Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

блин жму козелок он к уху тянется и чесать начинает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Кроха:) //, а какими? трусики или подгузники?

 

 

Я тоже к меррисам склоняюсь. Вот думаю, стоит ли искать по городу муни.

ну вот правда тебе говорю не стоит, если как говорится нет под боком))) у меня есть, а все-равно мерикам отдаю предпочтение)))

Кстати у нас сейчас подгузники на ночь, т.к. Мне кажется они побольше об"ем впитывают, а трусиками днем пользуемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ещё вспомнила, я тоже своей дочери говорю, что она скоро будет толстой и надо худеть, и т.д. и т.п. " а Васька слушает да ест." Она вкусненькое любит больше, чем свою стройную фигуру. :sorry:

 

Хи-хи :P , к прививкам отношусь строго положительно, но делать буду после 6 мес.

а че после 6 мес? ;)

 

а я не делаю прививки,и наверное не буду :isnegzima: :isnegzima:

еле дочитала,а еще я не верю воз)

а еще яя о горе закапываю молоком нос малому,кто сказал на гв не болеют?мы уже втрой раз(

а еще я в шоке с нашей страны и не знаю кому верить

а еще а еще

у нас волосы на затылке протерлись,и мы не переворачиваемся :isnegzima: :isnegzima:

:D :D :D

Насмешили, девчат! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), делись и ты сколько весишь

73!!!! А за год до Б. 63 была))) эх воспоминания)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может аллергия?у нас бровь красная

 

Марго:), эх когда то и я такой была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за советом. У дочки появилось раздражение в складках вокруг половых губ. :( Даже не знаю, из-за чего. Уже неделю. Все началось с небольшого пятнышка, похожего на воспаленный подкожный прыщик (без гнойничка). И теперь все больше и больше таких пятен. Так вот я решила начать со смены подгузника. Перейти с хаггисов и памперсов на японцев. Но проблема в том, что не знаю, какие лучше. Почитала в интернете отзывы, все хвалят Муни (и в "контрольной закупке" они заняли первое место, кстати). Но у нас я эти муни пока не видела. Выбор больше между меррисами и гунами. Какие лучше? Какими пользуетесь вы?

 

имхо, меррис. У меня они распределились так: 1. Муни 2. Меррис 3. Гун. Гун больше похоже на памперсы - толще остальных японских подгузов. В общем, гуны мне не нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1391183862' post='11660243]

девочки, я с вами)))) мне для моего комфорта 10 кг!!!!! Хочется убрать!!!! А так хоть 5 бы ушли к кому-нибудь)))) а я ржу как слон и только мечтаю блин!! В беременность так не хотелось есть, как сейчас себя раскормила млин!!

плюсую))) но я как в беременность начала есть, так и не могу остановиться. 10 кг мне, канеш, никогда не скинуть, но вот 5 кг очень хочу, но и есть хочу постоянно) дилемма:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  одинаково люблю меррисы и муни, пользуюсь только ими ( муни люблю чуть больше, мне кажется, что они тоньше и мягче внутри), гуны не пробовала.

Трусики ни разу не покупала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела напрямую с телефона фотку подгрузить- выдает ошибку- видимо размер большой, а вы как сюда грузите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, резюмирую

Теперь мы делимся на:

1) Толстые

2) тощие без титек

3) тощие с титьками (ет яяяяяяяяя. У меня к 29 годам появились-таки ТИТЬКИ!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: )

 

Кто куда записывается?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перепробовала из японцев-мерис. муни, гун, Муни, на мой взгляд самые нежные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Пойду завтра за мерисами. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984 , а может, толстые тоже делятся на "есть титьки" и "нет титек" :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ведьма :malicious: :malicious: :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не тощая,но и не толстая,зато без титек))))))

блин,кто я??????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, аа, Катяя, ты вселила в меня надежду!!!) Может в 29 у меня тоже вырастут титьки??)))))))))))))))))) еще чуть-чуть осталось подождать)))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  надо тогда при смотреться после кормления, когда обе груди скормлю)а то иначе мне придется выделять отдельный пункт - тощая с разными титьками))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 67 кг. при росте 173 и с титьками оттянутыми уже наверное до пупа(((( успокаиваю себя только тем, что мне же не на конкурс мисс мокрая майка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я самая толстая :D :D

 

но с титьками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984 , а может, толстые тоже делятся на "есть титьки" и "нет титек" :D

 

думала об этом. Но девочки из пункта 1 ничего не сказали про титьки. Потому они у них априори есть :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я с титьками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, аа, Катяя, ты вселила в меня надежду!!!) Может в 29 у меня тоже вырастут титьки??)))))))))))))))))) еще чуть-чуть осталось подождать)))))))))))))))))

 

скорее не к 29 годам, а ПОСЛЕ двух детишек:))) Так что титьки у тебя могут появиться и раньше 29 лет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я при росте 168 51 кг. причем меня даже больше бесят не титьки минус первого размера, а тощие ноги((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, надо тогда при смотреться после кормления, когда обе груди скормлю)а то иначе мне придется выделять отдельный пункт - тощая с разными титьками))))))

и я к тебе плюсуюсь в группу тощая с разными титьками))) у мне не реально две груди скормить развечто вторую сцедить))) :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...