Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

День диспутов и откровений какой-то)

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Подскажите кто знает! Стала замечать, что у дочи из ушка пахнет серой, причем ухо не течет. И всегда только одно ушко. При надавливании никак не реагирует, я так понимаю, что значит не болит. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас на нсг вазоспазм и какие то желудочки помоему увеличены, сказали это из за гипоксии в родах или беременности, и назначили какую то фигню с бромом,и сказали что он на ней будет спокойнее, но я сам себе врач решила не давать, потому что главный агрумент был что у нас лишний вес....а так ниче страшного...а зачем мне успокаивать ребенка если в принципе ничего страшного, или я не права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка! А подскажи, пожалуйста, как мне Алинке правильно уколоть цефтриаксон... Именно технологию... Боюсь страшно колоть...

ты сама колоть будешь??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я еле выбрала подарок адресату, чуть крышу не сорвало(((для меня акция какие то не совсем положительные эмоции перенервничала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  права:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, а соплюшек нет? У нас при насморке глаз слезится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, у нас тоже затылок лысый. А разве это не нормально? Я думала что это из-за того, что постоянно лежит и волосы вытерлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ну фух)

 

Кроха:) //, та вроде норма))но я все думаю о призрачном рахите)))да и не эстетично

а еще если день не покакаем у нас густеют какашки....и он покакать не может,приходится ватную палочку применять(((

 

а еще я верю в зглаз, а еще мы не успели покрестить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ой ну и накипело у тебя!!)))))сколько желудочки если не секрет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28,  нет. Соплей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас волосы вытерты на заталке и я подарок купила, только отправить не могу сижу на пятом этаже без лифта сама одинешенька выйти не могу, а муж ремонтом занимается не хочу его нагружать еще и посылками((( когда этот ремонт закончится(((( немогу уже домой хочу(((плачущий смайлик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  спасибо))) я что-то подобное читала уже в инете, и как-то все-равно определенного вывода у меня не сложилось в какую то прям пользу его... Решила, что наверное надо было обычный, а не ультразвуковой брать, там хоть на эфирных маслах ингаляции можно делать.

 

 

 

У нас затылок еще после 2-х месяцев вытераится стал, к 3 совсем лысый был, а сейчас уже ежик новый растет)))

Девочки, а кому-нибудь говорили не давать Д3 из-за быстрого зарастания родничка? Я вот в итоге не даю, но очень рахита боюсь и каждый день борюсь с собой- не знаю давать или нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, честно не знаю,нсг у педиатра в карточке хотела отксерить и забыла,сказали не значительно...

точно накипело :sorry:

не подумайте,что не хотела подарочек покупать,просто извелась вся что бы что то хорошее купить...

а еще родственики мужа тоже подшучивают над сыном что толстый типа....убила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  Я вообще забываю давать витамин Д,в итоге даю день через день,как вс помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), я не даю витамин,мне показалось что от него срыгивает сильно.....а доктор камаровский сказал рахит редкий зверь.....а стоит ли с ним считатся не знаю....

 

Эль думаешь надо давать ему эту фигню с бромом,не знаю как называется потому что мне дали рецепт на него,а там только написана что микстура и что чего входит,и что с этим вазоспазмом не пойму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и правда сижу с чашкой поп-корна читаю :D

а я вот весь день хочу чего-то сама не пойму ))) после твоего сообщения поняла- точно хочу поп-корн)))) а дома как назло только сладкий((((( хочу соленогоо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  нам только говорили увеличить дозу до 4 капель на 1 месяц, так как брльшой родничок. Сейчас норм размер-даю по 2 капли, иногда 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к а по сколько капель Д3 вы пьете? Нам по 3 врач прописал. И еще про крещение: в смысле не успели покрестить? Мы вот в пол годика хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я толстая(((при росте 173 вешу 85 :cry: :cry: после приема джес с 60 кг разнесло и все вес стоит,пыталась худеть 3-4 кг и все...а сейчас забила,но вот пытаюсь с мыслями собратся.....мне надо только отказатся от сладкого и хлеба,масло уже не ем и после 5-6 не ем

 

вот я разговарилась то)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, молодца, выговорилась :D :D :D:kiss2: нсг забудь, микстуру с цитралью и бромом тоже)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  вот я первое время тоже забывала и даже обрадовалась, когда врач сказала совсем не давать, но просто в глубине что-то гложет т.к. Большинство дают да еще и в немаленьких дозах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха:) //, не успели до зимы,а теперь холодно)а ребенок уже за 11 кг перевалил...свещеник весной надорвется))))) пили по 1 капли,как в инструкции писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к ни микстуру с цитралью вам прописали случайно?

 

Девочки,ответьте пожалуйста про ушко наше, а то который день мучает это меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  в принципе я в некоторых вещах согласна с Комаровским))) , особенно если он говорит что-то, о чем я того же мнения изначально)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...