Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

я не в коем случае не пугаю,но что значит ребенок истерил и не попали к неврологу!Надо было несмотря не на что показаться неврологу!!опять же я не пугаю ,может я не правильная и накрученная мамаша,но вес ребенка и месики последнее ,что волновало бы меня!!10000 раз извени,не в обиду тебе и не в коем случае я тебя не пугаю ,просто сегодня день высказываний!!

+100500!!!!!!!!!! а я напугаю! еще разок! срооочно на ээг и к неврологу!!!!!!!

 

даже не удержалась надавала ему по памперсу(((

 

помогло уснуть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

А кто нить знает куда Таня (птица говорун) подевалась? :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, нее, я не видела ее :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa я только успокоилась!

вчера и сегодня глазик почти не дёргался, сегодня вообще один раз углядела, не спросила - т.к. даже нет смысла, у нашей педи позиция такая : всё,что не касается педиатрии, её тоже не касается. Это мы с муже уяснили с рождения Вани - у нас грыжа -она не смотрит, сразу говорит :Это к хирургу", у нас нос заложен месяц, она говорит : "Это к лору", у нас клабсиелла и стафилоккок в кале, в ответ : "Идите к гастроэнтерологу", и когда мы сказали, что редко , но дёргается глаз, она не дослушав отправила к неврологу. Мы тут же попал на приём она направила на ЭЭГ, но как уже знаешь, за последние 5 дней глаз всё чаще и чаще дёргался, я смотреть уже не могла на малыш т.к реветь начинала. Вчера очень редко замечала подёргивание, сегодня один раз. так я потихоньку успокоилась, что дотянем до обследования, там же и лечение назначат. Это во-первых.

Во-вторых, невролог и на первом посещении не смог его осмотреть, т.к. рёв был, и сейчас Ваня ревел, не сможет ведь она назначить лечение по моим рассказам и без результатов ЭЭГ.

Вот это всё я думала до этой минуты, хоть как-то отвлеклась на друге темы, а теперь и не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять уложились с истерикой((( даже не удержалась надавала ему по памперсу(((

и чего то сегодня меня тут все игнорят((( :(

он тебя понял??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогло уснуть?

)))))))) мне помогло пары выпустить))) а он только глаза на меня выпучил, даже не понял что это я такое сделала ему.. вроде и не больно, а обидно как то...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сынуля опять в старый график вернулся, я так радовалась, когда в 10 у нас отбой был, а теперь опять в 23:30 и до 7 утра, перекус и до 10-11. Ну я хоть высыпаюсь опять. Позавчера проснулись с ним в 12:30, я еще такая возмущенная, подумала, чего это он проснулся?! На часы глядь и офигела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить знает куда Таня (птица говорун) подевалась? :D :D :D

блин, Аленка, лайки закончились))))))))))

 

А у нас умелка новая - мы научились пользоваться погремушкой по назначению, а не только облизывать ее)) теперь тарабанит во всю и перекладывает из руки в руку))

А про перевороты - первый раз сама перевернулась на НГ, после этого только с моей помощью. А вот вчера и сегодня сама с трудом на диване перевернулась. Причем как Аня описывала - ножки столбиком, потом на бочок, потом на живот.

Кроватка у нас тоже место для сейшена)) мобиль только для развлекух. Ну и склад полезных и не очень вещей. Надо попробовать все-таки укладываться в кроватке, а то у мня ощущение, что я в позе раскоряки уже цементируюсь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, с умелочкой вас))))))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, ну так правильно педиатр с дергающем глазом никак не поможет!!

Ну извини,что напомнила,это я про дергающей глаз!!))1000 раз сори!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ой, нам бы такой график, как у вас...))) так нет ведь, он и ложится поздно и за ночь встает 2 раза поесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, У нас мобиль тоже развлечение, после пробуждения пол часа у нас голопопение (ну не знаю как склонить :D ) под ним, я как раз успеваю умыться и кофе выпить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, ну серьезно! беги в другую больницу, ищи где завтра же сделают ээг, просись, умоляй, платно сделай! ну нельзя же сидеть и ждать просто! это же ребенок!!! у вас как бы без вариантов не всё гладко! но надо исключить самое плохое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Танюш, у нас такой график стал, когда ему чуть больше месяца исполнилось, сам себе его сделал :sorry: А спим мы строго в кроватке, с рождения. Ну до первого пробуждения, потом мне лень его перекладывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален, у нас тоже по началу такой график был, а как полежали с ним в больнице, все рухнуло у нас((( и ни как обратно в колею не войдем... при чем он первоначальный график сам себе выстроил, ложился где то в 00.30 и спал до 6-7 утра беспробудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, побежим завтра к неврологу....я уж и боюсь спрашивать, что может быть самое плохое. инвалид?

пугайте до конца...., не ругайте меня, и так хреново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Значит вернется ваш график! У нас тоже сбой был около недели-двух, и по ночам опять просыпался на подкормку, а потом опять все вернулось! У вас совсем мало времени после больнички прошло, так что потерпи и все наладится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, и у нас стандартная процедура - с утра голопопим под мобилем, пока мама ест и приводит себя в порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, конечно беги! мы не ругаем, мы подталкиваем и помогаем)))))))) не говори ерунды-инвалид!!!! в твоем случае самое стрёмное - это эпи, поэтому нужно скорее сделать ээг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, ты, что уж((( про это даже мысли в голове не держи!!

мне даже страшно стало от твоего сообщения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Вот мне бы еще есть научится по утрам :( Ем всегда не раньше 4-х вечера, всегда так было, а сейчас иногда не получается и первый перекус в 6-7 вечера только :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ого, ты как... если я не поем и не попью чай, то у меня вообще молока не будет... я чаи постоянно гоняю, только и успеваю заваривать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, что такое "эпи"? нам 2 мес назад делали узи головы, там это могло проявится, т.е. самое страшное о чём ты говоришь - это с рождения всегда присутствует, или могло появится после тех хороших результатов узи?

Эля, спасибо за вправку мозгов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, А у меня чашечка кофе утром и фсё :sorry: А вот после того, как сын уснет.... :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, эпилептиформная активность на ээг-патологические очаги возбуждения в мозге. дальше не буду вдаваться даже! и ты не гугли! главное сделай и успокоимся все)) на нсг этого не увидеть никак, там просто рассматривается эхо картина мозговых струкур, а на ээг регистрируется электрическая активность нейронов в различных областях мозга и составляется графическое изображение этой активности в виде кривой. т.е. в твоем случае важно оценить то как происходит передача электрических импульсов, а не как выглядит мозг! не паниуй, соберись и иди по врачам, ругайся, разбирайся, в общем включай маму, которая горы свернет. но сделает всё как можно быстрей и успокоится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...