Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, а тут у всех по-разному. У меня стал как до родов (что меня огорчило). Главное правильно и нерезко свернуть гв, чтоб необвисла и не сдулась грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

А мы с Сонькой в душе были. Мммммм кайф такой!!! Че я раньше так не делала)))) ребенок в восторге. Папа тоже))))) Стоял и жалел что сам к нам не может залезть, не этично ему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить у вас на счет эрозии. После родов появилась, сказали лечением можно заняться после 3 мес. Ее можно как то вылечить без прижигания ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Ого! Почти угадала! 61. Но хочу свои 54 :Laie_: Но жру :D

я тоже хочу 54 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Сонькой в душе были. Мммммм кайф такой!!! Че я раньше так не делала)))) ребенок в восторге. Папа тоже))))) Стоял и жалел что сам к нам не может залезть, не этично ему)

мы так до 3 мес. мылись) по другому истерика была) зато щас знатная пловчиха))

Настяяяя элана, я б хотела 53-54 кг хотя бы) тогда хоть джинсы размера xs впору, а то стыдно xxs покупать в моем возрасте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  а ребенок воду льющуюся не пьет, пока под душем стоите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, вот я посчитала-нам на двоих с Тасюней не хватает 5 кило, чтоб быть идеальными)))))) отдайте кому не жааалко))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,я уже нарвалась один раз, теперь молчу)

моя храпит, сопит, стонет, попискивает, ворочается как мельница :D

различие мерисов и мунов еще в том,что у мунов есть резиночка, а у мерисов нет, они сползают. И они все маломерят! Нам сейчас муны М впритык. А вы тоже немаленькие. Нам в ляшечках натирают :( а трусики вообще маленькие

у нас ни одни пампы не выдерживают какахи. Я привыкла уже,что я криворукая,надевать нормально их не умею.

 

 

Я толстая и с сиськами) мне для счастья надо -7 кг и все подтянуть!

 

Галя, Мироша уже с 3 месяцев на муни Л от 9-14 кг:)) Ножки НЕ натирают. Именно по этой причине я и отказалась от муни М, хотя по весу они нам подходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ноу))) ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у вас будет группа тех кто за 60)
не надо ля-ля))))....я уже 58кг))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого уже есть дети, скажите, а грудь вернется назад пусть даже не такая как до родов но размер вернется, а????

 

После Яры у меня стала единица. Сейчас размер 3ий примерно. У моей мамы тоже самое было - 0 размер до беременности, а потом аж 4ый после второго ребенка.

А у кого-то в норму приходит, какой был раньше, такой и возвращается. Тут не подгадать - смотри на свою маму, скорее всего у тебя так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1391182070' post='11659865]

✿Элана✿, спасибо))) я что-то подобное читала уже в инете, и как-то все-равно определенного вывода у меня не сложилось в какую то прям пользу его... Решила, что наверное надо было обычный, а не ультразвуковой брать, там хоть на эфирных маслах ингаляции можно делать.

 

 

 

У нас затылок еще после 2-х месяцев вытераится стал, к 3 совсем лысый был, а сейчас уже ежик новый растет)))

Девочки, а кому-нибудь говорили не давать Д3 из-за быстрого зарастания родничка? Я вот в итоге не даю, но очень рахита боюсь и каждый день борюсь с собой- не знаю давать или нет((

мы не даем вит.Д (аквадетрим), нас сыпет от него, даем Рост-норму(гомеопатия), профилактира рахита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, вот я посчитала-нам на двоих с Тасюней не хватает 5 кило, чтоб быть идеальными)))))) отдайте кому не жааалко))))))))))))))))

как и где мне передать тебе 5 кг)))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Галя, Мироша уже с 3 месяцев на муни Л от 9-14 кг:)) Ножки НЕ натирают. Именно по этой причине я и отказалась от муни М, хотя по весу они нам подходили

так я только после твоих постов и поняла, что они действительно маломерят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болтушкам добрый вечер! :)

Мдя, применила на себя шкурку "отставшей" :)

 

Вобщем, после разговора с мамой я начала наруливать нам дерматолога, и к двум часам выяснила, что о принимает в квд нашего района, офигеть.... детский дерматолог всего района, принимает в квд, где самые злачные болячки собираются... Фиг то с ним, нам доехать надо было за 10 минут, чтобы нас приняли... В итоге доехали за 15 и врач опоздал, так что нас приняли! Поставили стрептодермию, еще не успела почитать, что это за зверь ибо с возвращения домой пятая точка в мыле.... Ваще ноги отваливаются, руки не держут, глаза закрываются....

Пописали нам цинковую мазь с банеоцином, сначала все зеленкой и потом этой смесью. Плюс аевит мне, валерьянку и кальций малышу. От зеленки орал :( еле спать убаючила. В общем, после первого нанесения этой смеси пузыри пропали и спала краснота.

Все появилось изза того, что срыгивал и слюнки текли, развилась микрофлора, хоть я и протирала регулярно, видимо того что оставалось достаточно, ну а потом высыпала аллергия :( во так!

Девочки, спасибо всем за советы! Самый лучший это конечно обратиться к врачу! И не ссорьтесь, пожалуйста! А то я себя виноватой чувствовать буду :)

 

Меня к худышкам! Будет еще один стимул держать взять мной курс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka@, ой....какая красотулька на авке!!

а еще я секится не хочу(((блин бо больно(((
вот у меня тоже почему-то больно...в начале..потом расходится)))
Алёна.к, я уже жаловалась в соседней темке на вес:сейчас 70 при 170(((печалька...но девочки меня застыдили,сказали что по фото все не так уж плохо))) Галь,а мы на L перешли в Мунах,теперь на всю ночь хватает иногда)) Тэнни, я вот раньше была довольна грудью-аккуратная трешечка,сейчас полный 4,да и чего греха таить,этот 4 обвис маленько:((((а кормить еше и кормить...эх,после второго малыша(если решусь)буду титьки подтягивать)))
во-во...сама на комплименты напрашивается...а на нас тут намекает)))
девочки у кого уже есть дети, скажите, а грудь вернется назад пусть даже не такая как до родов но размер вернется, а????
Лен...у меня грудь вернулась в ту же форму...кстати...я уже месяц не кормлю...тоже такие же стали как и до Б....даже вернулась в доБ бюсты)))
Рыжик1984, плюсуюсь к тощим с сисями))) только что спрашиваю у мужа куда примкнуть к тощим с сисями или без, тут подбегает Лучик, трогает грудь и говорит:"Мама у тебя такие красивые сиси"))))
Так что решили то)))???? потрогали и всёёё...а вердикт какой)))???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Кроха:) //' timestamp='1391182656' post='11660002]

Алёна.к ни микстуру с цитралью вам прописали случайно?

 

Девочки,ответьте пожалуйста про ушко наше, а то который день мучает это меня!!!

у нас тож есть запах с ушка, читала про это, склоняюсь к тому что молоко затекло, так как симптомов никаких, но лору на след. неделе покажемся-а то если какая то бяка-надо лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болтушкам добрый вечер! :)

Мдя, применила на себя шкурку "отставшей" :)

 

Вобщем, после разговора с мамой я начала наруливать нам дерматолога, и к двум часам выяснила, что о принимает в квд нашего района, офигеть.... детский дерматолог всего района, принимает в квд, где самые злачные болячки собираются... Фиг то с ним, нам доехать надо было за 10 минут, чтобы нас приняли... В итоге доехали за 15 и врач опоздал, так что нас приняли! Поставили стрептодермию, еще не успела почитать, что это за зверь ибо с возвращения домой пятая точка в мыле.... Ваще ноги отваливаются, руки не держут, глаза закрываются....

Пописали нам цинковую мазь с банеоцином, сначала все зеленкой и потом этой смесью. Плюс аевит мне, валерьянку и кальций малышу. От зеленки орал :( еле спать убаючила. В общем, после первого нанесения этой смеси пузыри пропали и спала краснота.

Все появилось изза того, что срыгивал и слюнки текли, развилась микрофлора, хоть я и протирала регулярно, видимо того что оставалось достаточно, ну а потом высыпала аллергия :( во так!

Девочки, спасибо всем за советы! Самый лучший это конечно обратиться к врачу! И не ссорьтесь, пожалуйста! А то я себя виноватой чувствовать буду :)

 

Меня к худышкам! Будет еще один стимул держать взять мной курс :)

 

офигеть.

 

"Передается стрептодермия бытовым путем: от человека к человеку, причем для заражения необходим достаточно тесный контакт. Инкубационный период составляет около 7 дней"

 

"

Причины стрептодермии у детей

Как мы уже говорили, причиной развития стрептодермии у детей являются стрептококки. Это шаровидные бактерии, которые проживают вокруг нас практически везде: в воздухе, в грунтовой почве, в пыли, на бытовых предметах, на слизистой оболочке кишечника и носоглотки, а также на поверхности тела животного или человека. Заражение происходит контактно-бытовым путем, нередко вследствие несоблюдения правил гигиены, чем и объясняется такая широкая распространенность стрептодермии среди детей"

 

Где??? Откуда????

В поликлинике давно были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  у нас у папы с ноября прыщи на лбу... Чем толко не мазали - не проходят, толко ему некогда к врачу... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, у нас у папы с ноября прыщи на лбу... Чем толко не мазали - не проходят, толко ему некогда к врачу... ((

 

думаешь, это от папы? В той же поликлинике чего только не подхватишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, решили к тощим с сисями))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну слава богу разобрались вы!!!!! пусть сыночек выздоравливает скорей!! стрептодермия-это стрептококковая бяка, просто когда то плохо протерла или не заметила, что срыгнул, такое бывает) а там натирается в кладке часто кожа, вот и присоединилась туда бактерия((( ничего, вы быстренько сейчас всё вылечите)выздоравливайте крошки!

 

девочки, кто смотрит дневники вампира! я начала смотреть сериал Древние, там про первородных из дневников!)) крутяяяяк))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну слава богу разобрались вы!!!!! пусть сыночек выздоравливает скорей!! стрептодермия-это стрептококковая бяка, просто когда то плохо протерла или не заметила, что срыгнул, такое бывает) а там натирается в кладке часто кожа, вот и присоединилась туда бактерия((( ничего, вы быстренько сейчас всё вылечите)выздоравливайте крошки!

 

девочки, кто смотрит дневники вампира! я начала смотреть сериал Древние, там про первородных из дневников!)) крутяяяяк))))))

 

муж мой смотрит :D :D А еще смотрит, по его словам, сериал СУПЕРНАТУРАЛ :D Вот из всех них мне этот больше нравится.

Слава богу, что гладиатор закончился-таки. а то эта порнушка с кровью меня достала - каждый день перед сном смотрел и я с ним краем глаза. Фиг заснешь под такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я к тебе! скажи, может как-то подготовится к ЭЭГ? я так поняла чем спокойней будет ребёнок, тем лучше результат? и 30 мин лежать спокойно? какой ребёнок это выдержит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , блин... проспала... я тоде зочу поделиться в группу)))) скажите, " с титьками" с какого размера начинаются? И нам с аленкой отдельную группу - ни то ни се))) а то вроде не срвсем толстая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

думаешь, это от папы? В той же поликлинике чего только не подхватишь....

Дак мы там давно не были - хотела написать сначала :) дак и были то мы там 14 января, то на то и попадает!

Маша, а со срыгиваниями нашими то конечно проворонить нефиг делать, плюс еще слюни, зубы прут :( но я шею мыла с мылом с чередой... ( ладно, главное вылечим :)

И от зубов все запретили :( так мучатся сегодня :( оба кулака в рот :( с нами его сегодня пользу спать, пусть под моим крылышком понежится сынок и отдохнет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...