Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Рыжик1984, одно кормление - одна грудь. второе - другая, чередовала. Вроде одинаково обеими кормила всегда. Но, блин, реально, одна грудь больше другой. Че может так и остаться???? :think1:

 

может:(( Поэтому корректируй теперь. давай чаще ту, которая поменьше.

Слушай, а ты не смотришь грудь СРАЗУ после кормления? Т.к. в этом случае точно 1 грудь будет больше другой - т.к. одна пустая. а вторая заполняется до следующего кормления? :D Сравнивать нужно, когда обе груди пустые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

ФеодороваЯ, когда начнешь ты, я о прикорме????))

в марте и начну :P

Привет мамульки-красотульки ,,,,

А мы 2 дня с температурой 38-38,2, вот сегодня после обеда вроде нет пока, сделали вторую акдс, первую легче перенесли. А еще у нас несколько дней назад вылез второй зубик:-)

Девочки, у меня вопрос к тем кто только грудью кормит-у вас месики идут...у меня еще после родов не было, что-то я волнуюсь, может тест сделать:-)

у меня ничего не было и я точно не Б. Даже похожего не было ничего)

Тимочке от Никуси воздушный поцелуйчик,не раскисайте! :*

В прошлом своем сообщении ошиблась,девочки :( я имела ввиду:потянула бы до рекомендованных 6 мес.

У нас сейчас аншлаг был. Приходила моя мама, берет Нику на ручки-та в истерику, орет, слезы текут градом. Забираю ее-все ок, можно бабушке даже улыбнуться. В общем, так раз 5 было и она ни капельки не привыкла :( это еще что, потом она дедушке такую жн истерику закатила,хотя видит его каждый день и буквально в воскресенье ходила с ним на ручках нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka калгель, еще можно Детинорм бэби, гомеопатия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, девочки, ну вы писать! я так и не осилила!

Наташ, поздравляю Артема с 5 месяцами!

Настена, вас с Федей с очередной даткой!

 

Я смотрю я одна неправильная, вывожу гулять ребенка на балкон в -18? Она вчера там 2 часа проспала, такая тепленькая и довольная была.

у нас лоджия. Там такая же темпа,как на улице, я боюсь класть :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, у меня тоже балкон полностью открытый, улица считай. я ее проверяла ходила, все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  прививка от кори примерно на 20 лет защищает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, вот так действительно подарок)) мы так же свекрови на 60-тилетия в том году сообщили про внука))

Olunscka, блин Олечка, про гели не знаю, а обезбаливающее вроде детский нурофен. но подожди еще кто что ответит...

блииин, девочки, ну вы писать! я так и не осилила!

Наташ, поздравляю Артема с 5 месяцами!

Настена, вас с Федей с очередной даткой!

 

Я смотрю я одна неправильная, вывожу гулять ребенка на балкон в -18? Она вчера там 2 часа проспала, такая тепленькая и довольная была.

а чего не правильная то?))) я бы тоже отправила на балкон, да только его нет, мы вот в - 22 гуляли, достала тепленького из коляски))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в -20 гуляем: надо ж как-то старшего из садика забирать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы уже понедельник- потепление!!!!!!!! Хочется гуляяяять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настя, у нас -30, а в -18 я бы тоже на балкон отправила, но у меня еще и балкон застеклен, там на пару-тройку градусов теплее и ветра нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, спасибо Машенька, только так себя и успокаиваю, что активный стал. Может это массажи так повлияли? :(

Уже накручиваю себя. Я это умею.

Думала начать давать прикорм в 5,5 месяцев, но вижу сейчас придется.

Приветик, не расстраивайся!!! По поводу массажа, мой массажист сказал, что при массаже ре может худеть и надо больше кормить. Эта ведь таже зарядка, только пассивная. Мы же худеем на антицелл. массажах, в тр. залах, а чем деть отличается? Главное не потерял в весе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  Галюня, спасибо!

 

Olunscka,  Олюнечка, калгель , вроде! Не помню точно :(

 

Воспользуйтесь обезболивающим гелем («Дентинокс», «Калгель», «Камистад», «Мундизал», «Холисал»). Применяйте этот препарат по определенному режиму: болит – мажьте, не болит – не мажьте. Но особо не увлекайтесь, более 3-4 раз в день и более 3-х дней подряд лучше не используйте. Кроме того, если ребенок находится на грудном вскармливании, старайтесь не применять обезболивающие гели, так как это средство может попасть на язык, и малышу будет тяжело сосать. 4Если у ребенка в период прорезывания зубов поднимется температура, можете дать ему жаропонижающий препарат («Нурофен», «Панадол»). Но предварительно проконсультируйтесь с детским врачом, так как такие лекарства могут оказать негативное влияние на слизистую желудка. 5Настой ромашки является наиболее безопасными, но не менее эффективными средством, облегчающим болевые ощущения у ребенка при прорезывании зубов. Для этого 1 чайную ложку цветков ромашки залейте 1 стаканом кипятка. Дайте настояться в течение 30-40 минут. Смазывайте этим отваром десны малыша. Ромашка, кроме противовоспалительных и обезболивающих свойств, обладает еще и успокаивающим эффектом.

 

Подробнее:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя,у нас балкона нет,но я тоже окно открываю полностью и спит он у меня перед ним!! по другому никак ,а то будет просыпаться через каждые 40 минут и нудить)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть зашла на форум((( что то подвисает что ли((

а я девочки, сейчас практически на цыпочках стала ходить когда ребенок спит... потому что это сейчас для нас такое редкое явление.. раньше даже не заморачивалась и телек орал, и мы все грохотали кто посудой.. да и вообще вели себя как обычно.. но теперь ловлю себя на мысли, что когда он спит, я даже дышу реже и тише, лишь бы он не проснулся и дал какие нибудь дела поделать...

короче, по ходу дела, я его приучаю к идеальной тишине((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки-красотульки ,,,,

А мы 2 дня с температурой 38-38,2, вот сегодня после обеда вроде нет пока, сделали вторую акдс, первую легче перенесли. А еще у нас несколько дней назад вылез второй зубик:-)

Девочки, у меня вопрос к тем кто только грудью кормит-у вас месики идут...у меня еще после родов не было, что-то я волнуюсь, может тест сделать:-)

у меня еще нет месиков:-)

 

✿Элана✿, Настя,у нас балкона нет,но я тоже окно открываю полностью и спит он у меня перед ним!! по другому никак ,а то будет просыпаться через каждые 40 минут и нудить)))!!

А как ты его одеваешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я уже применила свою любовь к тестам... :D

Fannis, буду счастливаааа!

Ritulya29, у меня нет до сих пор М, тестик делала-пусто, а еще я мерю иногда БТ (базальная температура), если температура 1ой фазы, то Б нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  у меня тоже пока месячных не было. С сыном пришли через 4,5 месяцев после родов, как раз примерно когда прикорм ребенку ввели.Так что я раньше марта свом меськи не жду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, слип ,демисезон комбез ,шапка и одеялом накрываемся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я дочитала :JC_goody:

Темика с пятерочкой :love:

Невестушка, выздоравливайте :kiss2:

А нам сегодня массаж третий раз делали, первый раз плакал, сделали только ножки, руски и животик, а вчера и сегодня уже полностью! Потом Серенька спит 2 часа :applause:

 

Тоже дома сидим, потихонечку схожу с ума :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, вы переворачиваетесь?? Мы все никак нашу жопеньку не до тянем и нервничаем из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, слип ,демисезон комбез ,шапка и одеялом накрываемся!!

ого как на улицу, спасибки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как на улицу, спасибки!

так я окно настежь открываю,сама хожу по квартире в куртке)))дубак еще тот))и к тому же он как я его одеваю в комбез вырубается без укачиваний и т.д поэтому мне даже проще))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  У нас -33 . Не гуляем. Завтра обещают -20, собираюсь прогуляться на часок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Пффффф... Не царское это дело переворачиваться :D Пусть мамка сама нас крутит-веритит :D Вот жду после массажика может начнем :think1:

 

Kosenka, Я уже несколько дней голову ломаю, что у тебя на аве? Ну не могу сообразить никак :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Пффффф... Не царское это дело переворачиваться :D Пусть мамка сама нас крутит-веритит :D Вот жду после массажика может начнем :think1:

 

Kosenka, Я уже несколько дней голову ломаю, что у тебя на аве? Ну не могу сообразить никак :sorry:

это не гриб разве??Я думала гриб,нет?)))

 

Мы тоже мычим типо переверни меня,а сам никак!!во мужики пошли!!

 

Нет это лист)причем лавровый)),или космическая тарелка,короче штооо этоооо???

Блин Ален ,ты меня озадачила,теперь и я голову ломаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...