Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

девочки, ессентуки в небулайзер нельзя по той причине, что это не стерильная жидкость. педиатры советуют использовать для небулайзера только стерильный физраствор.

даааааааа! +100500!!!!! и если уж какой то педиатОр назначил ессентуки, то нужно дегазированной водой дышать!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

я поняла никаких больше советов, неохото быть в роли идиотки безмозглой, которая только и делает что всем вредит своими высказываниями, спасибо что были в моей жизни всем удачи и растите здоровенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, реагирую я так не из-за крахмала, а из-за высказываний и уринотерапии, можно было нормально это все сказать и да я за народные средства, которые помогают, кстати молоко теплое с медом - тоже народное средство, давайте от него откажемся в пользу фарм препаратов

и кстати Маш минералка в небулайзер - это рекомендуют педиатры, дегазированная естественно, а барсучий жир, так же как и медвежий, и скипидар прогревают при простуде, но без температуры, а у малого была аллергия на крем с барсучим жиром, там в составе еще куча всего было

аааа, какой скипидар????))))) при простуде детям ничего прогревать нельзяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, нда, это уже не шутки, а издевки какие-то.

вот-вот. А он считает это шутками. Ну у нас отношения всегда на острие ножа,там своя история. Бог ему судья

в продолжении темы про мешочки с разными наполнителями, я своему купила вот такую штуку называется Доктор-Мякиш, игрушка из натурального льна с наполнителем из вишневых косточек)))

Ссылки скрыты.

у нас такой доктор, только зайка))) свекровь купила

спасибочки огромное.наконец дождались 3 года судов прошли,но всё же не зря.теперь будем обустраивать наше семейное гнездышко.может кто с нашего форума решит в питере отдохнуть , мы будем рады принять гостей.

ой, Юлечка) мы давно хотим! На белые ночи. Я ни разу в питере не была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  поздравляю!свое гнездышко-это так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла никаких больше советов, неохото быть в роли идиотки безмозглой, которая только и делает что всем вредит своими высказываниями, спасибо что были в моей жизни всем удачи и растите здоровенькими!!!!

ну вот что за детский сад и прощальные письма))!!Ладно тебе ,хорош обижаться!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, приезжай будем рады:-)в питере красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла никаких больше советов, неохото быть в роли идиотки безмозглой, которая только и делает что всем вредит своими высказываниями, спасибо что были в моей жизни всем удачи и растите здоровенькими!!!!

Саш, чесслово, это уже перебор, детсад какой то))))) перестань ты, мы просто общаемся!!!! если ты себя счиатешь идиоткой, то это твое право, но никто тебя так не называл и не считает!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, спасибочки.будете не далеко будем рады гостям и Давидику.

мы же тут уже Питерские собираемся летом встретится))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  поздравляю!свое гнездышко-это так здорово!

спасибо.

 

мы же тут уже Питерские собираемся летом встретится))!!

а мы не в курсе.нас возьмете с собой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла никаких больше советов, неохото быть в роли идиотки безмозглой, которая только и делает что всем вредит своими высказываниями, спасибо что были в моей жизни всем удачи и растите здоровенькими!!!!

Сашуля, да не воспринимай все так близко к сердцу на то это и форум что бы каждый свое мнение высказывал, ты чего. Нас тут много и у каждого почти свое мнение. Не уходи не куда это и в правду от сидения дома у всех крыша едить-едить :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну ты чего, не вздумай уходить от нас! причем тут идиотка, ну ты вообще конечно даешь, никто тебя и не думал так называть :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, реагирую я так не из-за крахмала, а из-за высказываний и уринотерапии, можно было нормально это все сказать и да я за народные средства, которые помогают, кстати молоко теплое с медом - тоже народное средство, давайте от него откажемся в пользу фарм препаратов

и кстати Маш минералка в небулайзер - это рекомендуют педиатры, дегазированная естественно, а барсучий жир, так же как и медвежий, и скипидар прогревают при простуде, но без температуры, а у малого была аллергия на крем с барсучим жиром, там в составе еще куча всего было

Я тоже за народные методы :) Давай мне советы, в случае чего)) Кстати, мне мама все покраснения в детстве крахмалом присыпала ;) Не обижайся на высказывания- Галя правильно говорит - уже просто от недостатка воздуха мозг плавится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "добрых" шуток про толстые щечки... у меня близкая подруга с детства получила серьезный комплекс из-за этого, она видать все детство слушала такие комментарии ото всех близких родственников... в итоге с 12-ти лет начала падать в голодные обмороки, как ей хотелось избавиться от толстых щек (которых и в помине на тот момент уже не было)... в итоге сейчас у человека анорексия((( уже 5 лет как нет мес. короче все очень грустно((( даже такие казалось бы не винные шутки могут сыграть в последствии злую роль!!

вот и у меня комплекс был по поводу фигуры. Спасибо маме. Я на нее зла не держу, переросла и слава богу не сделала ничего с собой. Но тоже было шутки на тему: ой, а ты в это влезешь? Ой, а может не надо столько есть? Ну и тп. В итоге я всегда себя жирной считала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, баа, ну Саш!! не знаю как другим, но мне твои советы помогли.. и ведь у каждого есть выбор слушать их или нет... на всех не угодишь ведь никогда!!!

Я за то чтобы ты осталась и дальше давала свои комментарии по тому или иному вопросу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно каждая мать сама ответственна за лечение своего ребенка, и только она выбирает как и чем лечить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну и страсти тут кипят. Девчонки, давайте жить дружно))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, какой скипидар????))))) при простуде детям ничего прогревать нельзяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как же горчичники?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, точно всем на улицу надо проветриться! Хорошо, мы сегодня сходили!

Саш, ты же не сможешь без нас, не уходи! Вместе веселее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите, точно из-за сидения с двумя детьми дома, крыша едет уже

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

 

а мы не в курсе.нас возьмете с собой?

куда же мы без вас!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, какой скипидар????))))) при простуде детям ничего прогревать нельзяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой, я не знаю как сейчас, но вот когда мы были маленькие, в аптеке продавалась скипидарная мазь.. так вот мама нас (меня и мою сестру) мазала такой мазью, прогревала при сильных простудах... а что раньше ведь толком ничего не было... и вроде выросли, Слава Богу!!! Правда она мазала когда нам было уже годиков по три...

маленькими козявками, мы у нее не болели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня комплекс был по поводу фигуры. Спасибо маме. Я на нее зла не держу, переросла и слава богу не сделала ничего с собой. Но тоже было шутки на тему: ой, а ты в это влезешь? Ой, а может не надо столько есть? Ну и тп. В итоге я всегда себя жирной считала

офигеть! я в шоке если честно. как у вас сейчас отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ахаха мы рады,думаю повеселимся на славу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же горчичники?????

ну это я не грудничков конечно же имела ввиду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...