Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

титьки 3 или это не считается?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

а на счет разных титек.. это тоже про меня... у меня левая меньше, чем правая.. и молока в них также по разному....

короче, разносисечная я))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже были разные титьки до б,а оказалось фиброма блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее не к 29 годам, а ПОСЛЕ двух детишек :))) Так что титьки у тебя могут появиться и раньше 29 лет :))

Значит примерно к твоему возрасту и появятся))) подожду пару-тройку лет и в бой) и во второй раз я гв не потеряю, чего бы мне это не стоило)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я при росте 168 51 кг. причем меня даже больше бесят не титьки минус первого размера, а тощие ноги((((((((

Маша ноги можно накачать а вот титьки куда деть после кормления, я тоже ща при росте 168 и 56 кг с титьками 5-го размера((( Это кочмар(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я при росте 168 51 кг. причем меня даже больше бесят не титьки минус первого размера, а тощие ноги((((((((

 

Сестра! у меня рост 168, вес 50 кг. Ном ой обычный вес вообще 48 кг. Хотя ем аки конь и даже ночью:((

 

Маша ноги можно накачать а вот титьки куда деть после кормления, я тоже ща при росте 168 и 56 кг с титьками 5-го размера((( Это кочмар(((

 

 

покаааааааазывать :malicious: Это ж добро-то какое красивое! :D

 

Девочки, в детском мире распродажи 70 процентов. Там ТАКИЕ вещи за смешные цены в 200 и 300 рублей. Уже оторвалась сегодня:))

И как обычно - на девчонок больше (раза так в 3), чем на мальчишек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну вы насмешили тут с разделением фигур и с титьками! ржу :D :D :D

а я толстая и с титьками кто ещё такой же? рост 165 вес (о, Боже!!) 80!!!!!!!!!!

10 кг как минимум надо сбрасывать, вот это вам пишу, а сама ем..... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, дак я тоже жруууу)) и пофигу))) я после родов была 48, на нервах в рд ваааще не ела, пока Тася в реанимации была, а потом не ела, потому что не могла ее из рук выпустить, крыша ехала, в итоге все 10 суток без еды )))) щас хоть до обычных своих 51 добралась и то радует)) в школе естественно дразнили дрищем, доской и ты ды))))) все мои одноклассницы уже лифы покупали, а я в детских магазинах одевалась :malicious:

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, не сыпь соль на рану!!!! 5й размеррррр.............. ах...... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, точно ведьма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас 60 кг при росте 178. Мне надо 55 !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра! у меня рост 168, вес 50 кг. Ном ой обычный вес вообще 48 кг. Хотя ем аки конь и даже ночью :((

 

 

 

 

покаааааааазывать :malicious: Это ж добро-то какое красивое! :D

 

Девочки, в детском мире распродажи 70 процентов. Там ТАКИЕ вещи за смешные цены в 200 и 300 рублей. Уже оторвалась сегодня :))

И как обычно - на девчонок больше (раза так в 3), чем на мальчишек

ага вечно подтекающее))) нормального ничего не одеть, да еще и разного размера когда лерка поест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  я там уже купила на весну комбез за 600 руб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, я с тобой

 

блиин а у нас нет распродажджжжж

никто не пишет,все только читают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сходили мы с Ярой к дерматологу с нашей проблемой - с июля на голове у него корка. которая не вычесывается. Вернее, чешешь чешешь, вроде меньше стало, а на следующий день все то же самое. Причем волосы на месте корки не выпадают. Корку увидеть можно только если поковыряться у него в волосах:))

Поставила она ему себорейный дерматит. Сказала. что он часто бывает у детишек: вспотела голова в шапке, грибок размножился. вот, получите себорейный дерматит.

Выписала нам шампунь Кето плюс. Вот сегодня начали лечение. А там посмотрим на эффективноть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, а зачем 55????)) по моему и так недобор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, какими прокладками пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, резюмирую

Теперь мы делимся на:

1) Толстые

2) тощие без титек

3) тощие с титьками (ет яяяяяяяяя. У меня к 29 годам появились-таки ТИТЬКИ!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: )

 

Кто куда записывается? :))

А я толстая без титек, прошу выделить и под меня графу :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ага небойсь кг 60?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, какими прокладками пользуешься?

какие там прокладки мне они нифига не помогают мне туды надо памперсы совать пробовала и Чико и белла и джонсон я сильно молочная мама))) Ну вот как недельки две уже получше немного прокладок хватает, а то в ПК как идем капец деть какой нить орет, а у меня фонтан Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Ого! Почти угадала! 61. Но хочу свои 54 :Laie_: Но жру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я готовлю пиццу и плевать,что я толстая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, точно ведьма

 

ахахах. Это только сейчас я такой стала. А раньше заходишь в Милавицу, спрашивают размер, а мне и говорить-то стыдно. Не скажешь, что что 0 или -1. И говорю в итоге: "примерно единица". Хотя единица даже близко не стояла.

А теперь я зайти в магазин не успеваю, сразу: "ДАЙТЕ МНЕ ДВОЙКУ или ТРОЙКУ!!" и хихикаю как гиена от радости :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я толстая без титек, прошу выделить и под меня графу :D :D :D

кто это кокетничает тут??))))) толстая ты наша)))) :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, а зачем 55????)) по моему и так недобор))

не, мне некомфортно в таком весе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие там прокладки мне они нифига не помогают я не туды надо памперсы совать пробовала и Чико и белла и джонсон я сильно молочная мама))) Ну вот как недельки две уже получше немного прокладок хватает, а то в ПК как идем капец деть какой нить орет, а у меня фонтан

 

слушай, меня сильно выручали многоразовые прокладки Медела. Я с Ярой всё и всех вокруг заливала. Сейчас тоже ими пользуюсь, протечки бывают, но редко. Но я списываю это на то, что прокладкам уже не 1 год активного использования:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...