Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh, :D :D :D гостить блин.. да чего уж, забирайте насовсем!))) :malicious:

Ага :D

А вот действительно откуда эти вопросы? Про не обижают или " давай расскажи родители с тобой хорошо обращаются", "давай, жалуйся" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ой, девочки, а моей свекрови на х..р мои девочки не нужны, живём в 10мин езды на авто. Вторую внучку видела ТОЛЬКО 2 РАЗА, из роддома забирали и на её Д.р. 30 декабря. Она мне сказала, очень хочется подержать на руках, но ОНА ТЯЖЁЛАЯ... :blym: Сонька тогда весила около 5 кг.....У меня слов нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя так говорит ну расскажи расскажи как мама тебя обижала)))или вот вырастишь и отомстишь за нас)))это к чему я так и не поняла в итоге спросила ..Начала смеяться в лицо будет вас также мучать ,как его папаша))!!Девочки,дай Бог,что бы мой сын был в мужа,который закончил школу с золотой медалью,универ с красным дипломом и никогда не причинял хлопоты своим родителям))!!Я вообще не понимаю как мой ботаник муж мог их мучать)))!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо обязательно за вторым идти, чтобы потом в такой ситуации не оказаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,а что с Валдисом Пельшем в молодости? :D

Валдис Пельш очень давно вел передачу "Угадай мелодию", её сейчас реанимировали, он так махал руками, прямо раздражало. Его можно было подключать к эл.приборам, он бы вырабатывал электричество.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя так говорит ну расскажи расскажи как мама тебя обижала)))или вот вырастишь и отомстишь за нас)))это к чему я так и не поняла в итоге спросила ..Начала смеяться в лицо будет вас также мучать ,как его папаша))!!Девочки,дай Бог,что бы мой сын был в мужа,который закончил школу с золотой медалью,универ с красным дипломом и никогда не причинял хлопоты своим родителям))!!Я вообще не понимаю как мой ботаник муж мог их мучать)))!!

Эляяя, капец)))))))))) твоя тоже неординарная женщина))))))))))))))))))))

 

Ой, девочки, а моей свекрови на х..р мои девочки не нужны, живём в 10мин езды на авто. Вторую внучку видела ТОЛЬКО 2 РАЗА, из роддома забирали и на её Д.р. 30 декабря. Она мне сказала, очень хочется подержать на руках, но ОНА ТЯЖЁЛАЯ... :blym: Сонька тогда весила около 5 кг.....У меня слов нет!!!

честно?? завидую белой завистью!! мне реально не нужна ничья помощь! и ничье внимание к ребенку! мне и так хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекроМАТЬ тоже очень любит поучать, причём советы такие доисторические, и вещи предлагает, их ещё мой муж и золовка(37лет) носили, и видимо не первые. Я её уже давно не видела, она почти не звонит, такое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще она мне постоянно 8оврит: Маша, ты не понимаешьына какая ты счастливая! не ну уконечно не понимаю, куда уж мне)) и говорит: я тебе так завидую, все бы отдала чтоб быть на твоем месте...

А чему она завидует?она тоже мама!или она дочку хотела???

Моя свекровь очень дочку хотела,но у нее два сына,тогда она стала ждать внучку!когда я заБ-она мне подарила пакет детских вещичек,которые покупала в разных странах,так большая часть на девочку))))остальное нейтральное.и сейчас говорит-второго только девочку рожай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эляяя, капец)))))))))) твоя тоже неординарная женщина))))))))))))))))))))

 

честно?? завидую белой завистью!! мне реально не нужна ничья помощь! и ничье внимание к ребенку! мне и так хорошо!

Маш, давай адресок скину, будешь радоваться на расстоянии. Она ещё очень любит у детей болячки находить, и говорить, всё таки какие внуки у меня БОЛЬНЫЕ... :girl_box::dash_kolob_girl::anger::bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я по ходу со своими свечками не туда влезаю :) мне ответит кто-нить? Маша, особенно ты!!!!! :D

а у моего мужа нет родственником - мне вообще красота!!!!!! сама себе хозяйка советчик :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она просто не успела насладиться материнством, только и всего - один единственный ребенок у нее. Вот и пытается сейчас насладиться младенчеством Таси и ничего не упустить, мне ее даже немного жаль. Хотя и тебя прекрасно понимаю, как тебе неприятно и обидно за многие моменты.

 

OlgaSchh, у нас тоже все время ребенка спрашивают не обижаем ли мы его))

Марин, так я тоже хочу успеть насладиться тасиным младенчеством!! и ничего не упустить!!

девочки, я уже со страхом жду лета, потому что свекровь говорит: скорей бы тепло стало, ты маш будешь отдыхать, а я буду Тасю гулять на целый день забирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ага, щщщаас!!!! как будто я не хочу гулять со своим ребенком!! я тоже хочу лета, хочу наряжать дочку, гулять с ней в парке, ходитть по магазинам!!!! мне кажется мы на камень-ножницы будем с ней скидываться кто сегодян гулять идет(((((((((

а еще, вот что я поняла! меня бесит ее эгоистичное отношение к ребенку!! я говорю: Тасе же все равно на ваше общение, она еще маленькая, ей это не нужно. она только перевозбуждается и ты ды! на что свекровь отвечает, ну и что, Я же скучаааю, я не могу, уже неделю ее не видела. мне не нужно общение, мне ее подержать-потискать !!! т.е. ей наплевать нравится тасе или нет, ОНА же скучает!!!! вот это бесит больше всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, она очень неординарная женщина,но тебе еще со свекром повезло,а у меня и он неординарный))))!!!Ладно женщина,а мужик с советами это же вообще)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, пи…ц свекровушка твоя! как так можно, бабушка это всё, а мама не пришей кобыле хвост, что ли…?

хорошо наша далеко живёт ;) на Украине, видимся раз в год; вот весной собирается приехать, на внкуа поглядеть.Но она у нас нормальная тётка, с ней живет брат мужа с семьёй, так она к ним не лезет вроде ;) . к нам тоже когда встречаемся. Но на мне где залезешь , там и слезешь, я молчать не буду.Любят ребенка -хорошо, но тотального контроля не потерпела бы;

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага :D

А вот действительно откуда эти вопросы? Про не обижают или " давай расскажи родители с тобой хорошо обращаются", "давай, жалуйся" :D

Я вот не представляю,как бы я забирала сына после гостей у бабушки и спрашивала:бабушка тебя не обижала?может,била?говори,говори,плохо было у бабушки?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, палка о двух концах: если очень кратко:

целовать внуков- бесить невестку, не целовать, опять же невестка будет думать, что внуки тебе не нужны и ты их не любишь.

Ох и сложно будет быть свекровью!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, да я не знаю как они на зубы влияют, это гомеопатия. я эти свечки вообще за лекарство не принимаю!)) поэтому и не отвечала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, хорошие гомеопатические свечи)))!!Но зачем??ты уверенна,что он из-за зубов плачет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, она очень неординарная женщина,но тебе еще со свекром повезло,а у меня и он неординарный))))!!!Ладно женщина,а мужик с советами это же вообще)))))))))

ндааа... двойное счастье)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  давай про свекра)))у меня свекра нет,так что не знаю,с чем их едят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я по ходу со своими свечками не туда влезаю :) мне ответит кто-нить? Маша, особенно ты!!!!! :D

а у моего мужа нет родственником - мне вообще красота!!!!!! сама себе хозяйка советчик :sorry:

 

Извини, не видела вопрос, что за свечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  тещей,я думаю,тоже нелегко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у вас свекромамы у внячат спрашивают про то. обижают ли родители их. А моя свекруха постоянно мужа при мне спрашивает- Сыночка, тебя не обижают тут? берегут хоть? Пипец , слов нет. спитааждый день до 12 если не смена, дите носит минут 15 в сутки. остальное время я и моя мама 9 мы вместе живем, дай ей бог здоровья, без нее крышка была бы с моими сцеживаниями), купаю я. готовлю-убираю-стиираю-глажу-урокии сос таршим делаю и короче все дела. Еще и раз в неделю отпускаю к друзьям на пиво. И все бля плохо- извините зза мой французский.

Помогать никогда не хотела мотивирует в разговорах с сыном- вдруг разведетесь отберут у тебя все. это при том. что наши две машины на нем записаныи женаты уже 10 год.

А мой муж хороший. и рукастый и головастый, добрый и тд. ленивый только и маму жалеет. (может и неплохо, когда мне не во вред). хотя вот хорошо, что она к нам особо не лезет- иначе давно б я послала. ( та еще злыдня-невестка :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ой я тупо улыбаюсь и включаю дурочку)))!!Свекор мне заявил недавно,что я очень часто купаю ребенка,поэтому у него редеют волосы и это мне говорит взрослый образованный человек)))))!!!Я смеялась долго))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где Ташуля и Аленка???

 

OlgaSchh,  тещей,я думаю,тоже нелегко))

Мне почему-то кажется, что полегче :)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ой я тупо улыбаюсь и включаю дурочку)))!!Свекор мне заявил недавно,что я очень часто купаю ребенка,поэтому у него редеют волосы и это мне говорит взрослый образованный человек)))))!!!Я смеялась долго))!!

под столом... :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...