Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, спасибки Машенька!

Ссылки скрыты.

Пущу я на это дело старые пеленки. :) Еще хочу такого плана зверюшек ему пошить, если время конечно будет. :) А то нам подарили игрухи, сплошной Китай, страшно ребзю давать.

И не наговаривай на себя! Я знаю, ты занята. Выложила бы когда смогла. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

В общем мы в 12 ночи уходим в ночь! Просыпаемся на кормежку не раньше 7 утра. А вчера на дневной сон я его как большого в кроватке уторкала, а не на ручках! Сегодня мой маленький проснулся в 7 утра и не плакал, а молча насасывал кулаки и водил глазюками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка, Танюша, Людочка, спасибо!

Спасибо, девочки, дорогие, у Тимасика 36,9 сейчас, играет, улыбается, вам всем привет передает!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Кроха:) //' timestamp='1391162707' post='11656026]

Dollygirl, за месяц точно не наберем килограмм!!!

Новая жизнь 2012, у меня всегда ночью, проснется и кричит пока титю не дам, сразу успокаивается.

Раньше мы в таких ситуациях просто соской обходились, а сегодня не проканало, именно еды надо было, обычно она с 12 ночи и до 6 утра не ест, а сегодня аж 2 раза потребовала, пришлось вставать бадяжить смесь и в 3 ночи мыть бутылки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мы в 12 ночи уходим в ночь! Просыпаемся на кормежку не раньше 7 утра. А вчера на дневной сон я его как большого в кроватке уторкала, а не на ручках! Сегодня мой маленький проснулся в 7 утра и не плакал, а молча насасывал кулаки и водил глазюками)))

Взрослеет малыш! Умничка какой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой крахмал!!))))) давайте еще уринотерапию посоветуем)))

Эль какая уринотерапия ты о чем? а крахмал подсушивает и красноту снимает лучше присыпки и безвредный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой крахмал!!))))) давайте еще уринотерапию посоветуем)))

:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: или корень мандрагоры))))))))))))) :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мы в 12 ночи уходим в ночь! Просыпаемся на кормежку не раньше 7 утра. А вчера на дневной сон я его как большого в кроватке уторкала, а не на ручках! Сегодня мой маленький проснулся в 7 утра и не плакал, а молча насасывал кулаки и водил глазюками)))

Ну взрослеет пацан, даёт мамочке отдохнуть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня интересует такой вопрос, лежим играемся на диване и тут начинается нытье, понимаю, что хочет спать, вот что ей мешает самой уснуть, ведь лежит и спать хочет, а будет ныть и капризничать пока на руки не возьмешь и не качнешь пару раз и вуаля мы готовы.

я о таком мечтаю! :) Нас не просто качнуть, а на ручки взять надо и сисю дать! :)

А поздравлять нас можно и 1 марта. Как раз у моей мамы ДР! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, :embrace::flower: :flower:

Всем привет.у нас все хорошо,зондирования перенесли на 26 февраля.сейчас 3 вида капель прописали.ещё у нас хорошие новости мы получили квартиру от мо рф,на выходных переезжаем.ура.

ух тыыы!!!!!! какие новости!!!!!!!!!!!!! урря!!! поздравляю, дорогая :flower::embrace::kiss2:

Кроха:) //, ничего, у нас детки маленькие, да удаленькие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  привет! Отличные новости! Поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), мои поздравления!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, спасибочки самим не вериться,теперь у нас будет где разгуляться квартира огромная почти 90 квадратов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: или корень мандрагоры))))))))))))) :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Маш я конечно понимаю что вы тут великие специалисты, а мы тут так для мебели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, да, конечно когда кормишь смесью, это ужас вставать постоянно ночью и готовить еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), суперррр)))))))))))))))))) ух как здорово)))))))))))))))))))))) я очень за вас рада!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань, если бы ты не написала, что от мази с цинком ему больно, то я бы подумала, что у вас потница. у моей под подгузом примерно тоже самое было, с такими прыщами, я вылечила присыпкой и судокремом. тогда вам конечно надо срочно к дерматологу, я возила нику в 21 век платно.

 

Кроватка у нас тоже место для сейшена)) мобиль только для развлекух. Ну и склад полезных и не очень вещей. Надо попробовать все-таки укладываться в кроватке, а то у мня ощущение, что я в позе раскоряки уже цементируюсь.

:D и про кроватку и склад, и про цементируюсь прямо про нас :D я не представляю как можно мою уложить в кроватку, она и на руках то не засыпает пока я ходить с ней не начну и ноги держать, чтобы не лягалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш я конечно понимаю что вы тут великие специалисты, а мы тут так для мебели

ээээ, Саш, мы шутим вообще то))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки во сколько ваши манюни переворачиваться стали,а то мы не переворачиваемся и я переживаю.переворачивается только на бок и всё.гимнастику делаем тренирую,массаж недавно прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я о таком мечтаю! :) Нас не просто качнуть, а на ручки взять надо и сисю дать! :)

А поздравлять нас можно и 1 марта. Как раз у моей мамы ДР! :)

У нас вместо сиси соска, без неё тоже не уснет, хорошо хоть выплевывает потом ее сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте девочки, еще 50 страниц, и я новую болталку открою, если не пропущу этот знаменательный момент))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Привет Юльчик))) Мы тоже зондирование делали, прошло все ок! Главное после зондирования капли смени капай теми которыми не капала дней пять! И еще я перестала ее мучать этими каплями всеми и прокапала только за день до процедуры 7раз в оба глаза, а потом после процедуры пять дней по пять раз на день и все прошло Слава Богу! И примите поздравления с квартирой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), моя стала переворачиваться за неделю до 4 месяцев, но у меня она девочка маленькая, может поэтому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.у нас все хорошо,зондирования перенесли на 26 февраля.сейчас 3 вида капель прописали.ещё у нас хорошие новости мы получили квартиру от мо рф,на выходных переезжаем.ура.

поздравляю Юляш :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...