Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, что за пазловый коврик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Рыжик1984, я в курсе, но я ж психолог, Тасе разрываться между нами не дам, в этом все ок будет)) просто свекровь сама не понимает, что себе яму роет))))))))))) ничё, прорвемся)))))))))))

т

пф, ну тогда все оки доки будет у вас. И Тасе не дашь воспользоваься ситуацией:) А то детки хитропопые очень:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, что за пазловый коврик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, что за пазловый коврик?

 

08398060.jpg

 

00a3a6924f2f8bca59d81d2d0d1a44e4_92050.jpg56cbf3be3ce4947cb8e89453e868284f_af8c4ed731a93a63b1dfd0eb3bda2742_133105394173_800px.jpg

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, ого какая Тасенька молодец! С ума сойти, уже ползает!!!

Девулечки, представляете скоро наши малыши будут называть нас мамами!!! У меня , наверное, сердце остановится от радости!!!

как прочитала пост так прям заплакала. Так жду этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, да вот как Катя скинула, там можно пазлов сколько угодно покупать) и разбирать потом и убрать, когда ре не на полу)

 

Кать, ну Яра ловелас))))))))))))))) :D :D :D гроза девчонок растет))))))))))

 

store_apendix_big6837_2750.jpg

 

я только буду коврик из больших пазлов покупать, чтоб собирать-разбирать было легче) и они какие то резиновые что-ли и мягкие, на них удобно ре будет ползать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, моя бабушка (папина мама) была такая,мы видели ее раз в год ,всего месяц и весь этот месяц она просила называть ее мамой)))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  ооо, классный!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  и я очень жду!

 

Рыжик1984,  Катюша, пиши про Яру почаще! Обожаю рассказы про твоих мальчишек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  спасибо за картинку, а то мы купаемся, одна рука в ванной круг водит, во второй телефон-неудобно гуглить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  ооо, классный!)

Мариша, очень классные коврики, они мягкие и разные бывают, с буквами, с цифрами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам можно начать дни недели делить по тематикам, итак, Пятница-день высказывания своего мнения, суббота-день обсуждения свекровей и прочих родственников, завтра что обсуждать будем? :D

 

ааа, четверг-день злых шуток:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас назад ползают, а моя думает, что ползет к игрухам и делает так: перевернется на живот, уткнется носом в кровать и перебирает ногами и руками в воздухе, а когда прекращает, поднимет моську и очень удивляется, почему игрушки все на том же месте, она же до них так старательно ползла)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, мужей??соседей??интим??(нет я не озабоченная))!!что еще??нее надо отвлекаться от детей и периодически что то обсуждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Эля, мне тоже в голову только мужья пришли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока готовила пирог(свекор бы мной гордился)сынок уснул)))!!И что это за сон в 20:00??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  пирог из книги рецептов от свекра? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно)) завтра обсуждаем мужей и интим)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интим уже как-то обсуждали, у нас тут большинству ничего не хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(свекор бы мной гордился)

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я опять потеряла, кто из вас писал про марлевые подгузы????????

получается делаю прокладку из марли и одеваю штанишки? но ведь на вся промокнет при какашулях или пописании! и штанишки промокнут! или сразу наготовить много ползунков? хочу постепенно отучать от подгузов.

Ну конечно же промокнут, куда деваться. У меня "в обороте" так сказать 6 или 7 ползунков . Пописили сполоснула и на батарею. :-) у меня как то так

На счет раздельного сна: попробуй сначала усыпить и потом в кровать положить, сразу в самой кроватке усыплять не получается. Да и на ночной сон во время кормления уже засыпает на руках и я его в кроватку перекладываю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интим уже как-то обсуждали, у нас тут большинству ничего не хочется))

я помню)) у нас клуб фригидных мамашек))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока готовила пирог(свекор бы мной гордился)сынок уснул)))!!И что это за сон в 20:00??

у нас каждый день сон в 8-9 вечера на часик) потом купание, кушать и спать на ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я Яре в одно время купила игрушки фирмы Бомик (но такие наверняка есть и у других фирм). У меня их обожает как Яра, так и Мироша:

 

ВОт это пазл

25939.jpg

Это конструктор:

1001704613.jpgBomik_Slon_305_325777.jpg

324_enl.jpg

BMK-903_2.jpg

2ad17ce9799c11e19c2700142ae492e1_ee5b9c61bdc111e1866d00142ae492e1-500x500.jpg

 

а так мы учим счет и буквы

1001704665.jpg

_________________4d8dc10906d80.jpg

 

Все это вытаскивает. И самое главное - ими можно играть в ванной.

Если их намочить водой, то они клеятся на стенку ванной. Держится 1-2 дня. Потом можно опять намочить водой и приклеить. Так Мироша смотрит на рыбок во время купания а Яра учит цифры:))

 

В общем, очень универсальные игрушки - играет как Мироша, так и Яра. А стоят очень дешевл - у нас в районе 120-170 руб за упаковку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы уже это обсуждали но всеже правду говорят что девочек сажать нельзя потомучто будет загиб матки? У меня Лерка капец садится сама когда в коляске лежит берется за бортик подтягивается и садится блин капец все время хочет сесть целыми днями скандалит поднимается только пальци мои ей в руки попали сразу подтягивается вообщем что мне делать??? Можно ли присаживать не надолго чтобы успокоить ее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...