Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

кстати, педиатр еще посоветовала и мне самой линекс попить, подправить микрофлору кишечника, говорит, что ребенку легче будет, вот сегодня выпила, посмотрим на результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки, у вас малыши уже фиксируют взгляд на предмете, глазки ровно смотрят? Я наверно с ума схожу уже, но сыночек когда титю сосет и на меня смотрит, ощущение что глазки у него не ровно по серединке а как бы немного ближе к переносице. Муж говорит что мне уже кажется все...он ничего такого не замечал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Я замечаю, что у нас тоже иногда косит глазки если я сильно низко к нему наклонюсь, а в целом смотрит прямо :) Сегодня за молоточком хорошо наблюдал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, боботик лучше всех!!!И не бойтесь его рано давать!!!Мы пока на симплексе,но уже планирую на боботик перейти!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос. Пользовались хаггисами, все было хорошо, но вот пару дней назад нас обсыпало, врач сказала-на подгузы, надо менять. Ну мы конечно поменяем. Так сам вопрос-у меня осталась большая пачка (88 шт) закрытая подгузов. Мне их отдать кому нить или от греха подальше выбросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Сейчас смотрю на сына взгляд фиксирует, глазки ровненькие, но вот иногда все равно глазки в кучку как бы и причем я заметила когда я близко к нему, т е растояние маленькое.

В инете уже всего начиталась, вроде все в норме , глазные мышцы еще не окрепли, надо учитывать и то что растояние от малыша до предмета должно быть не менее 25 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  мне кажется, что можно отдать. Зачем выкидывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос. Пользовались хаггисами, все было хорошо, но вот пару дней назад нас обсыпало, врач сказала-на подгузы, надо менять. Ну мы конечно поменяем. Так сам вопрос-у меня осталась большая пачка (88 шт) закрытая подгузов. Мне их отдать кому нить или от греха подальше выбросить?

Не выкидывай подгузы, лучше отдай или продай кому-нибудь!!! )) У всех малышей разная реакция на подгузы, вот вам хаггисы не подошли, а может другим подойдут, да и денюшка сейчас не лишняя!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А вообще лучше не менее 50 см. Я спокойна, что глазки в кучу собирает, нам ведь тоже если близко предмет поднести к глазам будет его лучше видно если глаза в кучу :) Не волнуйся, рано еще им "устаканится"

OlgaSchh, Наверно надо октябрятам предложить или уже ноябрятам :)

 

Жемчужин@, Да они недорогие, пачка 760 руб. Мне не жалко :) Выбрасывать жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  А я наоборот паникерша еще та, мне только повод дай! Вот в месяц к окулисту пойдем обязательно спрошу по поводу глазок в кучку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, К нам завтра окулист придет-я тоже спрошу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а врачей нужно проходить ровно после того,как 1 мес исполнится?а то нам целый список дали,я забыла уточнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, К нам уже начали ходить те, которые в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки, кто давай от коликов куплатон?? мы сегодня купили. еще не поняла как оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  я у врача спросила, она сказала , что после месяца.

Т.е мы в месяц на прием сходим, а потом начнем специалистов обходить.

 

Алёнка_я,  они к вам на дом приходят? Платно чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня получили свидетельство о рождении. Теперь доча официально Ульяна Дмитриевна. :m0591: Завтра пойду прописывать ее.

Изменено пользователем vladigora
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, К нам завтра окулист придет-я тоже спрошу :)

Ален, отпишись потом что тебе врач скажет.

К вам домой врачи сами ходят, я имею ввиду не участковых?

А нам надо сначало талоны брать, а их как правило мало и ждать дня приема! Врачей как всегда не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника тоже иногда косит к переносице, это младенческое, пройдет. я у комаровского об этом читала.

 

мне педиатр сказал боботик можно с недельного возраста, я стала давать кк колики начались, дней с 10-ти. но нам не помогает, как и все остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Поздравляем с тремя недельками!!! У нас малыши в один день родились!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в четверг идти к ортопеду, невропатологу и педиатру на прием, с ужасом думаю как мы протянем в поликлинике с 9 до 12. медсестра записала нас сама к специалистам, вчера пришла, принесла направления на анализы и по врачам сориетировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  С получением первого документа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника тоже иногда косит к переносице, это младенческое, пройдет. я у комаровского об этом читала.

Девочки, вы меня успокоили, а то я уже начала накручивать себя! Вот такая я мать, переживаю постоянно, а потом удивляюсь почему голова болит! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо большое и тебя))))да да я помню ,ты и родила раньше по времени чем я)))а началось в одно время примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  ой, с 3 недельками тезку!!! Растите большими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...