Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

lisa-kolbasa, он очень странный чувак)))в год один раз мы живем у них месяц и это называется каникулы))). Например готовлю ,он подойдет и начинает говядину лучше солить в конце варки,а курицу в начале))))))))))))Зачеееееем он это делает?!!!)) Я смеюсь и обращаю в шутку ,вообще у меня в конце месяца пребывания у них болят мимические мышцы ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Dollygirl, ой я тупо улыбаюсь и включаю дурочку)))!!Свекор мне заявил недавно,что я очень часто купаю ребенка,поэтому у него редеют волосы и это мне говорит взрослый образованный человек)))))!!!Я смеялась долго))!!

я вообще не понимаю твоих свекров, зачем давать советы относительно здоровья и гигиены ребенка врачу-педиатру???)))))))

Джейна, о май гад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нифига себе мегера!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эляя, какая ты терпеливая и мудрая ;)

Я так не умею, у меня на лице сразу все написано, надо работать над собой!

 

Джейна,  это просто тихий ужас! Надо все запомнить и так в будущем не делать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, они тоже врачи)))т.е свекровь,а свекор экономист увлекающей народными средствами,но об этом молчу))))))))))а то опять начнется тут)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, они тоже врачи)))т.е свекровь,а свекор экономист увлекающей народными средствами,но об этом молчу))))))))))а то опять начнется тут)))!!!

:hohot: экономист, поклонник народной медицины и человек, знающий о варке мяса всё))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,где бы записать себе,чтобы так потом не делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капризный постоянно, с пальцами во рту, грызёт их. я думаю. зубы, у нас с 3х мес набухшие дёсны всё ждём и ждём. Так думаете не поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капризный постоянно, с пальцами во рту, грызёт их. я думаю. зубы, у нас с 3х мес набухшие дёсны всё ждём и ждём. Так думаете не поможет?

ну почему не поможет,если зубки то может успокоит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, если точно зубы, то мажь лидокаинсодержащими мазями для детей. их миллион)

 

Ka_Sya, хотя нам нифига не помогает ни-че-го)) только чесалка)

 

девы, у меня Тася уже нормально так ползает) только большую часть времени назад)))) вперед тяжеловато, а назад вообще на ура)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, моя свекровь как хозяйка ноль))),она у меня еще и писательница так вот у нее дома вечно беспорядок,как будто переезжают куда то ,готовить она тоже ужасно и мой свекор вместо того ,что бы как то изменить свою жену,взялся за меня))))!!Переодически дает мне кулинарные советы и подарил мне книгу рецептов ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала про свекровей и даже расслабилась немного!она все равно уедет в пн,а сынулька мой со мной останется:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра поедем за пазловым полом, а то она с пледа на ламинат сползает уже далеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  у меня тоже ползает задом,и ругается,что от игрушек все дальше;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам свои пять копеек добавлю про любовь свекрови к внукам. Не надо особо рассчитывать, что с появлением еще внуков внимание будет распределено на них. Я вот первая внучка у бабушки (папина мама), после меня родилась дочь у младшего сына ее и у моего папы еще доча. Так вот бабушка любит меня прям до трясучки, до сих пор :sorry:, больше всех на свете, мама конечно может и ревновала, но деваться некуда, моя бабушка очень помогала родителям со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, моя свекровь как хозяйка ноль))),она у меня еще и писательница так вот у нее дома вечно беспорядок,как будто переезжают куда то ,готовить она тоже ужасно и мой свекор вместо того ,что бы как то изменить свою жену,взялся за меня))))!!Переодически дает мне кулинарные советы и подарил мне книгу рецептов ))))))

пипеец)) учись хозяюшка, а то без книги рецептов пропадешь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала про свекровей и даже расслабилась немного!она все равно уедет в пн,а сынулька мой со мной останется:))))

ну вот и хорошо,наслаждайся сыном,пока не пришла мегера ,которая будет обсуждать тебя на форуме через несколько лет)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, у меня тоже ползает задом,и ругается,что от игрушек все дальше ;)

а моей даже не до игрушек, ей сам процесс нравится, хочется движухи))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, ого какая Тасенька молодец! С ума сойти, уже ползает!!!

Девулечки, представляете скоро наши малыши будут называть нас мамами!!! У меня , наверное, сердце остановится от радости!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибки)) дааа, я даже не представляю как она скажет: мааама!!))) я с ума сойду!!!!!

 

ну вот и хорошо,наслаждайся сыном,пока не пришла мегера ,которая будет обсуждать тебя на форуме через несколько лет)))

а может они щас на форуме свекровей сидят и невесток полоскают)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  а как тебе:"Мамочка любимая, я тебя очень-очень люблю!"

Аааа!

 

Космос!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, вооообщеее))))))))))))))) и целовать когда начнут сами!!!!)))))))) ааааа, как крутоо!!)) у меня Тася сейчас уже губки подсталяет, когда я ее чмокнуть лезу)) уже запомнила что надо делать видимо, потому что я ее целую каждую секунду, не могу отрваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жизнь -то начнется! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибки)) дааа, я даже не представляю как она скажет: мааама!!))) я с ума сойду!!!!!

 

ага. У вас еще гонка будет: что первое скажет Тася "мама" или "бабуля" :D :D :D Ты дома будешь Тасе говорить: "маааама, ма-ма", а свекровь приедет и будет: "баааа-ба, бааааа-ба. скажи баба":))

 

А потом будете спрашивать, кого Тася любит больше - маму или бабушку?:)))

 

Ребенок в вашем противостоянии будет: 1) либо смекнет и будет на этой почве "иметь" и маму, и бабушку. А детки ооочень хитрые. Яра бабушку (мою свекровь) видит 2 раза в год, зато такой ей список подарков ему любимому предоставляет, что за голову берешься "ну она же скучает по мне и очень очень любит". 2) либо будет метаться между бабушкой и мамой.

Тут нужно чтото придумать, чтобы ребенок не страдал.

И еще если у свекрови тюкнет, она может попросить Тасю называть ее мамой. Такие случаи тоже бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я в курсе, но я ж психолог, Тасе разрываться между нами не дам, в этом все ок будет)) просто свекровь сама не понимает, что себе яму роет))))))))))) ничё, прорвемся)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Яры уже первая любовь. Имя Настя Николаева я слышу каждые 5 минут и даже уже знаю, как эта Настя смеется и что ей нравится, какая она красивая и добрая.

Через 2 дня в жизни Яры появилась Ксюша. Ну тут больше курортный роман на "отвлечься" (Настя не дала Яре ручку, когда шли гулять в садике, Яра обиделся и стал дружить с другой девочкой). Ксюша старше Яры на 1 год, но они уже целовались (в щечку). Вот так, любит Настю, а целует Ксюшу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...