Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

//Таточка//, приветик, велком))) спасибочки за комплимент!!))) Доченька - красавица))))))) по поводу запора - рела лайф или бифиформ бэби подавай ей, имхо - самые нормальные пробиотики)) с прикормом подожди пока, через месяцок начнете, будет в самый раз))

Aliana, ну солнышко, не расстраивайся, малыши уже очень активные, и вес так сильно не набирают, просто месяц у вас такой выдался) всё образуется)

 

Эльчик, дааа, отривин аспиратор такой длинный - просто супер, другие не работают( капать можно виброцил или називин, 2 раза в день, но тебе лучше пусть Эля напишет)

 

так а на фига???)))) если ре не понимает??)) маме чё-памперсов жалко??)) педагогического процесса - ноль! какой тогда толк?)

я думаю для того, чтобы потом на горшок пересадить без проблем. Но тут опять же:либо высаживание в раннем младенсестве,либо приучение к горшку через год. По мне так в младенчестве и так есть чем заняться,кроме высаживания) но каждому свое) кому то проще высаживание, чем потом приучение к горшку)

почему это в СССР жрать было нечего?... В СССР экологически чистые продукты по ГОСТу были, а сейчас хер пойми что! Прости за французский

да я не спорю,но раньше же все по талонам,разнообразия никакого и тд и тп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем приветы!

Артемку с пятерочкой! Федосика с четверочкой!

Ссылки скрыты.

//Таточка//, добро пожаловать! Аришка красотулька просто! :flower:

Katyarka28, Катюш, спасибо за ответы. За направлениями не пойдем, сразу будем анализы в добробуте сдавать, там же и прививку делали. В нашей поликлинике до сих пор педиатра нет, каждый месяц новый интерн :girl_mad:

Охотно верю в болтовню :) мы в полтора месяца мама про кричали в два дай :) это конечно не осознано, но он знает что я отзовусь :)

мы тоже неосознанно когда плачем, говорим мама)) а недавно сказали - ДЫНЯ))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Любоник,  спасибо!

По поводу прикорма... Я думаю, что все индивидуально. Надо смотреть по ребенку. Для кого-то в 4 месяца прикорм спасение. А для кого-то и в шесть рано.

Но мы планируем ближе к 6 начинать. Когда уже дочка сидеть сама начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, с отличной прибавочкой Вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галь ни скажи было что жрать и главное нормальное, натуральное и с прикормом раннем связи не вижу никакой, но это опять спор ни о чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Ален ну ты чего, месяц не показатель, в следующем больше значит наберете, не должны они уже по многу набирать, сейчас все меньше и меньше будет набор))

 

почему это в СССР жрать было нечего?... В СССР экологически чистые продукты по ГОСТу были, а сейчас хер пойми что! Прости за французский

+ 10000000000
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana нам когда делали курс массажа в 3месяца-то мы за 2 недели тогда тоже не особ много набрали.

мы активно ползем назад и пытаемся встать на четвереньки-такой стал неугомонный :Dкогда была Б.-то думала, что никода не буду говорить:мы поспали,мы ползем :Dбуду говорить все от 3-го лица,а теперь мы да мы :D

Ronnie ,это она так угрожает?мол,чуть что- в ДЫНЮ дам? :D :D :D

Изменено пользователем lisa-kolbasa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда нудим мама говорим, но это тоже пока неосознанно)) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не спорю же) я вообще вопрос задала конкретному человеку, мне отвечать стали ВСЕ) да за ради бога,кормит каждый индивидуально, как сказала Марина)

По поводу слов: моя говорит мама и галя и бл@ как-то получается, еще дя, агу))) орет ба, па)))

 

Aliana нам когда делали курс массажа в 3месяца-то мы за 2 недели тогда тоже не особ много набрали.

мы активно ползем назад и пытаемся встать на четвереньки-такой стал неугомонный :Dкогда была Б.-то думала, что никода не буду говорить:мы поспали,мы ползем :Dбуду говорить все от 3-го лица,а теперь мы да мы :D

Ronnie ,это она так угрожает?мол,чуть что- в ДЫНЮ дам? :D :D :D

и я думала, что не буду говорить мы )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, у нас на улице холодища! По этому мы туда не ходим, к сожалению. А дома-то у нас тепло, очень даже тепло +25. Скорее бы потеплело на улице, на прогулке малыш хорошо спит, а при таких морозах даже на балкон не отправить :(

 

Я уже четыре дня на улице не была!!! Ого!

Хо-хо мы 2 недели не были, то сопли , то прививка, а теперь морозы.. а еще мы не мылись все это время( смайлииик!) Завтра снова открываем сезон! Ура!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже лет пять говорю только мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana нам когда делали курс массажа в 3месяца-то мы за 2 недели тогда тоже не особ много набрали.

мы активно ползем назад и пытаемся встать на четвереньки-такой стал неугомонный :Dкогда была Б.-то думала, что никода не буду говорить:мы поспали,мы ползем :Dбуду говорить все от 3-го лица,а теперь мы да мы :D

Я так только на форуме - мы, да мы. В жизни стараюсь от 3-го лица таки повествовать, а то, боюсь, люди шарахаться начнут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Насть по поводу морозов, у вас же климат сухой, а у нас влажность жуткая, поэтому и -20 для нас это ж..... полная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka,  ого! 2 недели, я бы уже с ума сошла! Так воздуха хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не спорю же) я вообще вопрос задала конкретному человеку, мне отвечать стали ВСЕ) да за ради бога,кормит каждый индивидуально, как сказала Марина)

 

Ну это ж форум ;) нам лишь бы потрепаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Таточка//, Приветики! Какие вы хорошенькиее:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малая уже два дня так смешно делает, попробую описать, вот когда звук пука имитируем, ну как будто кто то пукнул :D :D :D :D складывает губки и прууу делает, и слюни во все стороны или каша)) :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana нам когда делали курс массажа в 3месяца-то мы за 2 недели тогда тоже не особ много набрали.

мы активно ползем назад и пытаемся встать на четвереньки-такой стал неугомонный :Dкогда была Б.-то думала, что никода не буду говорить:мы поспали,мы ползем :Dбуду говорить все от 3-го лица,а теперь мы да мы :D

Ronnie ,это она так угрожает?мол,чуть что- в ДЫНЮ дам? :D :D :D

я еще до Б говорила мужу - пристрели меня сразу, если я скажу - "мы покакали, мы проснулись и т.п.".. вот он недавно мне напомнил)))) а я задумалась - чёйта он? :think1:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  ну вот, так и знала, что ты меня не так поймешь, форум не передат эмоций и интонаций и слова я в попыхах не правильно собираю....

Вобщем я отвечу в тему про похуделово позже, уложу казака своего спать, а то опять ыыыыывыыыныыыымыыыыыы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  спасибо! ;)

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Лен я бы подождала, все таки не зря у нас постоянно только через 45 дней делают, но вам решать)

я конечно подожду, у меня прям с души отлягло когда посчитала, что больше 45дней прошло, а не 30 когда мы вторую АКДС делали. Лучше перебдеть, чем не добдеть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, да мася маленький(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще...Кто каким аспиратором пользовался? У нас в виде спринцовке-до одного места((((Ничего не вытягивает((((

у нас Отривин, промывали Аквалором и вперед с истерикой! Отлично высасывает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже "мы" не приветствовала до родов:) у меня сын личностью будет и только "он", "у него" и др))) а сейчас МЫчу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибки Наташенька!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...