Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, класс!!!!! у нас сс с рождения.. со мной на маленькой тахте в детской, муж в спальне один(( я всегда сплю буквой зю(

Ты потом как-нибудь попробуй :) из слинга же попробовала снять и получила положительный результат :) я спала попу свесив с дивана, готова у меня держалась между полозьями кроватки, а ноги были вставлены в батарею вместе с одеялом, страховка чтобы не упасть )))))

Алена, Алиана, я раньше его брала кушать в кроватку и кормила лежа, когда сильно уставшаЯ была, то засыпала так... Сейчас он кормлю сидя и еще чуть чуть бдю после перекладывания.

Собственно в 6 утра я Мужа на работу, а воробышка себе под бочек и еще до 10-11 мы спим в обнимку, мне очень важно было, чтобы он сам научился уходить в сон, а сс я обожаюююю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Спят усталые болтушки :) детки спят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в субботу на МРТ головного мозга идти, ссыкотно малость, да чё уж малость! Ппц как боюсь :(

я 1,5 года назад ходила на мрт головного мозга, насмотревшись доктора Хауса :D страшно было в момент процедуры в этом замкнутом простанстве, бррр!) удачи тебе, уверена, у тебя все хорошо! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань, по поводу сс мне нереально пока, потому что она смесь ест только во сне! и мне чисто физически не удобно будет над кроватью полночи стоять с бутылью.. я ж ей смесь впихиваю как заснет часов до 2, и с 6 уже опять начинаю... и еще мне надо постоянно ее поправлять, переворачивать, за ручку держать, потому что не дай бог просплю и не успею отреагировать на ее кряхтение, всёёё, она проснется и разорется)) так что никак нам без сс)

 

всем доброе утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра))

Девочки! расскажите по месикам, когда ждать? :think1:

Мы педиатру ничего на счёт дёргающего глаза не сказали, т.к в прошлый раз она нас и отправила к невропатологу. :(

мне вот что интересно, если ты так переживаешь по поводу дергания глаз то почему не пошла к неврологу?

 

Мамы девочек, кто вязать умеет, смотрите какое платьишко - прям мимими)))) я своей обязательно свяжу))))

Ссылки скрыты.

ой классное какое, как потеплеет пойду за пряжей и свяжу малой)

Алёнка_я, Ален милая все нормально у тебя :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

у нас метет метель и холодина((( аааааааааааааааааа я скоро чекнусь в замкнутом пространстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою звезду уже в авто кресло не ложу, она в нем садится, за бортики держится и садится, засранка, ложу назад ее орать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!Я сегодня в расстройстве....муж улетает сегодня в командировку в Турцию на 5 дней... :cry: :cry: :cry:я уже успела рапслакаться и начать скучать!я так не люблю командировки его, хоть и понимаю, что надо, но все равно, все время скучаю,тоскую. да и одна дома опять же.. :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  у меня мигрени постоянные были. С рвотой и чувствительностью к свету. Но это когда были месячные. Во время Б и сейчас вообще ни разу голова не болела. Боюсь, когда М придут, опять начнется.

А тебе удачи на МРТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!

 

Алёнка_я,  конечно это просто мигрень, не волнуйся! Все будет хорошо! Удачи тебе на мрт

 

У меня ужасная ночка выдалась, у Тимки температура с 3 ночи начала подниматься, нурофен почему-то не помог :( до 37,9 опустил только, раздела малыша и влажной тряпочкой обтирала , сейчас спит мой чижик. Опять горячий, опять 37,9, попросила маму парацетомол купить, т.к нурофен больше нельзя

 

lisa-kolbasa,  Аленка, время быстро пролетит, не заметишь даже! Не грусти, а то Демиду тоже грустно будет, т.к мама печальная!

Вот бы мне такие командировки, когда я работала!

 

vladigora,  как Уля себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати Сереньку кабачком называю :D А еще песню ему придуманную пою, когда он кабачок ест, ему нравится, улыбается :D Может как нить видео сниму, но я там за сумашедшую сойду :D

 

Кака така любофффф?! :D Тут пару недель назад вещи собирал :D

так это и есть любофффф!!))))Скучно вам вот вы то вещи собираете,то разьежать решаетесь))!!

 

OlgaSchh, бедный Тимочка!!Поправляйтесь!

 

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  спасибо, Элечка! Я уж думала, что не будет темпы, спать ложились 36,9 было

 

Эля, я все правильно делаю? Нурофен не более 3 раз в сутки, обтираю тряпочкой, смоченной в воде комнатной температуры? Сейчас проснется, парацетомол дам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  нормально. Т не поднималась. Только щеки раскраснелись к вечеру. Я ей дала фенистил. Спала с 21 до 7 утра с перерывам на два кормления. Все как обычно.

А нурофен это разве не тот же парацетомол?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, нурофен это ибупрофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня наконец то перевернулись!!Кабачок перевернулся на бочок,ну т.е на живот))!Перетащили мы нашу жопенцу и сообразили наконец куда девать руки)))я очень рада,но почему именно в 7 утра))я спааать хочу))!!

 

OlgaSchh, ты умница,молодец!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  спасибо, Элечка!

 

Давудика с новой умелочкой! Умница мальчишка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль все правильно делаешь) все нормально будет

 

belkaaa, поздравляем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и завидую тем у кого спит до утра без пробуждения. Мы минимум 2 раза покушать просыпаемся.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  спасибо, Сашуль. Сердце разрывается, горяченький такой и жалуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  как жалко малышика! Пусть побыстрее спадает темпа!

Всем привет!

Мы сегодня не очень спали, пинали мама в живот.... Я так буквой зю и встала, пытаясь укрыться от нападений всю ночь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, У нас мобиль тоже развлечение, после пробуждения пол часа у нас голопопение (ну не знаю как склонить :D ) под ним, я как раз успеваю умыться и кофе выпить :)

и у нас так же) полчаса у меня точно есть) наши кулачки тебе @@@@

Девочки у меня Вадим постоянно хочет сидеть, да и мне так удобно он сидит на все смотрит , а кладу начинает пытаться сесть не получается и ор. Скажите пожалуйста уже можно присаживать или не стоит?

вам уж точно уже можно)

Всем привет! Сегодня именишек нет, угадайте, почему?)))

Мне сегодня приснилось, что у Ники за ночь выросло 5!!!! зубов! И все большие такие, совсем не детские. Мамины кошмары :D

К нам сегодня все-таки приедет наш матрасик и будем возвращать папу в семью)))) а дочь в кроватку... блин, она ночью стало мало есть,у меня титьки с утра разрываются. Сейчас одной кормила,из другой ручьем текло :(

 

Олечка, Тимочка пусть поправляется скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  поправляйтесь скорее!!!

Галь,меньше ночью ест,значит больше спит?))у нас ночью каждые 2-3 часа без изменений)

 

А именинников нет,потому что в сентябре было 30 дней?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Спасибо за ответы))) Вадим с 8 утра уже сидит и телевизор смотрит, ноги свои щупает , все рассматривает , красота !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, москва и область, гулять кто пойдет сегодня? Сейчас -16, днем может будет -14, можно и вылезти вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...