Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, видимо на фоне небольшой прибавки мне показалось, что все вылетает... У нас и сейчас встречаются комочки, но не столько, как раньше.

 

А я вообще с прибавкой веса больная на всю голову, взвешиваю часто, до, после, во время... :durdom:

Таша.С, у меня тоже был ПДР 22/09! Рада за тебя очень! Тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

OlgaSchh:)

 

Aliana, давай перевешивай. отпишись потом

ок. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, А у нас зубами пока не пахнет, но я купила прорезыватель, не помню какой фирмы, английски какой то, вот мы его уважаем))) он похож на соску, там где колечко есть типа держалки, а там где у соски сама силиконовая штука, там типа ребристый полукруг (в виде месяца) не знаю понятно ли объяснила, в общем он его может полностью затолкать, что бы почесать все десна, на при этом на язык давить не чему, поэтому рвотного рефлекса не вызывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка и Наташенька, чтоб голова не была забита всяким хламом, смотрю прогулочные коляски! :)

Реально помогает переключиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девулечки, простите, я со своими соплями совсем запарилась...

natali_28, Темочку поздравляем с 5!!!!

40ab8553db77.gif

Fannis, Чертенка с 4!!!

853a03da4777.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, видимо на фоне небольшой прибавки мне показалось, что все вылетает... У нас и сейчас встречаются комочки, но не столько, как раньше.

 

А я вообще с прибавкой веса больная на всю голову, взвешиваю часто, до, после, во время... :durdom:

Таша.С, у меня тоже был ПДР 22/09! Рада за тебя очень! Тоже хочу!

Так у вас же хороший вес)) чего взвешивать то постоянно)? вот мы в 5 месяцев 6600 весили, так мне вот очень нравится особенно сейчас в моем положении, что сынулькин набирает среднестатистический вес))))

ПДР 22 но надеюсь, так же как и с Вовчиком разродится на 2 недельки по раньше))) спасибочки)) так желание можно всегда превратить в реальность)))) Вот в принципе, что мы с мужем и сделали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще с прибавкой веса больная на всю голову, взвешиваю часто, до, после, во время... :durdom:

о, подруга по заморочкам!

Ссылки скрыты.

 

Приветствую тебя в нашей группе! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, классная штука, я хочу такой прорезыватель купить, но у нас нигде не могу найти. :think1:

Типа такого:

48750726big.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! ;)

Хамелеона-Артемку))) и нашего милого Феденьку поздравляем с именинами! :isnegzima:

Сижу, как и многие, третий день дома, ужас, так хочется пройтись уже, но не рискую - в коляске не проедешь (снега навалило полуторамесячную норму), а в слинге не хочу- ветер ооооочень сильный и Маша тогда задыхаться начинает.

Мы тоже научились бпррр делать с брызганьем слюнями :Crazy: И да, я тоже Мыкаю, хотя раньше меня это бесило :D

У Маши умение ползать потихоньку прогрессирует. То по кругу крутилась на коврике развивающем, а сегодня глядь - а она уже не на коврике, а на полу лежит довольная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, классная штука, я хочу такой прорезыватель купить, но у нас нигде не могу найти. :think1:

Типа такого:

48750726big.jpg

vladigora, Вот он самый)))) даже фоткать не пришлось)) у нас в магазине Дети продается, там их 2 сразу, один для беззубых, второй когда вылезут переднеи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, //Таточка//, даа) я тоже в секте вечно взвешивающих! Каждый день взвешиваю по вечерам, иногда пару раз в день. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот бррр делали, только во время когда пюрэшки еле, нравилось ему, это все разлетается))) а сейчас у нас новая мулька, он всасывает нижнюю губу и выстреливает ею, звук как при при чмокивании)) пыталась заснять, но при камере мы сразу скромничаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ага, это томми типпи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, с новыми умелочками Машу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у нас такой есть - у него еще заглушка чтоб не пачкался колпачок и форма колпачка как спина верблюда :D - не любит его- он ваще сосать только титос любит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а больная голова рукам покоя не дает...это я по поводу веса. А по поводу второго ребятенка-как начнутся М, так сразу будем пробовать, нам тянуть нельзя, надеюсь получится все у нас.

 

Девочки, у кого сегодня Даточки, мы вас поздравляем!Растите здоровенькие!( поименно пока не ориентируюсь)

Изменено пользователем //Таточка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, я в дет мире его купила!

lovenatylka, Наташа смари там за нашей девочкой!!! ишь шустрик... мы тоже попу поднимаем толкаеся вперед- такая гусеница голова попа .... ну и мы тоже мыкаем :sorry:

Наташик я изза морозов никак шлем ваш не заберу- его привезли уже полторы недели как :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: - постараюсь на этих днях забрать и отправить :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я по собственному желанию не делаю пока прививки, только БЦЖ в роддоме, у нас и так проблемы есть по здоровью, не хочу усугублять, после года может начнём делать.

АдЫн в АдЫн.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а больная голова рукам покоя не дает...это я по поводу веса. А по поводу второго ребятенка-как начнутся М, так сразу будем пробовать, нам тянуть нельзя, надеюсь получится все у нас.

 

Девочки, у кого сегодня Даточки, мы вас поздравляем!Растите здоровенькие!( поименно пока не ориентируюсь)

можно месов и не дождаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, //Таточка//, даа) я тоже в секте вечно взвешивающих! Каждый день взвешиваю по вечерам, иногда пару раз в день. :D

лайки закончились! :) Я раньше и не загонялась, а тут решила проверить. :) Не фиг мне делать было, однако. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Неее у нас заглушки нет))vladigora, фото выше выложила))) ну так еще бы титю не любить, Вовчик вот титю давно уже не видел, а вот пальцы мамины ух как любит))) мамочка же))))

//Таточка//, Хе)) мы вот первого долгождали, а тут быстренько все получилось, так что не факт, что месяки придти успеют)) так что тетики можешь иногда делать)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новая фишка последнее время, языком облизывает верхнюю губу, причём очень часто, аж причмокивает, что за прикол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, пасипки :)

Fannis, да ну что ты, не страшно! Прекрасно понимаю - сама на почту не выберусь никак((

Aliana, а вот я как раз таки раньше слишком загонялась по поводу веса (из-за того, что молока оч мало), щас успокоилась уже, но по привычке взвешиваю) Единственное - контрольных взвешиваний во время кормлений не делаю (консультант по гв запретила, чтоб не накручивать себя) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера развешала стирку на балконе, он у нас застеклен и утеплен, сейчас хотела снять, а она замерзла ( смайлик с большими глазами ), фигасе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль у меня у старшего такой прорезыватель был, он его, как и соску не воспринимал, малая тоже так же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...