Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

lisa-kolbasa, ну хоть муж погреется чуть-чуть :)))

 

OlgaSchh,  нууу, обидели такого хорошего мальчика прививкой:( пусть поскорее спадает температура.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

ФеодороваЯ, в контыче две августовские девочки 31 числа родили ) но я их тут не видела )

всем доброго утра и хорошего дня!

Тимке - хорошего самочувствия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А именинников нет,потому что в сентябре было 30 дней?;)

есть именинники от 31 августа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  там + 6 всего)

У нас днем 17 градусов,поэтому все таки дома сидим,надеюсь завтра уже точно выйдем!

 

Эээх,ну раз муж улетел,то пойду я окунусь с головой в онлайн шоппинн,надо же настроение поднимать себе;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, пусть Тимочка поправляется, бедный малышик((((((((а ты не расстраивайся сильно, он всё чувствует, всё будет хорошо( :almirena:

Эляяяя, уррряя, Давудик - умничка! :applause: :applause: :applause::kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  поправляйтесь скорее!!!

Галь,меньше ночью ест,значит больше спит?))у нас ночью каждые 2-3 часа без изменений)

 

А именинников нет,потому что в сентябре было 30 дней?;)

да,но я не могу привыкнуть, что она ворочается во сне, мне все время кажется, что она не спит и вот вот проснется. Сегодня 3 раза покушала с 21.30 до 9.

Девочки, москва и область, гулять кто пойдет сегодня? Сейчас -16, днем может будет -14, можно и вылезти вроде.

у нас 17,я попробую на балкон.

 

Давудика с новой умелочкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, почему сразу инопланетянка?))) нормальный ребенок, моя так же делает, им так удобнее, тяму еще нет что руки надо использовать) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)))

 

ну вот поругалась я вчера на своего карапуза, так он сегодня проспал беспробудно до 6-ти утра, поел и опять спать до 10-ти)))) я прям такая счастливаяяяя.... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  почти 12 часов ночью спит???у меня спит 9,не больше ...

Зачем над мужем издеваесся?;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достал ветруган у нас, жуть какая, холодина, и снег сыпет, еще и ветер, блин северный полюс прям :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за заботу! У Тимки 37,3, спит котик!

 

Dollygirl, Машуль, забавная она у тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  почти 12 часов ночью спит???у меня спит 9,не больше ...

Зачем над мужем издеваесся?;))

это стыренное в вк) мой ща в КС играет, танчики надоели. Но я как представлю))))

Спит либо с 22-22.30 до 8-9 утра. Вчера чего-то раньше улюлюкалась, днем мало поспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, я думала, это у вас развлечение такое))а мы играем в овощи против зомби :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, я думала, это у вас развлечение такое))а мы играем в овощи против зомби :confusion:

у нас другое развлечение: клавиатуру отнимаю и уношу или подхожу и на кнопочки нажимаю. А он сидит и верищит:ну заааай,ну отдаааай,ну пжаааалуста :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, :D :D :D она или на руках поднимается до потолка, но не знает что с ногами делать, и ртом подтягивается, а руки лежат без дела))) скоординировать руки-ноги пока не получается)

OlgaSchh, Оль, забавная не то слово)

 

девы, ну все( взвесила - опять 6500(( почти 200 гр как ветром сдуло((( :girl_cray::bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, отпусти ситуацию, прими то, что доченька у тебя миниатюрная и компактная,вся в мамочку :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, отпусти ситуацию, прими то, что доченька у тебя миниатюрная и компактная,вся в мамочку :flower: :flower: :flower:

+1 !!!! У меня у знакомой в полгода 6600 весит и ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  почитала новости Ставрополья, ужас, конечно, что у вас творится с погодой.... Что напасть то второй год подряд... Держитесь там, не мерзнете и не скучайте домачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  все равно приятнее температура, чем у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Ночка у меня была еще та. Мало того, что деть не хотел засыпать до часу ночи, так еще просыпался каждые пол часа час. :Crazy: Пару раз просыпался с криком, я даже раз не выдержала, стала укачивать, как бешеная. О чем сейчас жалею. :( Че эта была? Я невыспавшаяся раскоряка. :Crazy: Хорошо муж взял с утра его поиграться на часок, я хоть час поспала. :cup:

Это зубы, погода, животик, че эта была? :girl_wacko: При чем крик был у него резкий, ни с того ни с сего, прямо во сне. :strashno:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Aliana
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А мы вчера два раза перевернулись со спины на живот, не зря мой ре капризничал два дня, у нас тоже при ползание задействованы ноги, попа и голова, а руки где то позади :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш, я недавно болтала с девочкой, с которой рожала, у нее доча вообще еще 4800 весит..., ест нормально, в хорошем настроении и все такое, так что не паникуй :) вы еще пухляшики :)

 

Блин купили вчера скин-кап, верещал малой капец как, видимо щипало или жгло... А сегодня смотрю у него в одной складке волдыриками пошла сыпь :( что за х такая.... разве аллергия может быть волдыриками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, вы эти 200 гр и даже больше вернете быстро!!

 

Anna_Che-Lav, так что за волдырики??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...