Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ну вот вчера его скин капом намазала, он орал пол часа и ручка правая аж тряслась, я дула дула ему туда, все подсох то и он успокоился, волдыри эти тоже справа... Я и подумать не могла, что ему так печет :( а от бепантена мокнет все там :(

 

 

ух как у вас! Тут точно ко врачу. Но если до врача долго, я бы посыпала Банеоцином - он подсушивает и убивает заразу (если у вас мокнет). Бепантен бы я не рискнула - он же крем, а тут прыщики лучше подсушить.

А уж дальше врач скажет. как и что.

Лично я Яре язвочки засыпала Банеоцином, но болезнь болезни рознь.

Кстати, я с язвочками вызывала ВРАЧА НА ДОМ из поликлиники. Скажи, что тебе ребенка даже не одеть - там открытые и мокнущие язвочки. Пусть приходят на дом!

 

Dollygirl, я поняла камень в чей огород, замолкаю и удаляюсь,в больше никаких коментариев и советов :Hello: :Hello:

 

я тоже думала, фото увидела позже, но отвлеклась на уринотерапию, ну да ладно

 

 

оооооой, ща и я за Банеоцин огребууууууууууу :D :D Надеваю шлем

 

Dollygirl, не то слова мне все эти процедуры с глазами уже замучили,жалко сыночка.многие родные шутя говорят что мы его не доделали, мне аж обидно становится.понимаю что шутят, но слушать такое неприятно.

 

офигеть, ну и шуточки у вашей родни. Я бы за любой намек на это :Laie_: :Laie_: :Laie_: Пресекай сразу же. А то потом и при ребенке шутить продолжат, а он все слышит и запоминает.

 

Согласна с Ташей, что ваш сынок еще покажет себя этому миру! Того же Суворова если вспомнить - вечно чахлый и бледный ребенок, не вылезающий из болезней. а какой гений оказался!

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Мама Юля))), Юленька поздравляю вас с новой квартирой, пусть вам там будет уютно и тепло, а самое главное спокойно!!! Чтобы Макарушка твой поскорее поправился и чтобы ни какие хворушки и бяки больше не преследовали его!!!

А тебе терпения и сил перенести эту процедуру, пусть поскорее все разрешится и закончится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  меня шуточки родни тоже бесят. Свекр очень любит говорить о том,какие у нас большие щеки, отъели типа. У меня аж зубы скрипят во время этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, а че? про щеки это ж стандартная деЦЦкая шутка)) я даж внимания не обращаю, это же щееееееки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

оооооой, ща и я за Банеоцин огребууууууууууу :D :D Надеваю шлем

 

 

Катяяяяя))))))) :hohot: :hohot: :hohot::embrace::kiss2: а банеоцин - абсллютно адекватно, если бакинфекция подтвердится очно дерматологом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, банеоцин классная вещь,но это будет 5 кремом)))после судокрема,присыпки,бипантена и Крахмала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, а че? про щеки это ж стандартная деЦЦкая шутка)) я даж внимания не обращаю, это же щееееееки )

да это говорится типа как в упрек. У него вообще шутки дурацкие. Сам лысый и Федьке моему говорит постоянно-ниче,скоро и ты такой же будешь. Или скажет ему-фу,ты толстый! Сколько ты весишь? Я вот сейчас столько вешу,мне 45,а тебе 23! Фу,прям тошнит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасибочки за поддержку.да все вроде по. Доброму шутят и не понимают,что мне обидно слышать такие слова.я и сама была бы очень рада если бы сынок родися без букета болячек.иногда анализирую свою беременность и не понимаю как так все было идеально.но все болячки как мне обьясняют врачи это потология новорожденных.просто мы лечим одно и кажется что всё закончилось,как снова вылазиет что то другое.я уверенна что вылечив все сейчас в дальнейшем отразится в положительную сторону и мы болеть больше никогда не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, нда, это уже не шутки, а издевки какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Моя только пару дней назад начала переворачиваться со спины на пуз. У вас еще все впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, реагирую я так не из-за крахмала, а из-за высказываний и уринотерапии, можно было нормально это все сказать и да я за народные средства, которые помогают, кстати молоко теплое с медом - тоже народное средство, давайте от него откажемся в пользу фарм препаратов

и кстати Маш минералка в небулайзер - это рекомендуют педиатры, дегазированная естественно, а барсучий жир, так же как и медвежий, и скипидар прогревают при простуде, но без температуры, а у малого была аллергия на крем с барсучим жиром, там в составе еще куча всего было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна полностью! тут и не специалист пораскинув мозгами поймет, что крахмал, барсучий жир и ты ды ни в коем случае нельзя на пораженную кожу наносить, потомоу что по фото видно, что там присоединилась инфекция!! подсушивать ничего не надо, в первую очередь надо убрать воспаление! гиперемия ведь не просто так там и пузыри с ЖЕЛТЫМ содержимым!!!!! зачем усугублять ситуацию? тут к врачу надо очно показаться! мы тут все конечно как лучше хотим и советуем, но перегибать то не надо с народными средствами... не обижайтесь девочки, но у меня уже глаз дергается, когда читаю про жир, крахмал и ессентуки в небулайзер без дегазации((

А Ессентуки в небулайзер почему плохо? А то нам врач сказала делать мы и делаем .......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжении темы про мешочки с разными наполнителями, я своему купила вот такую штуку называется Доктор-Мякиш, игрушка из натурального льна с наполнителем из вишневых косточек)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Птица Говорун
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  мы всегда старшему делаем небулайзер с Есентуками 4! Классное средство!

 

Eva бусинка,  только газ выпустить надо. Это имелось в виду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юленька поздравляю вас с новой квартирой, пусть вам там будет уютно и тепло, а самое главное спокойно!!! Чтобы Макарушка твой поскорее поправился и чтобы ни какие хворушки и бяки больше не преследовали его!!!

А тебе терпения и сил перенести эту процедуру, пусть поскорее все разрешится и закончится!!!

спасибочки огромное.наконец дождались 3 года судов прошли,но всё же не зря.теперь будем обустраивать наше семейное гнездышко.может кто с нашего форума решит в питере отдохнуть , мы будем рады принять гостей.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  супер! Мы сами только год назад купили свою квартиру. Это такое счастье. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юля,а где квартирка???)))В каком районе??классно !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ессентуки в небулайзер нельзя по той причине, что это не стерильная жидкость. педиатры советуют использовать для небулайзера только стерильный физраствор.

Физраствор, используемый для ингаляций, должен быть обязательно стерильным. Стаканчик и маска после каждого применения должны быть замочены в дезрастворе, после чего ополоснуты кипяченой водой.

Нужно помнить о том, что сам по себе ингалятор, при неправильном его использовании, может стать источником бактериального заражения дыхательных путей ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, спасибочки.теперь ломаем голову где денег на ремонт взять.но это приятные хлопоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, тебя обидело уринотерапия???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое один в один ситуация, но я уже об этом писала. А каким шампунем пользуешься?
Шампуть флоресан с репейником,в аптеке покупала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юля,а где квартирка???)))В каком районе??классно !!

осиновая роща там сейчас военным дают.предлогали ещё шушары но это очень долековато.муж в центре работает далеко добираться.а осинка недалеко отпросвещения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осиновая роща там сейчас военным дают.предлогали ещё шушары но это очень долековато.муж в центре работает далеко добираться.а осинка недалеко отпросвещения.

ой как классно!!Поздравляю еще раз!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "добрых" шуток про толстые щечки... у меня близкая подруга с детства получила серьезный комплекс из-за этого, она видать все детство слушала такие комментарии ото всех близких родственников... в итоге с 12-ти лет начала падать в голодные обмороки, как ей хотелось избавиться от толстых щек (которых и в помине на тот момент уже не было)... в итоге сейчас у человека анорексия((( уже 5 лет как нет мес. короче все очень грустно((( даже такие казалось бы не винные шутки могут сыграть в последствии злую роль!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, спасибочки.будете не далеко будем рады гостям и Давидику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...