Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

 

Вот и у меня сегодня ночью так было 2 раз, пока еду не дам не успокаивалась, а чуть сьест и засыпает.

 

Галь, ты про сегодняшних изменников писала, а как мы будем в следующем месяце Гришу, Тимура, Артема и других, кто родился 29 и 30 с полугодием поздравлять???

1 марта будем поздралять)))

Вот меня интересует такой вопрос, лежим играемся на диване и тут начинается нытье, понимаю, что хочет спать, вот что ей мешает самой уснуть, ведь лежит и спать хочет, а будет ныть и капризничать пока на руки не возьмешь и не качнешь пару раз и вуаля мы готовы.

и у нас так же. Кладу раз в 2часа, когда выдерживает прям 2часа,стоит на ручки взять,сунуть титьку и все,спит. Но с таким ревом,как будто не спать кладу,а режу :D

Всем привет.у нас все хорошо,зондирования перенесли на 26 февраля.сейчас 3 вида капель прописали.ещё у нас хорошие новости мы получили квартиру от мо рф,на выходных переезжаем.ура.

поздравляем вас!

давайте девочки, еще 50 страниц, и я новую болталку открою, если не пропущу этот знаменательный момент))

Давай уж 1марта)) эта будет от 0 до 6 мес, следующая от 6 до 12 мес))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, спасибочки за поздравления.нам 3 вида капель по 7 дней прописали каждые флоксал,потом тобрекс,а потом левомецитин.до этого тоже прописывали витабакт,фуциталмик,альбуцид.на последнем приёме диагноз написали хронический гнойный дакриоцистит обоих глаз.капли прописали чтобы уменьшить гной,чтобы качественее зондирования сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давай уж 1марта)) эта будет от 0 до 6 мес, следующая от 6 до 12 мес))))

Хорошая идея)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), моя стала переворачиваться за неделю до 4 месяцев, но у меня она девочка маленькая, может поэтому.

мы тоже не крупные в 3,5 мес весили 7100 кг 62 см.у меня ощущение что он ленится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мама Юля))), по сравнению с нами вы крупные) моя в 3 месяца весила 4930, в 4 около 6.

 

ФеодороваЯ, давай так)

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, спасибочки за поздравления.нам 3 вида капель по 7 дней прописали каждые флоксал,потом тобрекс,а потом левомецитин.до этого тоже прописывали витабакт,фуциталмик,альбуцид.на последнем приёме диагноз написали хронический гнойный дакриоцистит обоих глаз.капли прописали чтобы уменьшить гной,чтобы качественее зондирования сделать.

Нам зондирование в стационаре делали мы там сутки лежали, Как положили сделали и через сутки сделали и выписали(у нас тоже обеих глаз) Я еще немножко выдавливала гной когда массаж глазок делала и кипяченой водой протирала, а каплями ни фига не капала только, за день до процедуры сказали что гноя было не много. А вам в стационаре делать будут. И ты не переживай ре плачет только во время процедуры потом быстро успокоится и да за час до процедуры не корми, зачем не знаю но мне так сказали, а я что-то и не спросила :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), я так рада Юля!!поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), мы стали переворачиваться уверенно за 1 день до 4х мес)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,мы только неделю где-то переворачиваемся) по параметрам как вы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, я тоже массаж делаю только толку ноль гоня очень много.у нас будет платно зондирования сделают и домой.мы в городской больнице договорились за 7 тыс.т.к бесплатно ещё 3 мес ждать придется.сказали анализы сдать,справки от педиатра,разрешение на анастезию, большую простынь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль какая уринотерапия ты о чем? а крахмал подсушивает и красноту снимает лучше присыпки и безвредный

вот честно я порой поражаюсь,вы не боитесь такие советы давать не зная что это?!))Не обижайся ну вот кто-нибудь еще и грудное молоко посоветует и тут еще крахмал!!А мамка какая нибудь возьмет и сделает и что,создадим еще более благоприятную среду обитания для микробов!!И причем тут специалисты и т.д))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,мы только неделю где-то переворачиваемся) по параметрам как вы)

о хорошо тогда не буду переживать,подождем ещё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о хорошо тогда не буду переживать,подождем ещё.

конечно, не стоит переживать! Зато мы сразу практически туда-обратно стали вертеться! Сначала на живот, через пару дней уже обратно стала переворачиваться. Папа ее колбаской зовет))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пулемётчицы!

Мама Юля))), поздравляю!

Оленька ,пусть высокая температура от Тимошки убежит и не возвращается.

Давудика сновой умелкой.

А у нас сегодня ночью непонятно что было, мой ребенок, который уже 2 месяца спит не просыпаясь всю ночь, проснулся в 1 и в 5 и был уверен что бы будем с ним играть и развлкекаться. переворачиваться начал и разговаривать, еле уложила его :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), а мы уверенно перевернулись в 3мес и 24 дня и с того времени не лежим на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, спасибочки за поздравления.нам 3 вида капель по 7 дней прописали каждые флоксал,потом тобрекс,а потом левомецитин.до этого тоже прописывали витабакт,фуциталмик,альбуцид.на последнем приёме диагноз написали хронический гнойный дакриоцистит обоих глаз.капли прописали чтобы уменьшить гной,чтобы качественее зондирования сделать.

Привет!!! поздравляю с недвижимостью, молодцы!) А вам массаж глазика совсем не помогает? нам не помогал-не помогал, оказалось, я неправильно делала-уже назначили зондирование на 31.12, я насмотрелась видео на ютубе-в итоге активный массаж+физ. раствор+левомецитин и все прошло за неделю. А гноился сильно. А вам уже с аннстезией надо? нам просто без нее обещали зондирование сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно я порой поражаюсь,вы не боитесь такие советы давать не зная что это?!))Не обижайся ну вот кто-нибудь еще и грудное молоко посоветует и тут еще крахмал!!А мамка какая нибудь возьмет и сделает и что,создадим еще более благоприятную среду обитания для микробов!!И причем тут специалисты и т.д))

согласна полностью! тут и не специалист пораскинув мозгами поймет, что крахмал, барсучий жир и ты ды ни в коем случае нельзя на пораженную кожу наносить, потомоу что по фото видно, что там присоединилась инфекция!! подсушивать ничего не надо, в первую очередь надо убрать воспаление! гиперемия ведь не просто так там и пузыри с ЖЕЛТЫМ содержимым!!!!! зачем усугублять ситуацию? тут к врачу надо очно показаться! мы тут все конечно как лучше хотим и советуем, но перегибать то не надо с народными средствами... не обижайтесь девочки, но у меня уже глаз дергается, когда читаю про жир, крахмал и ессентуки в небулайзер без дегазации((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля какую среду для микробов? к тому же я написала идти к дерматологу и я так понимаю у нас тут совету можете давать только вы не задумываясь о том что какая то мамашка на себя это примет, опять же крахмал, в отличие от присыпки и кремов не создает эффект сауны под собой, короче понятно, больше советов не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, я тоже массаж делаю только толку ноль гоня очень много.у нас будет платно зондирования сделают и домой.мы в городской больнице договорились за 7 тыс.т.к бесплатно ещё 3 мес ждать придется.сказали анализы сдать,справки от педиатра,разрешение на анастезию, большую простынь.

А анастезию вам общую делать будут? Нам какие-то обезбол. капли в глаза закапали и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я тут вообще советы не даю))))!!Я думала там потничка,по описанию !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, я поняла камень в чей огород, замолкаю и удаляюсь,в больше никаких коментариев и советов :Hello: :Hello:

 

Innana, я тут вообще советы не даю))))!!Я думала там потничка,по описанию !!

я тоже думала, фото увидела позже, но отвлеклась на уринотерапию, ну да ладно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, массаж правильно делаю,офтальмолог проверяла просила и я при ней показывала.гной через каждые 15 минут выделяется, когда просыпается вообще глаза открыть не может ресницы слипаются приходитая смачивать фурацилином и разлеплять.капли 4 раза в день капаю.анастезию в нашем случае сказали 100%.весь гной который в глазах попадает еще в носовые пазухи и из за этого казявки еще в носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Саш, да не обижайся ты!!! я ж не затыкаю рот, просто свое мнение высказала... просто это же детки, нельзя с ними так, самолечением заниматься... я тоже думала, что потничка, но такое за 1 день хоть убейте не могло появиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Наташа, спасибо!

А по поводу Темика: он свой мини день рождения праздновал, а мамуська его спать укладывала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переворот с живота на спину вроде как переворотом не считается, моя так перекатывается с живота месяцев с трех. переворотом полноценным считается со спины на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...