Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

belkaaa, ого, а я думала это рыбий хвост из воды , блин на гриб тоже похоже, а еще на голову кобры какой нить, но блин капельки тут тогда при чем...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

это не гриб разве??Я думала гриб,нет?)))

 

Мы тоже мычим типо переверни меня,а сам никак!!во мужики пошли!!

 

Нет это лист)причем лавровый)),или космическая тарелка,короче штооо этоооо???

Блин Ален ,ты меня озадачила,теперь и я голову ломаю)))

А что мне одной мучаться что ли? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не гриб разве??Я думала гриб,нет?)))

 

Мы тоже мычим типо переверни меня,а сам никак!!во мужики пошли!!

 

Нет это лист)причем лавровый)),или космическая тарелка,короче штооо этоооо???

Блин Ален ,ты меня озадачила,теперь и я голову ломаю)))

мне кажется лист))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  я думала листик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,так что это)

Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, это листик на траве, но выглядит как-то мрачно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, прививка от кори примерно на 20 лет защищает

спасибо, буду знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На авке лист, мне кажется. :D

Ой, а у нас Уля научилась переворачиваться и теперь не лежится ей на месте. :) постоянно переворачивается.

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно листочик это, падающий на травку или мох, чо там с низу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за листик)) лавровый, да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух, спасибо девочки, на один вопрос в моей жизни стало меньше :D Точно листик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Подскажите, плиз, есть что-нибудь убойное от соплей???? у меня в арсенале только АКВАМАРИС и сложные капли. Может, есть что-то более продуктивное???? 5 дней уже капаемся, а толку-ноль((((((((((

Если еще актуально, мы промывали аквалором беби мягкий душ и отсасывали отривином беби, затем капали назол беби, но его не более 3 дней, чтоб привыкания не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На авке лист, мне кажется. :D

Ой, а у нас Уля научилась переворачиваться и теперь не лежится ей на месте. :) постоянно переворачивается.

я ж говорила, не остановишь :D моя ночью на пузо повлрачивается и дрыхнет. Я ее пробую переворачиватт,а она визжит и плачет. Так и спит часа по 2 за ночь на животе, под утро уже. И крепко спит)

Листик на аве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Тима пару раз сам перевернулся на животик и успокоился, больше не тренируется. Я думала, что его не остановить будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отложили мы АКДС на следующий четверг....Решили не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мы что одни не переворачиваемся ((((((я так не играю(но уже попку как гусеничка подымает)типа ползет, но носом роет диван)

Федоса с 4)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, У меня Маша после того, как первый раз перевернулась, потом несколько дней вообще не переворачивалась. Щас постоянно на живот перекатывается (недели полторы-две прошло с первого раза, вроде). А как переворачиваться с живота на спину до сих пор вспомнить не может))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, не расстраивайся!!! По поводу массажа, мой массажист сказал, что при массаже ре может худеть и надо больше кормить. Эта ведь таже зарядка, только пассивная. Мы же худеем на антицелл. массажах, в тр. залах, а чем деть отличается? Главное не потерял в весе!

спасибочки дорогая! Я уже успокоилась немного. :) Теперь загоняюсь выбором пргулочной коляски! :)

Как у вас с погодкой? На улицу ходите? ;)

 

Девочки, взвесила я малыша после 4,5 часов сна и двух грудей - 150 г прибавил. Потом отдельно памперс - 120 г. Ну памперс это я по приколу взвесила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ого, а я думала это рыбий хвост из воды , блин на гриб тоже похоже, а еще на голову кобры какой нить, но блин капельки тут тогда при чем...))

я не могу ,сейчас лопну от смеха)))!!Рыбий хвост))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про месячные- Ритуле. У меня нет еще . Сос таршим пришли в 9 месяцев. так что я тоже раньше мая не жду. Клева так без них.

Про насморк. нам тоже помогло : аквалор мягкий душ- потом отривин беби аспиратор, потом називин детский. Називин при острой форме насморка, первые пару дней раза 3 в ддень. после увеличивали интервал и убирали совсем. Я сама с хроническим аллергическим ринитом жила 3 года. Без капель не могла жить. (благо дочь меня вылечила), так понимаю когда не дышит нос как ужасно. Моя так от соплей срыгивала ужасно. Выздорваливайте,там!

Про прогулку. девочки я тоже выбираю коляску-трость Вроде бы нравится жетем париж, иили беби кеар сити стайл. Вот думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Так у меня фантазия то огого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф дочитала наконец то. Теперь бы вспомнить что хотела написать.

Месиков у меня не было чему безумно рада. Но тут заговорили про тесты, Таша Б, что то напряглась. тестик чтоль с утра замочить?

У всех столько умелок уже. Сегодня над своим прикалывалась . Надувает щеки и со всей силы и громко соску выплывает. А еще начал очень громко разговаривать, выкрикивает все что знает, аж уши в трубочку сворачиваются. У кого нибудь так делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, забыла с вами посоветоваться...мы за 3 недели набрали всего 100 гр., я правда на зубы списываю это, т.к. ела она плохо, срыгивала и поносила, а вот врач говорит на следующей недели начинать прикорм вводить, как думаете-стоит? Или подождать еще?

 

Уф дочитала наконец то. Теперь бы вспомнить что хотела написать.

Месиков у меня не было чему безумно рада. Но тут заговорили про тесты, Таша Б, что то напряглась. тестик чтоль с утра замочить?

У всех столько умелок уже. Сегодня над своим прикалывалась . Надувает щеки и со всей силы и громко соску выплывает. А еще начал очень громко разговаривать, выкрикивает все что знает, аж уши в трубочку сворачиваются. У кого нибудь так делают?

тестик я тоже думаю замочить)))))))хотя не думаю, что у меня там кто-нибудь поселился)))))) Моя стала кричать, прям визжать громко, а потом перестает и смотрит на меня:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, забыла с вами посоветоваться...мы за 3 недели набрали всего 100 гр., я правда на зубы списываю это, т.к. ела она плохо, срыгивала и поносила, а вот врач говорит на следующей недели начинать прикорм вводить, как думаете-стоит? Или подождать еще?

мы за месяц набрали 600. нам педя сказала начинать прикорм.но у нас аппетит сниженный, объем пищи 800 максимум при норме 950

 

тестик я тоже думаю замочить)))))))хотя не думаю, что у меня там кто-нибудь поселился)))))) Моя стала кричать, прям визжать громко, а потом перестает и смотрит на меня:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_сыночка,  нее, так пока не делает ;) но визжит громко от радости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...