Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Привет!!! поздравляю с недвижимостью, молодцы!) А вам массаж глазика совсем не помогает? нам не помогал-не помогал, оказалось, я неправильно делала-уже назначили зондирование на 31.12, я насмотрелась видео на ютубе-в итоге активный массаж+физ. раствор+левомецитин и все прошло за неделю. А гноился сильно. А вам уже с аннстезией надо? нам просто без нее обещали зондирование сделать.

мне массаж зам офтальмолог делал и меня научил правильно ни фига не помогло и не стали рисковать мне сказали что если в течении десяти дней не помог лучше не давить глаз всетаки. я непосредственно за день до процедурки еще массажик поделала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

А анастезию вам общую делать будут? Нам какие-то обезбол. капли в глаза закапали и все.

общая т.к большое скопления гноя.гной аж с зеленым оттенком от гноя покраснения кожи вокруг глаз, т.к мокро всё время.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переворот с живота на спину вроде как переворотом не считается, моя так перекатывается с живота месяцев с трех. переворотом полноценным считается со спины на живот.

моя тоже сначала с живота скатывалась,потом разучилась. Потом научилась со спины переворачиваться,а как обратно-не помнит)))) только вот дня через два дошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  оййй, бедный ребенок:((( бвстрее бы тогда уже зондирование, пусть хорошо все пройдет и поможет с 1 раза! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, ✿Элана✿, дааа, и моя так, то умеет, то не умеет)) мне тоже кажется, что этот переворот не имеет принципиального значения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, зачем так реагировать,ты написала крахмал я написала не надо крахмал,а решать уже Ане!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Наташа, спасибо!

А по поводу Темика: он свой мини день рождения праздновал, а мамуська его спать укладывала :D

ага , он тусит , а мамка-злыдня мешает ;) . я вот думаю, может он у меня днём переспал , два захода по 2 часа дрых( редкость такая) , а ночью оторвался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне массаж зам офтальмолог делал и меня научил правильно ни фига не помогло и не стали рисковать мне сказали что если в течении десяти дней не помог лучше не давить глаз всетаки. я непосредственно за день до процедурки еще массажик поделала!

мы 3 мес массаж глаз делаем эффекта никакого,да гной выходит, а через 15 минут опять всё в бяке.капли уже не дает закапывать просек все это дело и сразу как капли видит зажмуривает глаза и закатывается криком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), скорей бы у Макарчика всё наладилось!!!!!! малышик сладкий, так жалко((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вообще с живото на спину не умеет крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что-то второй день какие-то злые -вчера с памперсами и тазиками, седня с уринотерапией :D

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), бедный мальчик, пусть всё наладится скорее с глазиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вообще с живото на спину не умеет крутится.

невролог мне вчера на приеме сказал, что это какое-то там вторичное умение, ребенок может с живота на спину только к 7-ми месяцам начать переворачиваться, главное, чтоб со спины на живот переворачивался в 4-5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что-то второй день какие-то злые -вчера с памперсами и тазиками, седня с уринотерапией :D

и не говори)))мы против крахмала всего на всего )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))) мы только с живота на спину переворачиваемся, со спины никак почему то. Я ей уже постоянно показываю как это делать и бесполезно))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, не то слова мне все эти процедуры с глазами уже замучили,жалко сыночка.многие родные шутя говорят что мы его не доделали, мне аж обидно становится.понимаю что шутят, но слушать такое неприятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне массаж зам офтальмолог делал и меня научил правильно ни фига не помогло и не стали рисковать мне сказали что если в течении десяти дней не помог лучше не давить глаз всетаки. я непосредственно за день до процедурки еще массажик поделала!

нам по ходу чудо какое-то помогло))) так как массаж периодический 2 месяца не помогал, тоже утром без протирания глаз открыть не мог малыш. А потом за неделю как рукой сняло, ТТТ. Видно очень сильно я боялась зондирования и не хотела его делать, оно мне даже снилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Кроха:) //' timestamp='1391167284' post='11657140]

Мама Юля))) мы только с живота на спину переворачиваемся, со спины никак почему то. Я ей уже постоянно показываю как это делать и бесполезно))).

с живота на спину тоже умеет,а со спины на живот никак.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, не то слова мне все эти процедуры с глазами уже замучили,жалко сыночка.многие родные шутя говорят что мы его не доделали, мне аж обидно становится.понимаю что шутят, но слушать такое неприятно.

да ну, не слушай ты никого! у тебя самый лучший ребенок на свете!!!!! всё у вас будет хорошо) мне тут знакомая недавно сказала: раз тебе так тяжело досталась дочь, и сейчас такая проблемная, то когда она вырастет - будет великим человеком и вознаградит тебя за все твои труды и мучения) я стараюсь верить в это)) и ты верь, что сыночек еще приятно удивит тебя в жизни)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, спасибо, ну тогда все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что-то второй день какие-то злые -вчера с памперсами и тазиками, седня с уринотерапией :D

прикорм забыла :D

Все дома просто сидят, мозги заплесневели без свежего воздуха :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, спасибочки.обязательно буду тоже верить в это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

общая т.к большое скопления гноя.гной аж с зеленым оттенком от гноя покраснения кожи вокруг глаз, т.к мокро всё время.

Мои вы маленькие, держитесь все хорошо будет! Я тоже помню как у моей было очень жалко детку((( ну ничего все мы это переживем и потом глазюки строить нам будете))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, спасибочки.обязательно покажем всем свои глазки как вылечим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), поздравляю!

Ссылки скрыты.

 

Сашулька, не обижайся и не уходи никуда!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...