Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Мы кстати начали засыпать в ночь сами, мне толко рядом надо посидеть пока он себя ушатывает глядя на проетор, ну а на бочок сам вот переворачивается, это означает, что он дошел до кондиции и уже спит :) можно отходить или лечь :) это мне стоило трех дней в раскоряку над его кроваткой по часу каждый вечер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Мы кстати начали засыпать в ночь сами, мне толко рядом надо посидеть пока он себя ушатывает глядя на проетор, ну а на бочок сам вот переворачивается, это означает, что он дошел до кондиции и уже спит :) можно отходить или лечь :) это мне стоило трех дней в раскоряку над его кроваткой по часу каждый вечер

:applause: такие детки существуют???????????? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  сама в шоке! До этого вешалка была как у тебя почти... Меня Таша подбодрила и девочка, с которой рожала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну ты герой!!))) как такое возможно?))))))) для нас это совсем наверно из области фантастики((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати начали засыпать в ночь сами, мне толко рядом надо посидеть пока он себя ушатывает глядя на проетор, ну а на бочок сам вот переворачивается, это означает, что он дошел до кондиции и уже спит :) можно отходить или лечь :) это мне стоило трех дней в раскоряку над его кроваткой по часу каждый вечер

Бблиин! Завидуююю! Это фантастика, а нам плевать на раскоряки, на пляски с бубном подавай ( в роли бубна попка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  ну слушай, у нас после поездки к родителям предстояло перспектива полного сс как была там, но там диван шире чем у нас, а лома я прямо вот реально закорюк ой лежу и муж стал задевать нашу звездочку :( поэтому пришлось принимать меры, помылись, покушали и в кроватку тусить, проектор включаю, мобиль, свет в комнате выключаю. Лежит он там пока канючить не начнет один, потом я пою ему колыбельки и наклоняюсь полностью к нему в кровать, как бы торс к нему сво прислоняла, вот так три дня по часу, а вчера и сегодня уже не надо туда к нему запихиваться, песни спела и он на бочок сам начинает укладываться, ну и пока укладывается - засыпает и так, не на бочку ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже из области фантастики,что малышня может сама заснуть,без рук-груди-слинга-кач-кач!ну ничего,подрастет немножко и будет засыпать в обнимку с игрушками.я до сих пор с игрушкой сплю:))у нас с мужем большой круглый мохнатик один на двоих,всегда с ним спим!

Девочки,я сына по имени тоже зову и часто,но просто сладкие прозвища-это так здорово!а подрастет-будет стеснятьсЯ их,наверное(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Погода у нас попская!!! до -20, но ветрА такие, что меня, взрослую, не миниатюрную тётку, просто сносит. Гуляем на лоджии, но она у нас ещё и детская, с батареей и тёплыми полами. Открываю окно, одеваю малую и в коляску.

Мы тоже не переворачиваемся, ни в какую... не интересно ребёнку и всё тут. Я её и на бочок, и подталкиваю, тогда она соизволит перевернуться, а сама нет. Зато в манежике почти сидит, прямо из манежа головешка торчит. Читала на местном мамском форуме, что есть детки, которые не переворачиваясь начинали ползать и ходить, может мы к ним относимся? :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, класс!!!!! у нас сс с рождения.. со мной на маленькой тахте в детской, муж в спальне один(( я всегда сплю буквой зю(

Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! расскажите по месикам, когда ждать? :think1:

Мы педиатру ничего на счёт дёргающего глаза не сказали, т.к в прошлый раз она нас и отправила к невропатологу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не начала!!ничего ты не пропустила!!как начну напишу))!я в 5,5 начну,что бы к 6 одно кормление заменить!!

аналогично. Ты с чего будешь начинать? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  существуют. Мы вообще без проблем засыпаем последние два месяца. Даже без укачиваний. :) Тьфу-тьфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ты ночью кормишь? ;) Я пока не представляю сон в кроватке с ночными крормлениями. Просто не встану. Мне уж лучше пока в раскоряку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о погонялове: у нас прижилось Ульяшка-букашка. И я ее Понкой зову. Даже не знаю, почему. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, у нас то же с погодой, сидим который день дома, даже в пк не пошли.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сынулькин в кроватке засыпает без укачивавний, но это стояло долгих трудов и вечеров, когда бабушки видели картину хныканья и нытья то наверное считали нас с мужем плохими родителями ))))) но ничего, мы постоянно сидели возле него, пели, или просто гладили или держали за ручку, и с 2 до 3,5 месяцев ребенок отлично спал, сейчас хуже засыпает, из-за дерматита, но спать в кроватке он любит, там на бортиках пчелки он с ними разговаривает, с диснеевскими героями на мобили- так что девченки пробуйте и все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, класс!!!!! у нас сс с рождения.. со мной на маленькой тахте в детской, муж в спальне один(( я всегда сплю буквой зю(

муж не скучает? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! расскажите по месикам, когда ждать? :think1:

Мы педиатру ничего на счёт дёргающего глаза не сказали, т.к в прошлый раз она нас и отправила к невропатологу. :(

я не в коем случае не пугаю,но что значит ребенок истерил и не попали к неврологу!Надо было несмотря не на что показаться неврологу!!опять же я не пугаю ,может я не правильная и накрученная мамаша,но вес ребенка и месики последнее ,что волновало бы меня!!10000 раз извени,не в обиду тебе и не в коем случае я тебя не пугаю ,просто сегодня день высказываний!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сынулькин в кроватке засыпает без укачивавний, но это стояло долгих трудов и вечеров, когда бабушки видели картину хныканья и нытья то наверное считали нас с мужем плохими родителями ))))) но ничего, мы постоянно сидели возле него, пели, или просто гладили или держали за ручку, и с 2 до 3,5 месяцев ребенок отлично спал, сейчас хуже засыпает, из-за дерматита, но спать в кроватке он любит, там на бортиках пчелки он с ними разговаривает, с диснеевскими героями на мобили- так что девченки пробуйте и все получится!

слушай, егомобиль не отвлекает? Мой воспринимает кровать как место для игр, смотрит на мобиль и сразу гыыыыы. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично. Ты с чего будешь начинать? :)

Ален начну с кабачка,брокколи ,цветная капуста,каша вот в такой последовательности!! Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, как начнешь кормить с перерывом в 4-6 часов, после введения прикорма так начнутся, но вообще все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, егомобиль не отвлекает? Мой воспринимает кровать как место для игр, смотрит на мобиль и сразу гыыыыы. :)

неееее, мобиль-это для сна, я эту тему давно прокупила, думала днем отвекать мобилем или развлекать, потом я поняла что он воспинимает это как развлечение и все, кроватка-мобиль-сон !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, сенкс!:)

 

N@rcis, мой в кроватке лыбится. А мама вещи складывает! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж не скучает? ;)

неее) я к нему захожу на огонек иногда ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять уложились с истерикой((( даже не удержалась надавала ему по памперсу(((

и чего то сегодня меня тут все игнорят((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...