Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Птица Говорун, даа волосы у Поли такие и остались :D ток густые :malicious: :malicious: :malicious::girl_bye: . У Дарьи (она копия папаня) волосы медово-русые с золотинкой :Crazy: , папаня наш гварит что в старости на пляже тусить в окружении красоток будет а у меня теперь свой персоналный красавчик :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

нашла в контакте картинку :D :D :D :D вспомнила историю Эли про Давудика и нет памперсов post-161239-0-82595600-1391373035_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Fannis, да у меня есть эта картинка я ее мужу отправляла в этот день)))!!

 

Мы кстати в этот день нашли один затерянный памперс S одели их как стринги и пошли за памперсом))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Насть..дочки лапули. у старшенькой цвет волос ну очень красивый... в детстве была моя мечта)))).

Fannis, на тебя похожа дочурка... а волосы то цвета льна.. так здорово!!! :love:

Кстати....я че-то у Насти только одну фотку помню..там где она беременная сидела в розовом))))...так и не могу понять на кого дочи похожи. Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Насть..дочки лапули. у старшенькой цвет волос ну очень красивый... в детстве была моя мечта)))).

Кстати....я че-то у Насти только одну фотку помню..там где она беременная сидела в розовом))))...так и не могу понять на кого дочи похожи.

 

раз она нам своего мужа не показывает, то на нее и похожи :P

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  дочи прелестницы! Глазюки супер, а волосы- ваще мечта! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я внукам тоже буду говорить-мой маленький, мой малыш, потому что они мои внуки)) Надеюсь, Ульяша понимающая сношенька будет :D

Не переживай,воспитаю по всем правилам :flower:

 

девочки,а кто заказывал некст недавно,там написано ,что должно прийти письмо для отправки паспортных данных,вам оно когда пришло,через сколько? а то я с субботы жду и нетю( звонить чтоли им((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, ну красотки же у тебя! А волосы какие, мммм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки девочки! нахвалили моих ведьм :D :D :D я в гороскопы характера верю местами- так вот Полина типичная львица, а мелкая типичные рыбы :Crazy: :Crazy: :Crazy: . а так как воспитывали их мама близнецы с папой овном :malicious: :malicious: :malicious: получилась гремучая смесь.

Рыжик1984, Катя- папа наш не любит вообще публичную жизь и я клятвенно обещала его не демонстрировать но если интересно - он похож с мужем Наташиlovenatylka, :Crazy: :Crazy: :Crazy: (хотя он как и люой мужик считает себя вообще ни с кем не похожим- ну разве только с детьми :D ).

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Алён, Поля вообще мой клон(и тип фигуры и черты лица и все ужимки), а Даша похожа на Федю и мужа :D . только цвет глаз зеленый - мой, у Феди будет папин скорее всего- синий :Crazy: ...

 

Всем доброе утро!!!Степана Сергуньку Валерию и Софийку с месяцами!!!! Уря(растите здоровыми и красивыми и умными :reverans::flower: :flower: :flower: )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!сони,подъем!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! а мы всё-таки рискнули спать без пеленок.. уснула в 9, проснулась в пол первого, 20 минут укачивала, уснула.. короче за ночь просыпались раза 4, в 6 15 уже проснулись окончательно. будем продолжать дальше, надеюсь терпения моего хватит, я за ночь в общем спала часа три:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie , в 6.15 это не так уж плохо)))мы проснулись в 5!Потом 20 минут укачивала на руках. 10 в кроватке, в итоге все равно сын проснулся в кроватке чрез 10минут, пришлось снова брать к себе и грудь давать, поспали еще часик, может и больше бы поспали,но проснулись в луже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем доброго утра))) Всех наших однодатиков с пятерочкой))) Девочки Урааа!!! Мы уже такие взрослые прям не верится что уже ПЯТЬ!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Леночка с пятерочкой вас)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с 5! и нам сегодня 5!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, с пятерочкой вас) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ну когда я доживу до внуков, то тоже наверно буду их моими малышами называть, а сейчас буду стараться себя воспитывать и проще к этому относиться. Молодо-зелено. Надеюсь старость ко мне придет вместе с мудростью, а не одна :D

Привет всем!!!! Всех малышей с датками!!!! У нас тоже сегодня пятерочка!!!! Взвесились на домашних - 9100 (+800)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец, у нас как вчера живот заболел, так на всю ночь. Уложила я ее только с третьего раза в 23 часа. До этого вроде засыпает, а потом раз и покакала, потом гулит,улыбается, ни с того ни с сего раз и плачет, беру на руки, хожу с ней, укачивается, почти спит-срыгивает фонтаном, вытираемся,опять гулит,улыбается,опять в резкий рев. Опять беру,еще раз все так же. Кое как уснула. Вм12 опять рев,титьку даю-не надо,беру,хожу,засыпает. До 4х утра я вставала трижды,ходила с ней по комнате. Потом в 6 и в 8. В 8.40, поев, угомонилась и мы встали. И сейчас опять уже плакала,но вроде, ттт, не так критично. Спать хочу, не могу. Еще злая на свекра, козел,сил нет уже,как достал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!

 

Сереженьку, Лерочку, Софийку, Климента поздравляем с 5-ю месяцами!!! И Вас дорогие мамочки Алена, Елена, Гульназ и Мария тоже поздравляю!!! Пусть ваши крошки растут здоровенькими и счастливыми!!!i?id=326072675-41-72

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настен, дочки красотки!!! У моей сейчас любимая реклама про шампунь джонсонс беби, там где девочка говорит: Я красотка. Вот вчера после ванной расчесывала ее кудряшки, а она мне: Я красотка!! Чудо мое!!! Сейчас выложу наши фотки в дневник, посмотрите на нас, познакомьтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Именишек с пятерней!!!

 

Блин с восьми утра названиваю в пк врача Севе вызвать, а там сначал трубку не брали 1,5 часа, а теперь занято постоянно :( все деньги с мобильного ушли, пришлось с домашнего звонить, малыш без меня просыпается бегаю блин как вша по хате туда сюда, а они с**и так и недоступны!!! Вот что за нафиг?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!! Именинников и именинниц с датами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, с пятерочкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ФеодороваЯ, Галюнь держись милая, чего там твой свекр натворил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь уже тоже за Ташулю волнуюсь, почему она нам не пишет?

 

Fannis,  и от нас твоим девчонкам комплимент! Красотки:) Волосы у Поли-мечта:)

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...