Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Любоник,  я знаю двух таких мам, им воачи-гомеопаты нашептали, что прививки-зло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

//Таточка//, какая приятная тенденция))) новеньких столько у нас! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Таточка//, Ариша красотка)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мои детки тоже соски не признавали. Что может быть лучше тёплой вкусной маминой сиси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Таточка//, мммм какая девочка))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у нас в пк тоже такие есть. Они себя считают очень умными и просвященными, а нас сверху вниз смотрят. Не в обиду противницам прививок. Но в этом вопросе, я как наша Галюня на счет ГВ! Очень категорична.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Таточка//, Ах как же вы хороши))) добро пожаловать и задерживайся с нами на подольше, надеюсь, что в этот раз никакие суеверия тебе не помешают общаться с нами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девули!

Нам сегодня должны ставить АКДС, а муж приболел немного, температура 37, 1...Как считаете, может не ставить лучше, а то переживаю, вдруг заразит ее....

лучше не ставь,успеешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Таточка//, Ариша хороша! Надо вам жениха срочно подобрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Подскажите, плиз, есть что-нибудь убойное от соплей???? у меня в арсенале только АКВАМАРИС и сложные капли. Может, есть что-то более продуктивное???? 5 дней уже капаемся, а толку-ноль((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Артемика с пятерочкой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про психологию и неврологию- я тоже ее изучала ( логопед-дефектолог), и практику в диспансерах проводила. Но это теория.. На практике все иначе.

Я и шевеления с 14 недель чувствовала- все врачи говорили не может быть. так что всегда есть место если не чуду. то чему-то необычному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют муж у тебя молочинка просто!!! А история с утра конечно такая жуть, я так то впечатлительная, а с утра так вообще лучше такое не читать(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, тебя как прочность испытывают!(((( бедная ты наша. Не знаю на счет капель. Послушаю чего тут скажут, намотаю на ус

 

Да, Ань! Мужу респект передавай! Поступил как мужчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Таточка//,  добро пожаловать!) Доча-красотка:) я к тебе еа днях на страничку заходила, вы в каком роддоме родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Подскажите, плиз, есть что-нибудь убойное от соплей???? у меня в арсенале только АКВАМАРИС и сложные капли. Может, есть что-то более продуктивное???? 5 дней уже капаемся, а толку-ноль((((((((((

Юляш нам аквалор помогает, но он не убойный, а насмарк 7 дней проходит, хоть укапайся, капельки лишь помогают дышать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Подскажите, плиз, есть что-нибудь убойное от соплей???? у меня в арсенале только АКВАМАРИС и сложные капли. Может, есть что-то более продуктивное???? 5 дней уже капаемся, а толку-ноль((((((((((

а деринат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален третья прививка тоже через 45 дней делается, как и вторую раньше нельзя, позже конечно можно

Саш....нага врач сказала через месяц...что делаем тогда? отмазываемся до 6 месяцев тогда?

 

FANNIS Настя....Фёдора с 4 месяцами!!!

NATALI _28 Наташ....Тёму с 5 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,  привет, коллега!!!

При насморке мы капали физ раствор, потом высасывала сопельки. Сосудосуживающие можно только на ночь в теч трех дней.

Я сейчас скачала американский сериал " истории из роддома". Смотрю, вспоминаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален я у мамы спрашивала, и здесь наш педиатр также говорит, сказано через 45, значит так и буду делать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Подскажите, плиз, есть что-нибудь убойное от соплей???? у меня в арсенале только АКВАМАРИС и сложные капли. Может, есть что-то более продуктивное???? 5 дней уже капаемся, а толку-ноль((((((((((

сопли прозрачные или зеленые??Сложные капли состав напиши мне!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые кормят сцеженым молоком, сколько вы можете сцедить из одной груди и сколько раз в день вы кормите?

хотела написать, чтобы у Джейны спросила,а она уже ответила)

 

Нормааально живем, мы привыкшие))) я в институте училась, любила в -30 в одних колготочках ходить:D :D :D

пипися не замерзла? :-DDD

Приветик, девули!

Нам сегодня должны ставить АКДС, а муж приболел немного, температура 37, 1...Как считаете, может не ставить лучше, а то переживаю, вдруг заразит ее....

Ларис, вчера вроде писали, что нельзя делать прививки, если кто-то из членов семьи болеет

Девушки, дорогие, здравствуйте, разрешите я влезу к вам! Да, да, именно дорогими вы мне стали за все время, что подпольно провела с вами! Читала я вас долго, вроде дочитаю, соберусь мыслями, чтоб написать, отвлекусь и снова читаю...

С самого начала мало писала, а точнее почти совсем не писала из-за суеверности...наверно... Всю беременность сидела тихо, прошли сложный путь через горы лекарств, кучу врачей, через выкидыш, анэмбрионию и ВБ. И спустя 11лет родили нашу доченьку Аришку!

Родились мы 17 сентября с весом 3520гр и 53см, ЕР.

В 4месяца весили 7200гр и 67см ростиком.

Пережили колики, подходим к зубикам. В целом я наслаждаюсь материнством! Слава Богу!

Я тырила ваши советы и они ооочень пригождались. :flower: По советам супершопоголика группы, семейному бюджету периодически приходит хана... Настя, спасибо за советы, сама бы до этого я не дотямкала! :flower: А так, ожидаю суперзакупа с некста...

Находимся полностью на ГВ, подумываю о прикорме и скоро пойду подкуплю баночек и месяцев в 5 начнем. Все советы стыбрила у Маши у Тасиной мамы! Героиня, умница! Я даже слова некоторые выговорить не могу, а ты знаешь их смысл. :)

Девчонки, вы все молодцы! Желаю всем неспокойным деткам стать спокойными и дать мамам своим отдохнуть! Спасибо, что выслушали! Вот и мы в 4месяца.

Ссылки скрыты.

зачем так рано прикорм, если набираете хорошо?

Вот хоть убейте меня,не понимаю я раннего прикорма без показаний. Ну не от балды же ВОЗ придумали эти рекомендации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты! Жениху будем рады!!!

Таша.С, я исправляюсь! даже фотографию выставила! :)

Любоник, Стыдно стало сидеть в подполье :D , да и прочитала наконец таки всю темку от корки до корки.

ark_marina, Марин, в 7ке. Мы ж совсем рядом! А ты в каком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален я у мамы спрашивала, и здесь наш педиатр также говорит, сказано через 45, значит так и буду делать)))

огого,а нам сказали через 30 дней???!!! Что ж теперь морозится до 45 дней ждать? Слава Богу вторую сделали на 46день из за курса массажа раньше не вышло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько сегодня именинников!))))

Артема , Егора и Макара с пятачком!!!!

Фёдора волосатого с четверочкой!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...