Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ronnie, можно прививку делать, ад не противопоказание, просто прививка удар на иммунную систему вот и вылазит аллергия, тк тоже иммунная болезнь. Если ребёнка не беспокоет, нет зуда, то ничего страшного. Наладить вам сейчас надо кишечник, сдай копрограмму (я наблюдаю детей в обериге и там много показателей, не знаю что в муниципальных поликлиниках за показатели) и с ней иди к дерматологу или аллергологу, мажь после каждого контакта с водой топикрем и почитай ещё про адерма и триксера (нам помогает убрать сухость). Если будет красное и чешется, спроси у врача про скин кап или дерматолог может дать рецепт на болтушку, которую делают в аптеке под заказ. Мустелой можно мыть хоть каждый день, но лучше адкрма справляется ( в аптеке продается)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Katyarka28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Забыла со всеми поздороваться блин. Всем огромнейший привет. Изменников с мини датками .

Морозы продолжаются, аж до конца недели обещают. Я чекнусь , чес слово. Тут спрашивали как тут в такие морозы - ужас, я вообще не выхожу, боюсь простбыть. Хватает вида мужа когда он с улицы домой заходит, брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Федосику и его позитивной маме))

f7a1600bf6e0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012,  у нас на улице холодища! Поэтому мы туда не ходим, к сожалению. А дома-то у нас тепло, очень даже тепло +25. Скорее бы потеплело на улице, на прогулке малыш хорошо спит, а при таких морозах даже на балкон не отправить :(

 

Я уже четыре дня на улице не была!!! Ого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки ,всем доброе утро и спасибо за поздравления! нам очень приятно. Читаю про вашу холодину, так зимы со снегом хочется….. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  забирай, мы насмотрелись :)

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) именинникоа Артемку и Федюньку с датками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец((( корь в Свердловской области уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые кормят сцеженым молоком, сколько вы можете сцедить из одной груди и сколько раз в день вы кормите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как некоторые мамы по собственному желанию прививки не ставят?...

 

Katyarka28, я 120-150 мл с одной могу нацедить, если грудь полная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Расскажите те у кого больше -30 как вы живёт там и на улицу ходите, вчера выбегала вечером в магаз 5 мин от дома, на улице -17 было, так я чуть не околела, даже дышать тяжело было, не представляю, что тогда в -30 или -40.

Нормааально живем, мы привыкшие))) я в институте училась, любила в -30 в одних колготочках ходить:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня бутылочку 125 не доедает как правило, а вот из тити за милую душу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, забирай, мы насмотрелись :)

Оленька с удовольствием , на неделю так точно. а то у меня дублёнка новая имеется, не выгулянная :D

 

Anna_Che-Lav, муж молодец, конечно, спас деваху.

Фёдора с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девули!

Нам сегодня должны ставить АКДС, а муж приболел немного, температура 37, 1...Как считаете, может не ставить лучше, а то переживаю, вдруг заразит ее....

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, решила просто вчера попробовать сцедить, получилось 80 мл, но это был поздний вечер и грудь не совсем полная была. Доча раньше бутылку не брала вообще, особенно когда я пыталась смесь ей дать попробовать (для неё оказалась бякой), а вчера взяла бутыдку и и все съела)) и это после первой сиси минут через 10, хотя когда я ей предложила вторую грудь, она отказалась. Теперь думаю хватает ли ей одной груди. Одно хорошо теперь можно больше чем на 3 часа уйти и не волноваться, что ребзь голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки и моя тоже какает и писает в тазик. Кидать тапками в противниц такого не буду. Но! Моя малявка, как и у Аленушки спокойно сидеть или лежать не будет. Тоже гигиену любит, видимо.Кстати и старший такой же был. И это, поверьте мне, совершенно не в тягость высадить над тазиком. Все по обоюдному согласию. Кто то же за СС, а кто-то против, тут надо компромисс с ребенком находить, а не с обществом.

Кстати. вы поверите что мы уже болтаем слова- ВАДЯ (влад видимо). мам, пап, бап, ада 9дай похоже)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девули!

Нам сегодня должны ставить АКДС, а муж приболел немного, температура 37, 1...Как считаете, может не ставить лучше, а то переживаю, вдруг заразит ее....

Нельзя ставить прививку вам. Ещё нельзя если кто-то был заграницей до 2х недель перед прививкой или прилетает сразу после прививки, если в семье кто-то болеет, если после болезни ребёнка прошло менее 2х недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, 80 это хорошо. Если у меня неполная грудь, я так же примерно нацеживаю. Ну мы силиконовые мульки не любим! Нам титю подавай

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, мы как всегда, пока раскачаемся,пока встанем, тут уже перечитывать вас на час)))

Федосика с четверочкой, а Темочку с петерочкой)) мамулички, пусть ваши мальчики будут здоровыми и радостными!!!)) :D

 

KISSUNCHIK, Ой Ларисочка, я бы не рискнула наверное, но решать тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я тоже думаю, не стОит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девули!

Нам сегодня должны ставить АКДС, а муж приболел немного, температура 37, 1...Как считаете, может не ставить лучше, а то переживаю, вдруг заразит ее....

Ларис при контакте нельзя ни в коем случае, у на таже ситуация, на 2 недели отложила прививку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые кормят сцеженым молоком, сколько вы можете сцедить из одной груди и сколько раз в день вы кормите?

я сцеживаю из 2 сразу всегад раз в 6 часов получается 250 гр. кормлю по требованию- каждые 2 часа где-то
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Таточка//, добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки и моя тоже какает и писает в тазик. Кидать тапками в противниц такого не буду. Но! Моя малявка, как и у Аленушки спокойно сидеть или лежать не будет. Тоже гигиену любит, видимо.Кстати и старший такой же был. И это, поверьте мне, совершенно не в тягость высадить над тазиком. Все по обоюдному согласию. Кто то же за СС, а кто-то против, тут надо компромисс с ребенком находить, а не с обществом.

Кстати. вы поверите что мы уже болтаем слова- ВАДЯ (влад видимо). мам, пап, бап, ада 9дай похоже)

Охотно верю в болтовню :) мы в полтора месяца мама про кричали в два дай :) это конечно не осознано, но он знает что я отзовусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...