Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Кроха:) //, со мной на ты)я еще молода и зелена))

Маш спасибо,ты даже походу знаешь что это))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Я не верю в ГВ...,

воу, воу, воу, жди Галю, ща покусает)) :D :D :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха она самая!!а тебе тоже прописывали??? зачем она вообще кто знает????

 

Марго, и я такая же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к весной покрестите!!! Священники сами не худенькие, так что не надорвется. Вот это богатырь у вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за советом. У дочки появилось раздражение в складках вокруг половых губ. :( Даже не знаю, из-за чего. Уже неделю. Все началось с небольшого пятнышка, похожего на воспаленный подкожный прыщик (без гнойничка). И теперь все больше и больше таких пятен. Так вот я решила начать со смены подгузника. Перейти с хаггисов и памперсов на японцев. Но проблема в том, что не знаю, какие лучше. Почитала в интернете отзывы, все хвалят Муни (и в "контрольной закупке" они заняли первое место, кстати). Но у нас я эти муни пока не видела. Выбор больше между меррисами и гунами. Какие лучше? Какими пользуетесь вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха она самая!!а тебе тоже прописывали??? зачем она вообще кто знает????

 

Марго, и я такая же)))

Алён, она успокоительная, там цитраль, магнезия, бром и валерианка! бесполезная фигня) т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, я тоже не даю Д3. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго :)' timestamp='1391182070' post='11659865]

✿Элана✿, спасибо))) я что-то подобное читала уже в инете, и как-то все-равно определенного вывода у меня не сложилось в какую то прям пользу его... Решила, что наверное надо было обычный, а не ультразвуковой брать, там хоть на эфирных маслах ингаляции можно делать.

 

 

 

У нас затылок еще после 2-х месяцев вытераится стал, к 3 совсем лысый был, а сейчас уже ежик новый растет)))

Девочки, а кому-нибудь говорили не давать Д3 из-за быстрого зарастания родничка? Я вот в итоге не даю, но очень рахита боюсь и каждый день борюсь с собой- не знаю давать или нет((

Нам говорили.Я не даю,но очень переживаю по этому поводу и ищу признаки рахита все время :malicious: :malicious:

а еще я толстая(((при росте 173 вешу 85 :cry: :cry: после приема джес с 60 кг разнесло и все вес стоит,пыталась худеть 3-4 кг и все...а сейчас забила,но вот пытаюсь с мыслями собратся.....мне надо только отказатся от сладкого и хлеба,масло уже не ем и после 5-6 не ем

 

вот я разговарилась то)))))

И я толстая(((Давай будем держаться вместе) Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, если б на нсг было что то серьезное, то микстурку бы не прописали, а был бы серьезный комплекс лечения) так что не парься, а микстурку всем прописывают, туфта-туфтой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стала замечать, что во сне Ариша периодически похрапывает- это у нее сопли значит внутри где- то? Просто снаружи то не текут вроде.

 

И вот еще вы сегодня обсуждали, что малыши плачут во сне- у нас тоже так часто бывает, то смеется, то плачет прям сильно, а в последнее время как стонет прям иногда, как будто страшное что-то снится, вот переживаю, может к неврологу надо сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну да, пока некому((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я тощая!!!!!!!(((( и без титек((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к ее прописываюсь не спокойным деткам, типа спокойней будут. Там еще валериана входит в состав,пустырник. Мы выпили ее 3 раза и нас всю ночь потом рвало, прям до желчи. Мы ребенка в охапку и в скорую. Короче отравилась она. Её надо хранить всего 3-5 дней и в холодильнике. Педиатр наш сказала, что первый раз видит такую реакцию на эту микстуру. Короче у меня только плохие воспоминания об этом лекарстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха:) //, не надо мне выкать :malicious: :malicious: это мы на мамином молоке так отьелись)))

 

Маш спасибо...она просто сказала что успокоительное, ну и я подумала нафиг оно мне...пусть колбасится)))мы же не нервные))

 

Лена а ты сколько?колись :malicious: :malicious: :isnegzima:

 

Кроха:) //, а нам сказали 10 дней хранить можно.....хорошо что не дала, мы порыгать любим....

 

ох Маш лучше быть тощей,хотя ты не такая,))))хоть вещи налазять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, мы меррисами пользуемся, мне очень нравятся они.

 

Марго:), и у меня почему то стала постанывать ночью. Лежу и думаю, то ли снится что-то, то ли болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха:) //, так мы спокойные,когда сытые))

 

у нас тоже восне иногда подвывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  я в первый месяц специально купила 3 пачки ( муни, гуны и меррис) муни из-за того, что как раз контрольную закупку выиграли, мерисы из-за того, что ими все-таки большинство пользуются , ну и гуны за компанию. Провела им тест- драйв. В итоге остановилась на мерисах. Основное отличие они все-таки самые тонкие и приятные на ощуп из трех, ну и внутренний слой у мерисов мне понравился больше.

А так во всех доча спала всю ночь без смены и ни в одном не было раздражения, но опять же впитывают мерисы лучше на мой взгляд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, я когда говорю про ВАС, это значит про семью, а так то я не выкаю. Сама старушка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите, точно из-за сидения с двумя детьми дома, крыша едет уже

 

Кстати, про народное средство. Вот у меня тут неделю назад в груди твердое было, как камень, после лактостаза. Лактостаз сняла капустным листом (между прочим, тоже народное средство), отек и покраснение ушло, зато появилось что-то твердое:(( Я уже все страшное передумала. А дело было в выходной. В понедельник была готвоа прямо с утра бежать к маммологу. Мама мне посоветовала поприкладывать медовую лепешку на это место (мед + мука). Честно почти 3 дня так делала - до кормления одна, потом помою грудь, покормлю, делаю новую. В общем. ВСЕ ПРОШЛО :D

И во время беременности у меня было предгайморитное состояние. Я уже готовилась к осложнениям и проколу. От безысходности последовала маминому совету - прикладывала черную редьку на пазухи носа (знаю, что прогревание чревато, и инфекция могла усугубиться - читала все в инете об этом, но состояние реально было безысходное. Тут в любом случае прокол светил:(( И вот прикладывала я редьку на пазухи, потом сразу промывала нос и закапывала капли. В общем, за 4 дня нос стал дышать, а там уже легче стало намного. Неделю лечилась этим средство. Все прошло.

 

Я к народной медицине ооочень скептически отношусь и пробую ее советы только в крайних случаях, когда уже терять нечего. Но если мне помогает, я обязательно следую им и дальше. И другим советую. Т.е. только проверенные лично на себе :D

Так что, Саша, я тебя прекрасно понимаю - ты советуешь то, что испробовано.

И девочек я тоже понимаю - народная медицина своеобразная: есть дельные советы, а есть и такая конкретная ерунда - типа огурца в одно место от геморроя. И ведь кто-то и этому следует.

 

Так что не ругаемся, но высказываем свои мнения. Ничего близко к сердцу не принимаем. Все высказывания здесь не со зла- так как мы за каждого малыша переживаем как за своего - все-таки знаем всех малюток с двух полосочек. Поэтому советы слушаем, но решаем сами.

Более того, даже рекомендации врача нужно самим обдумывать и решать, тк. даже врачи такое могут насоветовать, что потом фиг вылечишь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха:) //, а какими? трусики или подгузники?

 

[quote name=Марго:)' timestamp='1391183506' post='11660179]

vladigora, я в первый месяц специально купила 3 пачки ( муни, гуны и меррис) муни из-за того, что как раз контрольную закупку выиграли, мерисы из-за того, что ими все-таки большинство пользуются , ну и гуны за компанию. Провела им тест- драйв. В итоге остановилась на мерисах. Основное отличие они все-таки самые тонкие и приятные на ощуп из трех, ну и внутренний слой у мерисов мне понравился больше.

А так во всех доча спала всю ночь без смены и ни в одном не было раздражения, но опять же впитывают мерисы лучше на мой взгляд)

Я тоже к меррисам склоняюсь. Вот думаю, стоит ли искать по городу муни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам говорили.Я не даю,но очень переживаю по этому поводу и ищу признаки рахита все время :malicious: :malicious:

И я толстая(((Давай будем держаться вместе)

девочки, я с вами)))) мне для моего комфорта 10 кг!!!!! Хочется убрать!!!! А так хоть 5 бы ушли к кому-нибудь)))) а я ржу как слон и только мечтаю блин!! В беременность так не хотелось есть, как сейчас себя раскормила млин!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, мы пользуемся мерисами практически с рождения, сейчас купили муни попробовать...однотипно))) и те и другие очень нравятся... один у них может быть минус, не всегда выдерживают большие покаки))) хотя это может только у нас...

 

и кстати, наконец то я выложила своего обормотика в вк (видео)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, пока подгузниками,размер S. Мы маленькие, всего 5 кг. Трусики будем как маленько подрастем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), делись и ты сколько весишь)))

 

кстате насчет ушка мокрого лучше наверное к лору(

у нас чесать начал,а такой мороз что хрен выйдешь,еажется как красное за ухом или нет,блин вдруг отит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не толстые, а фигуристые :flower: :flower:не наговаривайте на себя!!!!Тут на форуме все самые -самые красавицы сидят!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...