Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

А мне в субботу на МРТ головного мозга идти, ссыкотно малость, да чё уж малость! Ппц как боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Aliana,  у нас мобиль ка - развлечение для дня. А на ночь я ее снимаю и все - засыпает сам в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо тебе большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ой, дорогая, а по каким причинам назначили?? мне до Б назначали из-за высокого пролактина, пролактиному в гипофизе подозревали, но я не успела сделать - заБ)

 

Маша, спасибо тебе большое!

да не за что!! ты чего, милая??)) пиши в личку, если что!! в любое время! поговорим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  чего это ты на мрт идешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, что такое "эпи"? нам 2 мес назад делали узи головы, там это могло проявится, т.е. самое страшное о чём ты говоришь - это с рождения всегда присутствует, или могло появится после тех хороших результатов узи?

Эля, спасибо за вправку мозгов!

что ты?!очень хорошо,что Нсг хорошие,но ээг обязательно надо,Маша уже расписала,а инвалид и прочие глупости выброси из головы !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Да меня еще давно направили, сначала чет не пошла, потом заБ, потом опять заБ, и вот теперь решилась пойти. У меня наследственность херовастенькая :( Сказать, что меня мучают головные боли-не сказать ничего. 2 года назад рвота могла с ровного места начаться, ну я и пошла к гастро...., а он сказал, что вам на МРТ. И это уже не первый врач меня туда послал :( Последние недели 3 голова болит постоянно, иногда сильнее иногда слабее, но постоянно! Я вешаюсь! Ну мой мне и сказал "Ничего слышать не хочу, в субботу идем" Надеюсь просто на мигрени. У меня по женской линии бяка приследует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, так это мигрень вообще без вариантов!!!!!!!!!!! не сцы))))))) тут даже думать нечего))))))) сходишь и забудешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух дочитала)))) Скажу одно по форуму видно что все дома сидят , мороз на улице)))) по написали кучу да еще и придумали день высказываний!!!! А мы в такие морозы зубы выращиваем, у нас уже второй снизу появился!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  все хорошо будет!!! Держу кулаки за тебя !!! Отпишись потом нам , как все прошло)

 

Eva бусинка,  я бы сказала, что у всех дети спокойные и спят как сурки , не понятно только почему все жалуются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ты мой брат))) у меня тоже самое))!!боль локализованная конкретно в одном месте??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, кто вязать умеет, смотрите какое платьишко - прям мимими)))) я своей обязательно свяжу))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня Вадим постоянно хочет сидеть, да и мне так удобно он сидит на все смотрит , а кладу начинает пытаться сесть не получается и ор. Скажите пожалуйста уже можно присаживать или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, okksss, Пасибки :embrace:

belkaaa, Эль, справа в височно-затылочной части, ну от виска до затылка :D Иногда вся, но это уже апогей когда.

 

Eva бусинка, Мой тоже пытается. Пыхтит, за стол хватается и присаживается. Вам то уже можно, почти пол года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  да мне кажется что вам можно уже присаживаться . Уж пол года почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Аленчик, пусть все пройдет хорошо. Мы свои кулачки тоже держим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, точь в точь у меня тоже самое!!я когда болит ложусь на ту сторону и сильно сильно прижимаю к подушке,но мне кажется это мигрень,я даже не думала о мрт))!я была у невролога и ээг делала мне мигрень ставят!!Но у меня и в детстве 3раза зчмт было(сотрясение)может и их последствия))!!Думаешь сходить))?!

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Даже не знаю :think1: Если бы у меня у родни не было б онкологии, я бы сидела на попе ровно. Но мой боится за меня, вот и тащит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то у мня ощущение, что я в позе раскоряки уже цементируюсь.

ой Танюша, я нимагу! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot::plus1:

С умелочкой Вас! :smilie_girl_321:

 

Алёнка_я, и у нас стандартная процедура - с утра голопопим под мобилем, пока мама ест и приводит себя в порядок.

клево вам! Мы уже на мобиль не реагируем. Максимум пять минут и вэвэвэнэнэнэ. :26_obmorok:

 

Алёнка_я, лучше перебдеть, чем недобдеть! ИМХО! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня Вадим постоянно хочет сидеть, да и мне так удобно он сидит на все смотрит , а кладу начинает пытаться сесть не получается и ор. Скажите пожалуйста уже можно присаживать или не стоит?

вот мы не умеем толком переворачиваться,а сидеть тоже хотим он прям ругается и ворчит от этого!!Я обкладываю подушками,как в авто кресле почти получается,полусидя-полулежа,а вам то темболее по чуть чуть можно уже присаживаться!!

 

belkaaa, Даже не знаю :think1: Если бы у меня у родни не было б онкологии, я бы сидела на попе ровно. Но мой боится за меня, вот и тащит.

не сходи конечно!!там ничего нет,зато успокоишься!! Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ни столько я успокоюсь, сколько мой угомонится :D

Спать что ли пойти :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ни столько я успокоюсь, сколько мой угомонится :D

Спать что ли пойти :think1:

любовь это,любофффф))!!

Вот я тоже думаю спать что ли пойти,кабачкам то все равно ,что мы тут трынделе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, с умелочкой вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ни столько я успокоюсь, сколько мой угомонится :D

Спать что ли пойти :think1:

Отличное решение ))))

А мы проснулись на покушать :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь это,любофффф))!!

Вот я тоже думаю спать что ли пойти,кабачкам то все равно ,что мы тут трынделе)))

Я кстати Сереньку кабачком называю :D А еще песню ему придуманную пою, когда он кабачок ест, ему нравится, улыбается :D Может как нить видео сниму, но я там за сумашедшую сойду :D

 

любовь это,любофффф))!!

Вот я тоже думаю спать что ли пойти,кабачкам то все равно ,что мы тут трынделе)))

Кака така любофффф?! :D Тут пару недель назад вещи собирал :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...