Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh, оййй, Тимку жалко :(

 

Девочки, я тут новости про корь посмотрела. Скажите, если меня прививали от нее только в детстве, до какого-то там возраста - у меня есть иммунитет? или взрослым тоже нужно постоянно прививаться с какой-либо периодичностью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Юлия☺, мы от соплей сначала капали Аквамарисом, потом отсасывала сопли Отривин беби и закапывала Виброцилом, нам помогло как раз за три дня... капала только когда уже конкретно не мог дышать, а в остальное время спасались Аквамарисом (аквалором)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ritulya29, О, Рита)) Я только сегодня тебя вспоминала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  проснулся, покушал, весееелый, улыбается! Буду надеться, что температуры не будет и что Тима не помнит как его обидели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки-красотульки ,,,,

А мы 2 дня с температурой 38-38,2, вот сегодня после обеда вроде нет пока, сделали вторую акдс, первую легче перенесли. А еще у нас несколько дней назад вылез второй зубик:-)

Девочки, у меня вопрос к тем кто только грудью кормит-у вас месики идут...у меня еще после родов не было, что-то я волнуюсь, может тест сделать:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Ритуля, привет!

У меня что-то наподобие М было, но они это или нет я не поняла, больше пока опять не было, уже пятьдесят какой-то день

 

А и еще, девочки, а первые месики обильные должны быть? Да? Т.е если чуть помазало, то это не они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль у меня нет месиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, у меня тоже не было еще мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было что то на подобие месиков 2 раза, и вот уже которую неделю нет опять.. я тоже сама не поняла, что это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну вот, а у нас он его сначала не любил, а тут наткнулся на него, сам затащил в рот и довольный сейчас его наяривает уже неделю))) но мы и соски любим и ложки и пальцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль ложки и пальцы мы тоже полюбляем а вот соски неть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. у меня были месы один раз,через месяц после тех,что норме родов сразу.и больше нет!

 

у нас тоже умелка:-):-):-)папа научил,говорит -здарово,сынок,и тянет руку к одну,сынок тоже тянет,и хватает:-)

 

а еще мы 3 раза как червяк назад двигались сегодня,а переворачиваться так и не умеем!:-(

И Мы тоже мычим:-)а титя с маленькой буквы,зато Сися с большой :-D:-D:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки-красотульки ,,,,

А мы 2 дня с температурой 38-38,2, вот сегодня после обеда вроде нет пока, сделали вторую акдс, первую легче перенесли. А еще у нас несколько дней назад вылез второй зубик:-)

Девочки, у меня вопрос к тем кто только грудью кормит-у вас месики идут...у меня еще после родов не было, что-то я волнуюсь, может тест сделать:-)

у меня в ноябре было что-то похожее, но думаю это были еще послеродовые выделения. А так пока нету М. Ну И хорошо! :))

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу на диване и зацеловываю свою принцесу, она смеётся в ответ, и вот что подумалось, наши детки, наверное, сделали что-то хорошее в прошлой жизни, раз им достались такие сумасшедше любящие их мамашки ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, лежит сейчас Вовулькин в кроватки по сапывает и так сладко, а я рядом на диванчике валяюсь сон его охраняю и даже не вириться что уже через чуть больше чем пол года два такихкурносика будут сопеть)))) :m0591:

 

Таша.С, Натуль ложки и пальцы мы тоже полюбляем а вот соски неть

ну и хорошо отучать не надо будет))) мы ее сосем только перед сном, так что надеюсь, что с отлучением тоже проблем не возникнет)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  да, Ташуль, здОрово! И Новый 2015 будете уже вчетвером встречать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вас прочитала и прям успокоилась:-)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  это такое счастье!!! Мы родились в ваш ПДР. Вообще 22 число для нас особенное, с мужем познакомились 22 и каждый месяц отмечали эту дату, и малыш выбрал это число. Все не просто так!!!

У меня тоже Ромашка спит сейчас под открытым окном, а я в др комнате на диване валяюсь!

Изменено пользователем Тэнни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, точно, 2015 уже прямо большой семьей будем отмечать)))

Тэнни, конечно не спроста, вообще малыши мне кажется уже все прекрасно понимают пока еще в мамульке растут)) и в числа я тоже верю)) Мое число 9 по жизни, и когда мне сказали, что буду рожать в 9 боксе, я прямо выдохнула и стала уверенна, что роды пройдут хорошо)))

Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, lovenatylka, спасибо за поздравления.

 

Таша.С, 2 курносика ;) классно как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы о числах, 22 сент у бабушки мужа был юбилей 80 лет, мы ей в подарок правнука подарили!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Таточка//, приветик, велком))) спасибочки за комплимент!!))) Доченька - красавица))))))) по поводу запора - рела лайф или бифиформ бэби подавай ей, имхо - самые нормальные пробиотики)) с прикормом подожди пока, через месяцок начнете, будет в самый раз))

Aliana, ну солнышко, не расстраивайся, малыши уже очень активные, и вес так сильно не набирают, просто месяц у вас такой выдался) всё образуется)

 

Эльчик, дааа, отривин аспиратор такой длинный - просто супер, другие не работают( капать можно виброцил или називин, 2 раза в день, но тебе лучше пусть Эля напишет)

 

так а на фига???)))) если ре не понимает??)) маме чё-памперсов жалко??)) педагогического процесса - ноль! какой тогда толк?)

 

Я просто объясняю, как это работает. А эффект - кому как. Эффект же не только педагогический должен быть. Мой, например, голопопит в такие моменты, что хорошо для попки. Да и кожа дышит воздухом дольше, чем 15 минут между сменами подгузов, т.к. я знаю, что мой не пописает в ближайший час сна. Так что днем мой голопопит часто:)) А ночью только в подгузах. Одно дело - лежать в записанных пеленках, другое - лежать в чистых и сухихи пеленках. Шо плохого в этом?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас не магия чисел, а магия знаков зодиака))) у нас в семье все ближайшие родственники или Девы или Водолеи...а тут еще и сынок тоже решил не отставать от нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

я уже готовлю веревку с мыломсебе,ребенок орет 6 часов уже,мужа послала в аптеку,киньте название хорошего геля? для десен,и не знаю.... что то успокаивающее?или обезболивающее,я даже не знаю,Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

блииин, девочки, ну вы писать! я так и не осилила!

Наташ, поздравляю Артема с 5 месяцами!

Настена, вас с Федей с очередной даткой!

 

Я смотрю я одна неправильная, вывожу гулять ребенка на балкон в -18? Она вчера там 2 часа проспала, такая тепленькая и довольная была.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...