Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, не хреначишки!!это на аллергию не похоже!Давай ка ты не будешь ничего мазать,а то сейчас 5-6 крем уже пойдет!!К дерматологу надо ,а пока делай примочки на мокнутие ромашкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Aliana, спасибо зайка!

блиииииин, я овечка, ты ж просила мешочки сфоткать, простии забыла! ща выложу!!! чего не напомнила??((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Почти все перечитала))) уде времени нет!

Сегодняшним именишкам наши поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,сейчас мы весим 5 кг и 60 см.

Fannis, попробую сейчас, спасибо! А у нас -30 сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот мои мешочки, 2 из флиса, 2 из льна, внутри фасоль, гречка, горох, семена льна

 

Мариш, это я надеялась, что доношенные, вес по узи в 34 недели был 2500, я думала все ок уже, и доношу еще 3-4 недельки, а фигушки(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, пусть Тимочка поправляется!

Аленка, как твое мрт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Кроха:) //' timestamp='1391161290' post='11655669]

Dollygirl,сейчас мы весим 5 кг и 60 см.

Fannis, попробую сейчас, спасибо! А у нас -30 сегодня.

так вы нас и помладше будете))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, блин, дак к нему на прием фиг знает когда попаду... У нас уже не мокнет ничего, после вчерашней профилактики. А вот это выскочило. Мама посоветовала врача вызвать на дом, дак и ее на понедельник только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, пусть Тимочка поправляется!

Аленка, как твое мрт?

Люд, у нее кажется в субботу мрт))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань вам к дерматологу нужно. У меня у старшего так было, как ожег, я его натерла на ночь барсучьем жиром, болел тогда, он через 15 минут в истерике прибежал, мама у меня спина болит, я подняла футболку а она вся красная и в прищиках, пока смывала орал как резанный вода обжигала, потом намазала бепантеном и мин через 30 краснота начала спадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, блин, дак к нему на прием фиг знает когда попаду... У нас уже не мокнет ничего, после вчерашней профилактики. А вот это выскочило. Мама посоветовала врача вызвать на дом, дак и ее на понедельник только

его это беспокоит??Ты надеюсь на такую шею круг не одеваешь??У Эланы (Насти)надо спросить насчет дерматолога,она Нику водила куда то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  у нас тоже есть такие мешочки. Правда ткань одна. Только наполнители разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань вам к дерматологу нужно. У меня у старшего так было, как ожег, я его натерла на ночь барсучьем жиром, болел тогда, он через 15 минут в истерике прибежал, мама у меня спина болит, я подняла футболку а она вся красная и в прищиках, пока смывала орал как резанный вода обжигала, потом намазала бепантеном и мин через 30 краснота начала спадать.

Ну вот вчера его скин капом намазала, он орал пол часа и ручка правая аж тряслась, я дула дула ему туда, все подсох то и он успокоился, волдыри эти тоже справа... Я и подумать не могла, что ему так печет :( а от бепантена мокнет все там :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, моя как то сейчас не особо интересуется) ноги интересней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, мы их использовали месяцев до двух с половиной. Сейчас стоит дать, сразу в рот. Боюсь как бы не порвался мешочек. А то подавится еще наполнителем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, да мне кажется наоборот еще попозже пригодятся, когда мелкая моторика будет совершенствоваться, тогда в самый раз)) пока всё в рот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань вам к дерматологу нужно. У меня у старшего так было, как ожег, я его натерла на ночь барсучьем жиром, болел тогда, он через 15 минут в истерике прибежал, мама у меня спина болит, я подняла футболку а она вся красная и в прищиках, пока смывала орал как резанный вода обжигала, потом намазала бепантеном и мин через 30 краснота начала спадать.

Ну вот вчера его скин капом намазала, он орал пол часа и ручка правая аж тряслась, я дула дула ему туда, все подсох то и он успокоился, волдыри эти тоже справа... Я и подумать не могла, что ему так печет :( а от бепантена мокнет все там :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, попробуй картофельным крахмалом подсушить и ромашкой протереть, но тоже аккуратно, она может аллергичной быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_сыночка, вот и я не пойму, что за крики во сне, при чем крик переходит в плач и мин 10 успокаиваю. При этом все это время грудь не берет, а потом взял и опа - уснул. Вот че за фигня?

Вот и у меня сегодня ночью так было 2 раз, пока еду не дам не успокаивалась, а чуть сьест и засыпает.

 

Галь, ты про сегодняшних изменников писала, а как мы будем в следующем месяце Гришу, Тимура, Артема и других, кто родился 29 и 30 с полугодием поздравлять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань к сожалению такие малыши не могут сказать что им больно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его это беспокоит??Ты надеюсь на такую шею круг не одеваешь??У Эланы (Насти)надо спросить насчет дерматолога,она Нику водила куда то

Купаем :) такой ужас только сегодня.

Названию уже во все больнички, до районного квд не до звониться, хотя там есть номерки на сегодня.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, за месяц точно не наберем килограмм!!!

Новая жизнь 2012, у меня всегда ночью, проснется и кричит пока титю не дам, сразу успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, попробуй картофельным крахмалом подсушить и ромашкой протереть, но тоже аккуратно, она может аллергичной быть

какой крахмал!!))))) давайте еще уринотерапию посоветуем)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня интересует такой вопрос, лежим играемся на диване и тут начинается нытье, понимаю, что хочет спать, вот что ей мешает самой уснуть, ведь лежит и спать хочет, а будет ныть и капризничать пока на руки не возьмешь и не качнешь пару раз и вуаля мы готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, как только там появилось раздражение ,не нужно было уже круг надевать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...