох уж эта погода! Так хочется гулять, ужасно сидеть безвылазно дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль не то слово, у меня старший уже извелся весь и мне весь мозг вынул, неделю взаперти сидим

 

на счет прививки не переживая, все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  странно как-то у вас этот процесс происходит. О_o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо, Сашуль! В прошлый раз температура была, жалко малявочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  я если честно, сомневаюсь, что такие отношения с тазиками у ребенка это нормально. С самых пеленок такая зависимость у ребенка... мне кажется это странным. Да и зачем? Лишняя нагрузку на мамы и лишний стресс для ребенка. Не приемлю такого в корне. Не кидайте тапками. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Натульку и нашего лондонского денди с пятюней ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с утра дилема. -33 на улице, а нам на прививку надо. Вот думаю, ехать или нет в такой мороз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то хочется,а чего,не знаю:то ли спать,то ли мороженого....)

Я вот угостилась с утра кофе с мороженым, теперь спать не могу, а хочу и ннада! :) наверное не усну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, я тоже с тобой согласна по поводу тазиков, не обижайтесь только девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в заточении сидим, сегодня третий день наверное будет, не рискну в -21 выходить.

Кстати кому необходимо выйти в мороз с малышом у меня совет, хоть и выглядит смешно, но я выношу из подъезда (коляска в машине хранится, которая в метрах 50 от падика стоит) в фланелевой пеленкой на голове ))))) впринципе, мой не орал и не захлебывается холодным воздухом, вполне себе спокойно дышал и потом этой же пеленкой я закрыла пространство между капюшем и накрывкой :) короче у него там было тепло и даже щечки не покраснели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, приветик) мы тоже ранние пташки, кровь ездили сдавать перед прививкой(( надеюсь еще поспим...

Артёмку нашего с пятерочкой!!!!!!!!))))))))))))))) Тася шлёт открытку жениху нашему любимому)

f0882b15bf159.jpg

 

по поводу тазиков согласна - нафигааааа оно надо??? :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку с пятерочкой)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа утром спасательную операцию проводил... Пошел гулять с собакой в 6утра, на улице морозяка и девка на снегу лежит :( штаны говорит спущены были до колен, без шапки без перчаток, подумал что школьница, такая худенькая и щупленькая она была, на улице никого и помочь некому. Он давай в школу долбиться, она у нас рядом совсем, вобщем из всей школы только работница столовой была уже на месте, вызвали скорую и полицию, девочку в тепло завели, одели, расспросили чо как, оказывается она с другого конца города ( кто местный она с просвета, мы на мск живем) как оказалась тут не знает, ей 19 лет, ну а про состояние уж промолчу... Вобщем ве норм теперь с ней, а так и до смети замерзнуть можно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ужас какой, а папа ваш умничка не прошел мимо :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  да уж, можно сказать повезло ей, из всех собачников только мы так рано гуляем...

О :) напишу ка я про животинку нашу :) вроде как не успела свои 5копеек вставить :)

У нас тоже пес есть :) смесь бульдога с носорогом :) а вообще шпица померанского и американского спаниеля, фотку выкладывала :) дак нам все говорили, чтобы мы собаку предкам моим отдали, с бабушкой бы он на даче с апреля по ноябрь бы жил и все такое... И нам некая свобода и собаке счастье и простом на даче с бабушкой (она ему в кашу всегда молочко деревенское подливает), дак вот фиг! Не отдали! Сразу скзали, что он наш друг, член нашей семьи и охранник! Хоть и шерсть с него сыпется, хоть и лает всякий раз когда выходим и это жутко бесииииит хоть и разворочает весь мусор если уйдем, а его оставим один на один с соблазном, но все равно любим, вычесываем, моем, кормим толко кашкой, выгуливаем в шест утра и с ребенком сдружить пытаемся, хотя пес пока что чурается и не признает :) даже гавкать на него пытается :) но от всех охраняет ребенка :) а родители в свое время отдали собаку, когда брата моего младшего ждали, но у мамы жуткая аллергия на шерсть началась и так и не закончилась...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  муж у тебя молодец! Не прошел мимо!

 

У нас с утра дилема. -33 на улице, а нам на прививку надо. Вот думаю, ехать или нет в такой мороз.

 

У нас такая же погода, я решила ехать, если у брата получится нас отвезти на машине. Пешком ( до пк 20 минут) не пойду точно. Еще как вариант такси

 

natali_28, Наташенька! С 5 месяцами Темика!!!! Тимка передает крепкое мужское рукопожатие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  мне всегда жутко становится от таких историй. :(

 

OlgaSchh,  мы на такси. Иначе никак. До ПК минут 30-35 пешком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настенька! С 4 месяцами малыша Феденьку!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...